РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Малыш Наташу дожидается!!! :) :) :)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

fotveb сказал(а):
Малыш Наташу дожидается!!! :) :) :)
Ребят! Вы чего? Я последняя узнаю, что Рейн пристраивается! *STOP* Я же просила подождать возвращения моего....все же знают, что 4 прилетаю, что с инетом там туго, только телефон, что я на связи по телефону. Я понимаю, что парня все любят, что хотят поскорее пристроить, что 2 кобеля в доме - не айс...НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ДАЖЕ ШАНСА? Или мои ручки не кажутся подходящими для мальчика? Тогда озвучьте, я куратором быть не перестану в любом случае.
Честно говоря, в аэропорту в тему зашла, аж волосы зашевелились...
P.S. Если нужны лекарства - давайте! Завтра привезу-оплачу...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
fotveb сказал(а):
Малыш Наташу дожидается!!! :) :) :)
Ребят! Вы чего? Я последняя узнаю, что Рейн пристраивается! *STOP* Я же просила подождать возвращения моего....все же знают, что 4 прилетаю, что с инетом там туго, только телефон, что я на связи по телефону. Я понимаю, что парня все любят, что хотят поскорее пристроить, что 2 кобеля в доме - не айс...НО ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ МНЕ ДАЖЕ ШАНСА? Или мои ручки не кажутся подходящими для мальчика? Тогда озвучьте, я куратором быть не перестану в любом случае.
Честно говоря, в аэропорту в тему зашла, аж волосы зашевелились...
P.S. Если нужны лекарства - давайте! Завтра привезу-оплачу...
Дайте Наташе шанс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *YES* *YES* *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

А что за паника в теме?
Ну висит парень в пристраиваемых, и что?
Куда его девать-то. *SCRATCH*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо за поддержку, Гуль! *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Chimaera сказал(а):
А что за паника в теме?
Ну висит парень в пристраиваемых, и что?
Куда его девать-то. *SCRATCH*
Никуда не девать :-\ . Я прилечу завтра, можно же было подождать...я же просила. Это не поездка в деревню к бабушке - ее не отменить. А если бы забрали? А могли бы! Я бы не раздумывала даже, если бы приезжала на смотрины!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Спасибо за поддержку, Гуль! *GIFT*
Наташ, я - то знаю, что это такое и как себя чувствуешь, когда собака живет в твоем сердце, душе, мыслях....Когда знаешь, что он - Твой! И он чувствует, что ты - Его! Ты знаешь, что вы будете вместе,но есть объективные причины, когда не можешь сразу забрать, нужно немного времени... а его, вдруг, забирают....И, хорошо, если он, в другой семье, становится Любимым, а если - нет? В общем, От Всей Души Желаю, Чтобы у вас с Рэй - Рейном ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо еще раз, Гуленька! Я тоже искренне верю, что получиться у мальчишек моих подружиться!))))))))))))))
А не получится - заставим! ]:-> :-D :-D
Ну, или в крайнем случае возьму на передержку на пару-тройку лет, а потом буду забирать у Вас его на каникулы погостить))))))))))))))))))))))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Спасибо еще раз, Гуленька! Я тоже искренне верю, что получиться у мальчишек моих подружиться!))))))))))))))
Все будет хорошо!!!если псо не поехал к ручкам,значит действительно Ваш!Искренне желаю удачки и чтобы пацаны подружились.... *BYE*
В любом случае первое время будет сложно....т.к на своей территории они будут вести себя по другому,не так как при знакомстве...
Очень хочется,что у вас все получилось....
Вспомнила,как плакала,когда Илька чуть не ушел к другим ручкам... :'( Даже не представляю теперь свою жизнь без него...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Вчера была в Шрме... Привезла лекарства для Рейна и закрыла август. Ну, и конечно вкушняшки-игрушки.
Погуляли с парнем. Вспомнили основные команды, побегали. Он замечательный. Охотно выполняет команды и схватывает на лету. На прогулке не тянет. Чудо - собака!!! Но взять его я скорее всего не смогу. Кто хорошо знает Рейнушку - могу в личку прокомментировать, по телефону или ЛенеЛисе позвоните, думаю, что она тоже объяснит. Остается последняя надежда для меня - приезд с рекомендованным кинологом в Шрм; наш кинолог считает, что затея это плохая...и что это здорово подпортит жизнь нам и песам обоим.
Итог - прошу помощи в пиаре. Текст напишу вечером...или поможете? Я первый раз этим занимаюсь. НО обязательно указать, что пристраивается в семью без ЛЮБЫХ ДРУГИХ животных. Ну, еще можно указать, что куратор у него звезданутая на всю голову :-| и сначала все проверит, потом только привезет собаку, а уже потом будет навещать каждый день.
Пока постараюсь приезжать каждый день почти, уже привязалась к собаке. Подлечим наши боляки, витаминки покушаем. Вот пока как то так... Со вчерашнего дня все не могла никак написать...искала варианты.
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Да, собственно, изначально было понятно, что идея не совсем удачная :)
Эта здоровенная скотина даже если и драться ни с кем не будет, но может своей здоровенной задницей и раздавить зверушку какую, если сядет случайно :-D
Надеюсь, что редкостность породы, отличное воспитание, гнусно-смазливый экстерьер и общая беспроблемность помогут относительно быстро пристроиться недоразвитому крокодилу.
А уж насчет последующего сверхвнимательного контроля вы правы как никогда - права на ошибку больше нет, лимит исчерпан.
Еще одного возврата крокодил может просто не выдержать :(
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Поскольку собака будет пристраиваться в семью социально и морально зрелых и серьезных людей, то текст решила сделать максимально коротким и информативным. Получается как то так, поправьте, плиз, если что:
"Благородный, умный и удивительно красивый кобель редчайшей породы испанский алано ждет своих хозяев.
Требования к кандидатам: социально и морально зрелые люди не имеющие других домашних животных, готовые взять на себя ответственность за взрослого кобеля с непростой историей человеческих предательств за спиной.
Со своей стороны гарантируем безграничную любовь и преданность. Рейн воспитан, с готовностью выполняет основные команды, добр к людям, бережно относится к имуществу хозяев. Вы будете им гордиться!"
Как то так... Жду комментариев ))))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Возраст ни к чему указывать. Взрослый - этого достаточно.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо, поправила
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств








