РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый Испанский Алано(ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Владка сказал(а):
У хозяина инсульт. срочно надо забирать собаку.
Ой, как жалко! Всех и Рэя и хозяина.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Вот и закончилась очередная "сказочка".
Кроме хозяина, Рэй никому не нужен был, судя по развитию событий?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Собаку Дима забрал. С женой хозяина там тоже какая то проблема, то ли в больнице. то ли в отъезде, поэтому о том что собаку надо забирать звонила уже соседка.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Прелэ-э-э-эстно.
Значит, так вот "нужна" была собака.
Вопросов более не имею.
Mariya сказал(а):
Владка сказал(а):
Собаку Дима забрал.
забрал, надеюсь, на время?
Угу, так, чисто на пять минут перекурить.
Надейся дальше, наивная чукотская девочка *PARDON*
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Chimaera сказал(а):
Mariya сказал(а):
Владка сказал(а):
Собаку Дима забрал.
забрал, надеюсь, на время?
Угу, так, чисто на пять минут перекурить.
Надейся дальше, наивная чукотская девочка *PARDON*
ситуации бывают разные, может жена вернётся, если она в отъезде и заберёт собаку?! мне не верится что все вокруг такие скоты! и собака не может быть нужна кому-то одному, это полноправный член семьи, за которого в ответе все. конечно бывают исключения, но слава богу не часто.
я буду наивно верить дальше, что у Рэя это временная передержка...
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Не народ, здесь не надо злобствовать. Инсульт - это кромешный кошмар, даже Эстелке не пожелаю :(
Там действительно может стать не до собаки всем родственникам, и самое ужасное, что на неограниченный срок. Ужасный ужос!

Возвращаю кабанчика в пиар...
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Персонально я не злобствую, а просто трезво оцениваю шансы собаки.
Хозяину дай бог здоровья, конечно, но надеяться, что Рэя заберут опять, я бы не стал ни секунды.
Патамушта накопленный опыт именно таков.
Из той же серии внезапных разводов, посадок, ремонтов, разъездов и прочих перипетий, которые резко случаются именно после взятия в семью собаки из приюта.
Повторюсь - ничего личного, сухая статистика.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Chimaera сказал(а):
Персонально я не злобствую, а просто трезво оцениваю шансы собаки.
Хозяину дай бог здоровья, конечно, но надеяться, что Рэя заберут опять, я бы не стал ни секунды.
Патамушта накопленный опыт именно таков.
Из той же серии внезапных разводов, посадок, ремонтов, разъездов и прочих перипетий, которые резко случаются именно после взятия в семью собаки из приюта.
Повторюсь - ничего личного, сухая статистика.
абсолютно согласна с Дмитрием...хозяйка в больнице на капельницах,что с ней непонятно,а хозяин вроде как лишился дара речи,не мог даже позвонить....собаку отдали в четвертый подьезд,а сегодня "чудесные " люди привязали его в подьезде около квартиры...еле упросила соседку,у которой стаф-девочка,забрать пока едем к себе... =-O :'( :'( хозяин даже паспорт хотел выдать через окно =-O ,но ввиду состояния нестояния ]:-> ]:-> ]:-> не нашел ]:-> >:eek: наши крики возмущения пугают людей,которые зашли к нам на сайт и не имеют понятия что происходит...поэтому не буду вопить нецензурные выражения и желать "всего хорошего" этим тварям!!! попрошу бога воздать всем по заслугам... :'( :'( :'( Рэй увидел Диму весь затрясся и зарычал, не хочет в приют,бедный алано или не алано... =-O :'( потом отошел ,вилял хвостиком....поверь мне Рэюшка,что приют -не очень хорошее место,но иногда он надежнее чем замечательные хозы :-| >:eek: >:eek:
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Вон оно как бывает.
Алано в пиаре. Будем надеяться, найдутся желающие на эксклюзивную собаку.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

