РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

вам надо с кадебошкой потом приехать в шарик и попробовать познакомить.попытка не пытка :)
 
13.06.2013
22
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Категорически не вяжется в голове Рей( может Грейт?) и семья алкоголиков. Как можно брать такую крупную собаку, когда ты периодически бываешь невменько? Понятно, что конкретно эта спокойная адекватная собака, но могло бы получиться по другому. Если бухаешь,лучше никого не бери, если прям невмоготу, так хочется спасти кого-нибудь( все алкоголики почему то считают себя безумно любящими и никем не понятыми, кроме животных) то возьми кота себе, с которым гулять не надо. Даже если в кашу пьяный, банку кошачей еды думаю в состоянии открыть каждый. И сиди жалуйся ему целыми днями, какой ты выдающийся, непризнаный гений. У меня во дворе тоже гуляет похожего вида мужик с корсаком огромным. Бедный мужик даже не представляет, насколько жалко он выглядит на фоне своего красавца корса. Поднимать статус за счет собаки вообще российская народная забава. Как говорит мой муж, чем дешевле район, тем дороже собаки.
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Как говорит мой муж, чем дешевле район, тем дороже собаки. - :-D *THUMBS UP*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

lenok сказал(а):
вам надо с кадебошкой потом приехать в шарик и попробовать познакомить.попытка не пытка :)
=-O все кадебоши - ОЧЕНЬ злые ]:->
Пожрёт оно Рейна, как пить дать пожрёт :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Наташина кадебошка исключение :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Знаем мы эти исключения, вцепится куда-нибудь как пиявка - костей не соберешь :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Дмитрий, ай-я-яй... Предлагаю познакомится с моим Ронькой по возвращению из отпуска. По такому случаю привезу в Шрм в любой удобный Вам день. Вот Вы удивитесь то)))). И мнение поменяете о породе...как у меня теперь поменялось по поводу стаффов. Раньше я думала, что только крупные собаки "вменько". А стаффы все страшные неуправляемые агрессоры и доминанты. А теперь людям вещаю, что добрее котенка только стафф))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
стаффы все страшные неуправляемые агрессоры и доминанты.
Ага, все так и есть :( еще хуже кадебошей злых...
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

У наших друзей кадебошка,очень ласковая и нежная девочка.Чудесная порода. А при знакомстве у Вас обязательно все получится.Мы рискнули с Гринюшей и получилось, мои вредные девахи смирились с ним.Дома нам понадобилось три дня и все дружат ттт.Думала будет хуже.Желаю Вам удачи!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Дима, Вы пока день выбирайте - я 4 прилечу))))) Будем знакомится (ну, или подкрепляться :-D ).

Вот Юля Yaska советует не знакомить на территории приюта, а где то в нейтральном месте. Еще муж не знает ничего о моей затее. Он думал, Кайли может возьмем его маме загород... А тут ТАКАЯ Кайли разросшаяся =-O . И ни разу не маме :-D . Так что мужа еще надо познакомить!

Теперь про серьезные вопросы.
ПРИХОД:
17.07 - 5 000 руб - Nata 72
Леночке оставила денюжку структум, назначенный Галей, купить. Ленусик *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вроде приходов в теме больше не нашла. Если что то не увидела - простите!!!!!
Приеду, надеюсь, что лапа пройдет, может и стресс, как говорит Ирэн, может травма бывшая, как говорит Галина, мне думается, что гипертонус и дрожь лапы может быть и от суставных дел. Плюс проплешины по телу. Покажемся доктору, как в себя придем.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Patyscha сказал(а):
У наших друзей кадебошка,очень ласковая и нежная девочка.Чудесная порода. А при знакомстве у Вас обязательно все получится.Мы рискнули с Гринюшей и получилось, мои вредные девахи смирились с ним.Дома нам понадобилось три дня и все дружат ттт.Думала будет хуже.Желаю Вам удачи!
О! А Вы та самая хозяйка Хаммера с замечательными воспитанными детьми? Все таки решились на Гринюшку, несмотря на первую реакцию девчонок? Очень приятно! Рада за вас с мальчишечкой!!!! *GIFT*
Я сама УВЕРЕНА, что у нас все получится. Иначе быть не может! В нашей семье я- Доминат(Юля *GIFT* ), а моя сестра говорит, что я не просто Альфа самка, а прямо "Альфацентавра"))))))))))) :-D
 
13.06.2013
172
68
28
МОСКВА
Мои зверушки
Патти-стафф (31.10.14-беги мое рыжее Солнышко,всего 13 лет огромной любви и дружбы,так мало). Брошка-ан.бульдог (прощай наше пятнистое чудо, наша Боська-беги по радуге), Маруся-догиня, Зая-Шереметьевский и Кнопа(чихуашка), Ромка-сфинкс (наш маленький Мужчина- беги родной,там нет болезней), котейки-подкидыши Стефа , Бабочка и Мика. Свинка-скинни Кроха Ру (на радуге), свиненок Хрюма-Шереметьевский (в лучшем мире).Наше пополнение:Фенька-мелкий метис кого-то с кем-то,стоящий в ночи посреди шоссе. 2 голышонки: Румка- стервозная банда (кошка-стафф) и Ксюша- девочка -девочка( ласковый болтливый ребенок). Метис Колли- Кисуля, подобранная в мороз в переходе, бывшедомашняя ,бывшелюбиая, ну вообщем, все как всегда- на пристройство, вдруг кому нужна ласковая, добрая , мохнатая трусишка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Спасибо большое за комплимент про детей,мне как маме очень приятно.Да,Гришаню мы все-таки решили забрать,сейчас учимся жить вместе.Он чудесный мальчишка!У меня никогда не было кобелей,не считая подобранного колляхи,который ушел от нас через несколько месяцев от болезни. Мне кажется кобели проще и прямолинейней.Показали"градусник"покрупнее и сразу успокоился.А про Альфацентавра очень верно,женщина должна быть именно такой, иначе мужчинок не воспитать не больших, не маленьких. :-D От души желаю удачи!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

анализы Рейна.

 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Увидела тему - не поверила своим глазам =-O =-O =-O ....Нет слов....Вот, просто - нет слов, даже матерных...
 
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Рейн такой красивый, как он мне нравится, ему обязательно должно повезти.
Познакомьте, попробуйте, знаю много примеров, когда кобели живут вместе.
Мой Зефир две недели был на даче с кобелем шелти, ровесники, оба не кастрированы и ничего шелти выжил,
даже играли.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Что? Никому не нужен? Давайте, кину его в пиар, вне очереди!? Пока будем строить дом - пройдет года два...Но, если за это время ребенку не найдем нормальных хозяев - он приедет ко мне!
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Завтра или послезавтра у красавчика смотрины!Держим кулачки!
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Дай то Бог!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

повышены лейкоциты...и аст....воспалительный процесс...надо бы поколоть синулокс.гамавит
 
03.02.2013
1 803
1
36
41
Мои зверушки
Стафочка-Сентушка!
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Не срослось,вместо него уехал Бинго,но ничего похудим,подлечим и на диванчик!