Этот пес меня совершенно потряс. Невозмутимый,послушный, невероятное удовольствие с ним гулять, он навевает спокойствие и умиротворение. Очень любит вкусняшки. Красивый и обладающий великолепным темпераментом парень.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Девочки! Очень прошу помощи по пиару. Сама не умею этим заниматься, да и со временем "вилы". Лишний раз приеду - погуляю лучше с ним.
Лапки не трясутся уже, надеюсь, структум помог. По результатам анализов - синулокс и гептрал. Встали в очередь на УЗИ)))))). Может сама отвезу, нужен просто работник в помощь, а то при наличии других животных в клинике у меня позвоночник мой больной ссыпется в трусы (простите за натурализм))))) Бляшку на бедре показать бы еще - не нравится мне она. Может корм поменяю на лечебный после повторных анализов.
 
09.10.2012
2 868
0
36
35
Мои зверушки
Флора - амстафф (были вместе счастливых 12 лет. Фло ушла за радугу...)
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Наши не сменные пиарщики Аня и Настя в отпуске до конца августа :( Еще у нас аккаунт на авито прикрыли, приютский. В вк еще можно сделать пост и покидать по группам, а вот с авито сложнее. Можно Вам от себя разместить и оплатить випы и так же на из рук в руки(только укажите это в теме, чтобы объявления не задваивались потом). Потом девочки подтянутся и помогут. И еще Гуля пиарит по доскам но она тоже на отдыхе :( Ну и залог хорошего пристройства - хорошие пиарные фотки :) !
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Рейн - это, для меня, ОСОБЫЙ мальчик....Уезжаю в Ростов....Как приеду - буду начинать пиар, именно, с него.ОЧЕНЬ переживаю за его судьбу....ОЧЕНЬ.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Вот и ладненько, вот и спасибо. Мы пока здоровье подправим и погуляем-пообщаемся... Стараюсь почаще заезжать. Тяжело привязываться к собаке, но сил нет отказаться. Я им прямо горжусь, как своим Ронькой! Не знаю, как и отдавать потом. Понятно, что такая собака быстро пристроится. Замучаю людей потом посещениями :-[
Про Авито и "руки" спасибо, что подсказали. Приеду завтра в Москву - размещу. А фоток в теме отличных море. Можно же любые использовать? Он не изменился нисколько. Не устаю повторять, что собака удивительной красоты и стати.
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств



Рейка весело гулял! С Брабусом очень хотел с ним познакомится, но Брабус к нему интереса не проявил.
Рейка ни расстроился и продолжал чинно вышагивать рядом. Потом с удовольствием побегал,поел вкусняшек и довольный отправился в вольер. Пес мечта!!!!!