ireniren сказал(а):
хозяйка в больнице на капельницах,что с ней непонятно,а хозяин вроде как лишился дара речи,не мог даже позвонить....собаку отдали в четвертый подьезд,а сегодня "чудесные " люди привязали его в подьезде около квартиры...еле упросила соседку,у которой стаф-девочка,забрать пока едем к себе... =-O :'( :'( хозяин даже паспорт хотел выдать через окно =-O ,но ввиду состояния нестояния ]:-> ]:-> ]:-> не нашел ]:-> >:eek:
А вот теперь я злобствую ]:-> скоты :-!
Жрали все праздники, вот и "инсульт", и потеря дара речи.
Что ж одни дебилы и алкаши вокруг *WALL* Причём как прикидываются здорово, а? Прям мастера перевоплощения.
Жалко Рэюшку. "Гостями" это не назовешь, долго он у дегенератов прожил, почти полгода.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Гадость какая! Алкашня.
Никому нельзя доверть.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

ireniren сказал(а):
а хозяин вроде как лишился дара речи,не мог даже позвонить.... хозяин даже паспорт хотел выдать через окно =-O ,но ввиду состояния нестояния ]:-> ]:-> ]:-> не нашел ]:-> >:eek:
"Говорят, на Новый год, что не пожелается, все всегда произойдет, все всегда сбывается..." (с), "Как Новый год встретишь, так его и проведешь..." (с)
Наш дорогой несостоявшийся хозяин Рэюшки! Искренне желаю тебе провести весь наступивший год так, как ты начал его встречу, а именно, провести весь 2012 год в состоянии стойкого паралича, что то бессвязно мыча. *PARDON* Сбычи мечт тебе, дорогой алкоголик! *GIFT*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Ужасно((((( Рэя безумно жалко... Он даже рассказать не может - Как ему жилось.... :(
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Форум присматриваю не первый день. Зарегистрировалась сейчас т.к.просматривая тему Рея я поняла,что живу от горе хозяев Рея через два дома. Могу немного прояснить ситуацию. У этого дяди действительно был стаф хороший такой парнишка. Два года мы мирно расходились на расстоянии ,у моего пса территориальная агрессия признает только десяток собак с которыми вырос,так продолжалось до того пока этот дядя не запил. Начал травить пса на собак и людей. Обидно пес был добрый, но хоза слушался. Мы с Фантомасом тоже попали под раз дачу. У нас действительно потравили собак и его пес тоже был отравлен. Потом знакомая сказала ,что он взял себе стаффа.Дядька в это время не пил . Гулял с Рем много видно и кормил не плохо,пес был в хорошей форме,он и с первым много гулял и хорошо кормил. Но он запойный и его к собакам на пушечный выстрел подпускать нельзя. Да и дама его тоже квасит.Вот такая невеселая история.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Эх, что же водка с людьми делает....Почему - то все, что было изобретено и "открыто" светлыми умами человечества, на "благо", это самое человечество, всегда "переиспользует" себе - во зло.... :(
Алкоголизм, пьянство - это болезнь. Жаль, что страдают от нее - близкие и окружающие...
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

вот я все думаю, как же предугадать и обезопасить наших собак?ведь даже справка из диспансера ничего не даст...а ведь когда привозили разговаривали с соседями и все хвалили нам хозов...просто надо жить что ли вместе....ведь всего недавно они приезжали в шарик и выбирали вторую собаку-девочку,чтобы Рею было веселее...слава богу что не выбрали ]:-> ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Ирэн, если, только,из "битвы экстрассенсов" кого - нибудь вызвать и попросить сделать "прогноз" на каждую, ждущую хозяев, в Шереметьево,собаньку.... *SCRATCH* И то - "не факт".... *NO* Остается надеяться на Судьбу. Ну, и связываться с хозяевами, по мере возможности....
Никто ни от чего не застрахован. Все - не постоянно, все - меняется, даже жизнь и смерть.... *PARDON*