РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Chimaera сказал(а):
А кто сомневался-то, этой скотиной здоровенной только стены таранить.
Ну, сейчас схуднем малек на диетическом корме...чтобы не обзывался никто)))))))
 
23.06.2013
797
27
28
38
Москва, МО
Мои зверушки
Кисуни, Рокси-питка, Тасечка Тверская,Чип и Маня Шереметьевы, Дакота Шереметьева,Казимир Шереметьев, Пигги-Свинья из Сочи)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств




Рейн и мечты о сосисочках :))))))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Сегодня одна мечта сбылась (это о сосиске) :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Какая прелесть!!! :) :) :) *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Пробуем новый корм - фитносовскую конину. Во-первых, протенинов мало; во-вторых, монобелок ( на бедрах с обоих сторон залысинки мне не нравятся). Думаю, может надо соскоб взять? А то анализы у нас хорошие. По фоткам врач не лечит *PARDON* , только предположила по анализам и изображениям, что было плохое кормление и это аллергия... Но мы ведь уже сколько Биомил трескаем, должно бы улучшиться.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Фитнесс Тренер пробуйте с осторожностью - можно конкретно травануться, у них бывают периодически партии некачественного зерна, которое присутствует во всей линейке. Мы его тоже лопали и действительно все было очень неплохо, пока однажды не траванулись. Хорошо еще, у нас слабо проявилось и без последствий... У кого-то было много хуже.
Вообще лучше всего посадить на Хиллс dd или zd на месяц и посмотреть, что будет. Если причина в пищевой аллергии - она гарантированно пройдет, если это стафилококк - останется. Если вы сейчас сдадите посев, у вас будет положительный стафилококк 100%, но это, скорее всего, не причина, а следствие аллергии, и лечить в этом случае надо именно причину - аллергию.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Согласна с Вами полностью, у меня и мой щен аллергик, правда, немного...на переизбыток белка. И стафилококк выдает при обострениях всегда. Корм этот мне врач-дерматолог из Медвета посоветовала. Ну, если что то не так - сообщат же мне сразу. Тогда и сядем на хилс. И если никакой динамики не увидим - тоже поменяем. Просто он уже как тумбочка стал - больше чем приехал. Его все любят, балуют и кормят отменно. Так что жизнь почти удалась))))))
Большая просьба взвесить парня!!!! Хотя, сама завтра взвешу - чего людей от работы отвлекать)))
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Ребят, а у кого есть опыт в лечении аллергиков - чем эти залысинки на бедрах ему помазать?
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Если там нет гнойников и кожа чистая - ничем мазать не надо. Само пройдет, когда будет подобран корм.
Если есть гнойники - они вычищаются, промываются Хлоргексидином и замазываются: а) Дермазином б) Олазоль-спреем в) Зеленкой. Стафилококк наиболее чувствителен к зеленке, поэтому не очень эстетично, но действенно.
Но обязательное условие - обработка ежедневная. В случаях обострения даже несколько раз в день приходится делать...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо!!!! *GIFT* У него там просто лысинки, без болячек. Но все записала и возьму на заметку!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Новый корм жуем за милую душу, стул нормальный... Ждем положительную динамику)))) Взвесились - 49 кг =-O ! Если динамики не будет - пересядем на d/d c уткой...или на беззерновой кролик+картошка. Подберем чего-нибудь для нашего троглодита))))
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Добрый вечер!
Прочитала историю Рейна,сердце за собаку разрывается.. честно говоря, я вообще не понимаю людей,у которых рука поднимается выбросить на улицу собаку (да и не только собаку, вообще любое животное).

Сегодня я общалась с Рейном, спасибо Наталье за эту возможность!! Мое желание дать собаке настоящую семью, одарить его любовью, заботой и теплотой только усилилось! Прекрасно понимаю, что после всех историй с "усыновлением" пацана, Вы с недоверием относитесь ко всем "желающим". Я с уверенностью могу заявить, что не подведу Рейна.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

сегодня я так поняла приезжало несколько ручек... всем малыш понравился,еще бы!!! будем надеяться,что мальчику повезет *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Я успела пообщаться со всеми претендентами. Полагаю, что Дарья вряд ли упустит "своего единственного любимого мужчину")))))))) Обещала приезжать пока решение не будет принято. А потом по любому запросу представлять "экспонат" к осмотру. Она сегодня с ним хорошо гуляла. Грязь и дождь не остановил. Бегала даже.Опыт есть. Ну, дай бог...будем посмотреть. Даша знает, что права на ошибку у нас нет. И что я придирчивое г... тоже знает уже)))))
P.S. Даша, а розовый колобок жив был еще, когда уезжала)))))
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Я успела пообщаться со всеми претендентами. Полагаю, что Дарья вряд ли упустит "своего единственного любимого мужчину")))))))) Обещала приезжать пока решение не будет принято. А потом по любому запросу представлять "экспонат" к осмотру. Она сегодня с ним хорошо гуляла. Грязь и дождь не остановил. Бегала даже.Опыт есть. Ну, дай бог...будем посмотреть. Даша знает, что права на ошибку у нас нет. И что я придирчивое г... тоже знает уже)))))
P.S. Даша, а розовый колобок жив был еще, когда уезжала)))))
для меня решение принято, очень хочется, чтобы у Рейна не было стресса из-за резкой смены обстановки, поэтому буду приезжать, пускай привыкает)))

уверенна, у нас будет взаимная лябоффь)))
готова привозить его сама и/или показывать дома - я понимаю все!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Отличный настрой! Ну, знакомитесь-сближайтесь...)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Наташ, давай попробуем?! Пусть девушка поездит, пообщается.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Светик, Дарья - девушка серьезная!)))) Постоянно со мной на связи. Все рекомендации фиксирует. Ответственная *GIFT* ! Я бы хотела, чтобы у него была именно "мамочка", влюбленная в него до нельзя... Но с характером! Остается только подождать- посмотреть как у них все сложится с моим ненаглядушкой. А сложиться должно точно! Ну, собственно, ждем-смотрим.
короче, не сложится с Дашей - себе заберу, сил моих терпеть больше нет
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
короче, не сложится с Дашей - себе заберу, сил моих терпеть больше нет
:-D :-D :-D брать надо \m/ :-D :-D :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Отличный настрой! Ну, знакомитесь-сближайтесь...)))
Наталья, я завтра днем приеду!!
Скажите, в какое время Вы там будете?