РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
я про прививки.
 
23.11.2013
189
53
28
В вете написано июль... я и спрашиваю - когда колоть, кто колет, колет ли дома, почем колет
(сплошной "колет" - как он все успевает... :-D )
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Колят в любой ветеринарной клинике. И если вызвать на дом, то надо предупредить, что плановая вакцинация, чтобы они вакцину в холодильнике взяли. Можно договориться и уколоть в Шарике. Просто это определенный день. Позвоните Ирэн или Владе, договоритесь.
При вызове на дом цены индивидуальны. Обычно от 1500 до 3000.
Да! За две недели до вакцинации - мильбимакс обязательно!
 
23.11.2013
189
53
28
Ну что мы все о плюсах, да о плюсах...
Все не так "легко", как кажется:

1. При том, что (Слава Богу) "прокактусы" мы делаем на паркет, вот "фонтанируем" исключительно на ковер...
(что утешает, делаем лишь в случаях, когда действительно нехорошо, а не "назло" - при этом, понимая, что не прав)

2. Совсем не "конфетка" (если не говорить о "кураторах") то адекватно общаться с ним могут только двое - я и моя мама... Все.
Все остальные "автоматом" в категории "the usual suspects" (обычные подозреваемые), которые при резких действиях попадают в категорию "опасных" и им дается соответствующий "отпор".
Поэтому все прогулки проходят у меня по увлекательному "сценарию" - как не пересекаться ни с кем из собак и неадекватных людей (бульвар у нас "широк и кустист", поэтому зачастую все нормально - пока никого не сожрали - все-таки слушается).
Собак не воспринимает никаких - всех пытается хватануть...
Хотя, мне кажется, если найти "пару" - с кем гулять - может и "перестанет", но "кандидатов" на прогулку рядом со "стаффордом увеличенным в 1,5 раза" - нет... А надевать намордник я не могу ибо по бульвару бегает некоторое кол-во "неадекватных" собак (или хозяев) которые вполне могут "покушать" того, кто не может за себя постоять...

3. "Босяцкий пылесос"... ибо похоже, что его прежние хозы - не кормили достаточно... Первое время на улице старался жрать все, что плохо "лежит".
Сейчас, с учетом того, что он "раскормлен + проведены воспитательные разговоры" - вроде бы "поутихло". Кости на улице максимум - нюхает, но не берет. Жрет только траву и палки - при этом следит - за моей реакцией по поводу этого поедания. Сейчас уже можно руками из его рта что-то вынуть - после некоторых "увещеваний" открывает пасть...

Собственно, все...
Во всем остальном - "любовь - морковь"
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Очень похож на Рейна...http://www.konura.info/alano.html внешне....Но тут написано, что к другим животным он равнодушен...Значит, сейчас его агрессия - "излишки" воспитания предыдущего хозяина...Зато к людям относится правильно. Он - не болонка и не стафф, чтобы любить двуногих... *YES*
Про каки...Напомните, пожалуйста, что входит в рацион Рейна... :-[
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
а что, Рэйн не джентльмен? Даже с девочками дружбу не водит? обычно же кобели с суками дружат
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
smoketrader сказал(а):
Неа.. Ни девочки, ни щенки... На всех шваркается
Странно, вроде вел себя несколько иначе. Наверное, охраняет свое счастье, т.е. тебя, Алексей. :-[
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
smoketrader сказал(а):
Неа.. Ни девочки, ни щенки... На всех шваркается
знаете,я у нас соседи недавно забрали 9мес девочку от хозов-уродов.Так вот она тоже их охраняет от всех...Особенно кидается на чурок...Причем реально сожрать хочет....Так я к чему все это...хозяин в это время стоит и просто наблюдает за этим....Т.е ему в глубине души очень нравится,что она охраняет его семью....Хотя на словах,он конечно же всем возмущается....Я ему так и сказала,что как собака поймет,что это не надо делать,если хозяин это никак не показывает....И объяснила,что это плохо,а если она на ребенка нерусского кинется и напугает до ужаса....Он начал ее ругать,причем жестко....и она поняла,что хозяину не нравится это....
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
smoketrader сказал(а):
Это конечно все круто: объяснил=поняла... :-D *THUMBS UP* \m/
ну знаете)))у нас сука тоже не подарок,но когда ей что-то "объясняет" муж,она сразу такая понятливая становится :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Ну, послушайте))) Рейн и раньше пристраивался СТРОГО одним животным в семью. Тому были веские основания, хотя пристройство это не облегчало нисколько *STOP*, удивляться этому не приходится.
К людям был скорее безразличен, чем агрессивен. Это да! Но ведь и охранять нечего было.))
 
23.11.2013
189
53
28
Я комменты смотрю - прямо "монстр у меня", которого надо "строить"...

Да все не так плохо, я говорю - что его отпустить нельзя, ибо если кто-то рыкнет = его сожрут. А так, если идем - гуляем и я говорю "нельзя" и другая собака не рычит/не бросается/ не бежит нюхать = расходимся как в море корабли.
Что до агрессии к людям - это скорее к тем, кто боится или ведет себя агрессивно/непонятно = понятно, что охраняет.
 
23.11.2013
189
53
28
Новая "любимая жена", пардон - игрушка (с пищалкой внутри)... Везде с собой носит, спит с ней:


 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:-D :-D :-D
 
П

Пользователь удален m.T

да , какой же он монстр, скорее наоборот. у моей игрушка на 5 минут, особенно, если она ещё и пищит, то вообще на пару минут. а ваш золото-ребёнок.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)











Друзья, у нас вечно голодный модератор - кормите его если увидите...он не на долго становится добрее :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
23.11.2013
189
53
28
Куратору, я бы предложил не "расслабляться"...
ибо есть некоторый "кадр", где кое-кто - очень "томно" поглощает вышепоказанное пирожное:

:-D :-D :-D :-D :-D