РЭНДЖ-РЫЖЕ-БЕЛЫЙ СТАФФИК СРОЧНО ИЩЕТ НОВЫЙ Дом! (2019)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
18.06.2017
1 245
4 176
113
его бы быстрее в семью, да так, чтобы с физическими нагрузками, он бы спокойнее прогулку воспринимал.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
его бы быстрее в семью, да так, чтобы с физическими нагрузками, он бы спокойнее прогулку воспринимал.
Полностью в этом согласна!) Только вот пока никак не удается ему встретиться своего человека :confused:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Красавчик, слов нет, одни эмоции :ag:
Любимое солнышко :ba::ba::ba: Для меня остается огромным секретом, почему такая красивая, молодая и беспроблемная собака до сих пор сидит в приюте......
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Зажали кулачки:blush2:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Хозяин Рэнджа с благоларностью:
" Ирэн Александровна,мы с Ренджем домаМы всей своей дружной семьей, ещё раз хотим выразить Вам благодарность, за Ваше безграничное,доброе и любящее сердце❤❤❤Так же огромное спасибо всей вашей команде ребят,которые вместе с Вами помогают пёселям)) Ну и самое главное, это конечно же огромное Вам спасибо, за нашего Ренджа❤❤❤ Он великолепен"
Наша первая утренняя прогулка))как и обещал,гуляли долго,около 2 часов.
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Он столько раз возвращался в приют......поэтому пока просто не дышу и жду окончания испытательного.....
С Александром (хозяин сыночки) ежедневно на связи по любым вопросам
 
  • Like
Reactions: BabaKisya

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Боюсь радоваться, но видя его домашним и любимым....слезы не могу сдержать.... :vygul-sobaki:











 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
У Рэнджика начали появляться новые друзья))


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 250
165 168
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяина: У нас всё замечательно. Вот так вот мы сильно устали после долгой и насыщенной прогулки с физическими и умственными нагрузками :good: Спим......а во сне с кем-то ругаемся и пьём воду :ag:
Я радуюсь не нарадуюсь Рэнджиком, а самое главное, что с каждым днём, он всё больше и больше осознает, что он уже никогда не вернётся в приют и его беды закончены, что у него есть дом, в котором его любят и лелеют)) В общем у нас действительно образуется полноценная идиллия :vygul-sobaki:
Ведёт себя дома отлично))) Правда несколько дней назад он попытался на меня рыкнуть после того, как я его не пустил на кровать, но я с ним провел профилактическую беседу и с того момента он снова стали абсолютно идеальным песелем))) А ещё, мы со следующей недели начинаем ходить на индивидуальные занятия с кинологом!