РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Гуля,только вроде разговаривала,только Лена Лебедева созванивалась....кажется что каждая мнута несет изменения....хоть весь день звони по всем и узнавай и то не гарантия... :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Ирэн,все - правильно. Надо радоваться тому, что Рэй - живой и здоровый! И не только - Рэй. Ведь, некоторых, не успевают отдать соседи.... :(
С этим ничего не поделать.В Нашей стране, с Нашими законами, которые пишут :-|
Думаю, что у каждого живого существа - вся судьба уже написана....кем - то....где - то....И все, кто помогают "делать" эту самую судьбу - посланы тем, кто писал историю жизни....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Fantomac сказал(а):
Начал травить пса на собак и людей. Обидно пес был добрый, но хоза слушался. Мы с Фантомасом тоже попали под раз дачу.
Неужели дебилу никто по ушам не настучал? Натравливать стаффа на собак и людей - вообще что-то запредельное =-O
ireniren сказал(а):
недавно они приезжали в шарик и выбирали вторую собаку-девочку,чтобы Рею было веселее...слава богу что не выбрали ]:-> ]:->
%) %) %)
Гуля сказал(а):
Алкоголизм, пьянство - это болезнь. Жаль, что страдают от нее - близкие и окружающие...
Какая нахрен это болезнь? Что, СПИД или грипп, вирусами передаётся, заразная? Не пей, и все дела. Никогда не видел в этом никакой проблемы. Оправдывать своё безволие и никчемность "болезнью" проще всего. Правильно раньше таких в ЛТП сдавали, жаль, что закрыли эти учреждения.
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Да непохожа она на алкоголичку, на фотографиях адекватная женщина Света.Я им два раза звонила, она звала в гости, дажа сама предлагала приехать в Шрм Рэя показать, да я не знала, кому она там его будет показывать? Разговаривала охотно, весело,Рэй рядом с ней сидел.Может, все-таки несчастный случай в семье, а такого Рэя еще и не каждый родственник или друг возьмет? Испугается...
Тоска жуткая.На ровном месте ямы.
Страшно даже звонить еще кому-нибудь.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Lebedeva сказал(а):
Да непохожа она на алкоголичку, на фотографиях адекватная женщина
Была бы похожа, им никто собаку не отдал бы. Засада как раз в том, что жуткая правда вылезла наружу только через полгода.
А информация от рядом обитающего Фантомаса как вам? Хорошо, что алкаш по старой памяти не стал Рэя натравливать на собак и людей.
Да вообще счастье, что пёс живой остался, прямо чудом пронесло.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Chimaera сказал(а):
Да вообще счастье, что пёс живой остался, прямо чудом пронесло.
Ага, вот я тоже об этом все время думаю. Хоть к Джессике его парой забирай, везунчик... Да и похожи они... :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Yaska сказал(а):
Хоть к Джессике его парой забирай, везунчик... Да и похожи они... :-D
Ну а чо - где десять, там и одиннадцатый затеряется *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

На Рэюшку вчера был очень интересный звоночек, тьфу-тьфу-тьфу. Господи, ну дай такой собаке адекватного хоза!
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Живодёры? :-D Или на бои? :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Не, одинокий интересный мужчина за 2 метра ростом и за 120 кг весом. Как раз Рэю в пару :-D , удержит.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Рутковские сказал(а):
Не, одинокий интересный мужчина за 2 метра ростом и за 120 кг весом. Как раз Рэю в пару :-D , удержит.
Ухххх тыыыыы!!! Не женат, не раскололся??? :-[ :-D
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Ух ты, и про вес с ростом по телефону поведал :-D еще какие-нибудь физические характеристики публиковались? *ROFL*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Раскололся, раскололся. Разведен, есть ребенок, приезжает в гости... но ведь Рэй с детьми хорошо. Хотел сегодня ехать смотреть. Только бы не сорвалось.
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Рутковские сказал(а):
Раскололся, раскололся. Разведен, есть ребенок, приезжает в гости... но ведь Рэй с детьми хорошо. Хотел сегодня ехать смотреть. Только бы не сорвалось.
Блин... А я на работееееееееее... :'( :'( :'( :'( :-D :-D :-D
 
09.01.2011
1 477
19
38
Мои зверушки
Мартин
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Yaska сказал(а):
Рутковские сказал(а):
Раскололся, раскололся. Разведен, есть ребенок, приезжает в гости... но ведь Рэй с детьми хорошо. Хотел сегодня ехать смотреть. Только бы не сорвалось.
Блин... А я на работееееееееее... :'( :'( :'( :'( :-D :-D :-D
Ох, уж эти мужчины, :'( , всегда женщину до слез доведут... :-D
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

Очень рада я за Рея,что Вы его опять спасли. Видимо все таки этот пес родился под счастливой звездой! Выяснилось,что Рея уже неделю выводил пьяный дедушка и только потому ,что пес беспроблемный ничего не случилось. А уроды эти когда не пьют действительно на алкавшей не похожи. Не удивительно ,что Вы их не раскусили. Верю,что найдет этот великолепный пес своего хозяина! А уж с этих замаскировавшихся алколойдов я глаз не спущу, сейчас как пить перестанут опять собаку искать будут. ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый

насть, кинься в меня телефоном 120 килограмового:)