РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Наташ, куратора у него нет, т.к. когда забирали не было времени искать, если только по старой теме полазить, до его отъезда к ручкам может кто то курировал. По поводу имени поддерживаю, тем более что реев у нас два и у обоих невезуха
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Ну, что, господа....развязываюсь, так сказать.... Беру свое первое кураторство. Приеду домой - отправлю денежку.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Ну, что, господа....развязываюсь, так сказать.... Беру свое первое кураторство. Приеду домой - отправлю денежку.
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Просто "Рэй" - это длинный открытый слог... Вроде как нет завершения, поэтому он возвращается... Нет завершенности действия, как энергетическая яма. Такая, примерно, трактовка используется во всевозможных трактатах восточных.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Ну, что, господа....развязываюсь, так сказать.... Беру свое первое кураторство. Приеду домой - отправлю денежку.
с почином)))
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Просто "Рэй" - это длинный открытый слог... Вроде как нет завершения, поэтому он возвращается... Нет завершенности действия, как энергетическая яма. Такая, примерно, трактовка используется во всевозможных трактатах восточных.
Может первого Рея тоже переименовать....
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Ух, как я рада))) Наталья, *GIFT* не устояли))) Сча переименуем)))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Попова сказал(а):
Я запуталась - Ириш, ты же на севере, а Рэя нашли на профсоюзной... или нет?
Свет, Рэй ведь не одни руки сменил. Я его узнала когда он жил в соседнем доме (фото на стр.18). Эта пара, когда они в завязке выглядят очень приличными людьми. Но запивают как правило на Новогодние праздники и без просыху могут пить месяца два, а потом опять в завязке.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Просто "Рэй" - это длинный открытый слог... Вроде как нет завершения, поэтому он возвращается... Нет завершенности действия, как энергетическая яма. Такая, примерно, трактовка используется во всевозможных трактатах восточных.
Может Рэйсимус? Хотя вчера супруга почти угадала назвав его Греем. Грей тоже хорошо.
 
08.11.2009
228
0
16
строгино
Мои зверушки
Амадей - наглая,толстая, вредная, ленивая морда- мой жутко любимый английский бульдожка)
а еще 250 литров моря с крабом-нелегалом и прочими чудищами))))
Re: РЭЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

такой хороший,чтож не везет ему(( и характер отличный, несмотря что девушка,легко с ним справлялась раньше,всегда слушался.. и с собаками нормально он был, первым не лез. один раз кого-то из собак рядом проводили,на Рэя шваркнулись он конечно ответил, но один рывок за ошейник и покорно сел у ноги - отличная управляемость! бедный мальчик.. :'(
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

*WALL* *WALL* *WALL*
Изменить надо законодательство. За шейку привязать хозяйку к березке, туго-туго. Суток на 5.
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: РЭЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Блин, девчонки, рэйн - дождь, холодный, мокрый, моросящий... а парень красивый, ласковый и совершенно солнечный. Может Грейт(от англ.grate)?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Категорично предлагаю переименовать парня, ну, не везет с этим именем. Поскольку, давно с ним живет, предлагаю созвучное - РЕЙН ( на англицком - reign, т.е. царствование и еже с ним ).
Давайте исходить из такой трактовки все таки)))))))
И даже не думайте, что история может повторятся! Не в этом случае!!!! Жаль только, что улетаю завтра ночью на 3 недели. Главное, успеть сообразить, что по здоровью у нас сейчас. На связи буду...
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Unfogiven сказал(а):
Блин, девчонки, рэйн - дождь, холодный, мокрый, моросящий... а парень красивый, ласковый и совершенно солнечный. Может Грейт(от англ.grate)?
Другое сочетание звуков, думаю, что важно подобрать созвучное с прежним именем. Он уже столько с ним жил. Но в корне другого значения! И потом перевод grate - не айс))))), там что то типа решетка, тюрьма... Не нашла приличных значений в словаре.
А сколько ему лет все таки?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Ой, вот и славно! Парень в полном расцвете сил!
Ребят, а если кто его получше помнит - как он к кобелям? Шкурный вопрос :-[ , у меня мальчику Ка де бо 10 месяцев и он вааааще не агрессивный ни разу. Думаете, есть шанс примирить мужчин?
 
10.02.2012
5 173
1
38
Москва
sunnywind.sakura-life.ru
Мои зверушки
Церуська - мой любимый стаффячий ребенок, Делька- умница и красавица,
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Если оба не агрессоры - очень даже можно. У меня Церих с Фреем до его пристройства жили душа в душу, хотя оба взрослые песы!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Ну, "будем посмотреть"... Влада наша как раз скептически смотрит на эту затею)))) Владочка *GIFT* люблю тебя!!! Знаю, что ты все только из лучших побуждений. Рейну надо прийти в себя чуток и будем пробовать знакомить. Пока просто если кто возьмет гулять парня- гляньте, пожалуйста, опытным глазом как он теперь к мальчишкам...
И еще, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, подстрахуйте с кураторством в мой отъезд - никак не могу отменить визы-билеты. Не вовремя, конечно, но пока хоть денюжкой...не могла отказать себе в удовольствии быть его куратором)))). Прямо собачий бог во плоти!
Химера бы сейчас прошелся по мне танчиком, типа "баба, что с нее возьмешь"
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

вот такие фигни на бедрах