РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Ужас :( ,посмотрела фото "хозов",видно ,что бухают оба...
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Я просто не понимаю... Как можно быть сначала одним человеком, потом другим? Ведь отписывались и на фотках мальчишка вроде счастливый был... Где же люди, почему одни недочеловеки кругом :'(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Очень хорошо, что парня спасли. Какие же все молодцы! Настоящая команда.
Матом в адрес бывших не буду, их итак уже судьба наказала - отняв самое дорогое, что может быть у человека - совесть.
Рэю могу помочь активным пиаром.
Давайте САМЫЕ первые и лучшие руки ему.
Парень, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

очередной красотун!!! =-O
Опять слюни потекли.....я поняла-моя слабость такие окрасы)))))
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

да,самые первые лучшие ручки ему....но только как их проверить? все кажутся лучшими....пока собаку не выкинут... звонила в полицию, просила помочь наказать суперхозов :-! :-! :-! завтра дадут ответ, будут ли органы связываться с такой мелочовкой.... с другой стороны , если это не пресекать, то завтра всех собак выбросят и привяжут на улицах Москвы
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

ireniren сказал(а):
да,самые первые лучшие ручки ему....но только как их проверить? все кажутся лучшими....пока собаку не выкинут... звонила в полицию, просила помочь наказать суперхозов :-! :-! :-! завтра дадут ответ, будут ли органы связываться с такой мелочовкой.... с другой стороны , если это не пресекать, то завтра всех собак выбросят и привяжут на улицах Москвы
а как же договор? разве нельзя по невыполненным условиям договора истребовать через суд указанную в нем сумму (30К вроде)?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

:-D :-D :-D :-D Миша, ты имел когда-нибудь дело с нашими судами?
 
01.02.2013
937
1 589
93
44
Понаехавск
Мои зверушки
Рэди - наглый и рыжий.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

ireniren сказал(а):
:-D :-D :-D :-D Миша, ты имел когда-нибудь дело с нашими судами?
Нет, я далек от юридических дел и разборок и откровенно ничего в этом не понимаю, но ведь есть договор, и нужно привлечь к ответственности за его невыполнение.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

ушки грязные, но не критично. почистили. на бедрах сзади две плешки с двух сторон - с черными прыщиками. аллергия?
выглядит упитанным, на спиняке ездить можно, хотя фото толщину вообще не отразило. вес 47 кг. нервничает.

 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

А он и будет нервничать, ему домой хочется, ведь не понимает пока, что дома у него уже нет :'( Такой красотун и такой не везучий на хозов :(
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Я знаю эту собаку, он какое то время жил в соседнем доме в семье запойных алкоголиков. Хозяина после очередного запоя хватил инсульт, до сих пор плохо передвигается. Когда у них наступал трезвый период то выглядели они вполне приличной парой любящей собак. У них стафф был, но его отравили. У нас на собачьей площадке в тот день погибло 5 собак, никого не удалось спасти. Помню какой Рэй красавец,умница, ласковый мальчик. Только я тогда не знала, что он из Приюта, "хозяин" не говорил откуда у него взялся такой замечательный пёс. А мальчик правда красоты необыкновенной .Но моей Дуське он почему то не нравился, она на него сильно рычала, когда он к ней с нежностями пытался подкатить. Вот судьба злодейка, собака замечательная, а такое невезение.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

охренеть...
какое счастье что полиция нам позвонила.как они догадались интересно?или кто-то добрый телефончик подсказал? *SCRATCH*
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Я ЖЕ ПИСАЛА,ЧТО ОНИ ОБЗВОНИЛИ ВСЕ ПРИЮТЫ И АМСТАФКО И ВСЕ ПОМАХАЛИ ИМ РУЧКОЙ....НАШ ТЕЛЕФОН ВЗЯЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА ГОВОРЯТ... слава богу ,что наш пес у нас,хотя ,если бы был не наш ,то тоже слава богу :) *KISSING* *KISSING*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

а как он к другим собакам?
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

За то время , что он жил по соседству со мной я ни каких "страшных" историй про Рэя не слышала. Знаю только, что мой знакомый говорил ( у него бардос), что "хоз" пытался несколько раз натравить Рэя на бардоса , когда они встречались на утренней прогулке. У нас СТАРАЯ МОСКВА, живём как в деревне, все как на ладони. Если какие то собаки подрались, то это становится всем известно. Про Рэя было всё тихо. "Хоз" с ним один гулял, ни с кем не общался, гулял по несколько часов, всегда был на виду.
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Я запуталась - Ириш, ты же на севере, а Рэя нашли на профсоюзной... или нет?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Очень-очень хотелось бы узнать, как он с другими КОБЕЛЯМИ, если те без зооагрессии? К людям он не агрессивен, ориентирован на вкусняшку. Меня за пару-тройку подходов так толком и не заметил, зато за руками следил, как будто год не ел))))))) Он необыкновенно красив! Стать и грация стаффа и мощь молосса! Я думала, что таких собак НЕ БЫВАЕТ! При этом еще и характер хороший...даже слов нет.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Ребят! А куратор кто у нас? Что то не нашла?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Категорично предлагаю переименовать парня, ну, не везет с этим именем. Поскольку, давно с ним живет, предлагаю созвучное - РЕЙН ( на англицком - reign, т.е. царствование и еже с ним ).
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: РЭЙ-2- история человеческих предательств

Отлично помню Рэя, фотографировала его,когда была в Шереметьеве. Он произвел неизгладимое впечатление своим величественным видом.Очень он мне понравился, но взять его не решилась, слишком разные весовые категории.Не справилась бы. Безумно жаль, что ему так не повезло с хозами.