РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

надеюсь, я ему по душе))) встречал по крайней мере очень живо и радостно!!!
я уверена, что мы найдем время для встреч после перезда!!
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Конечно! Куда ж вы от меня денетесь ;D ;D ;-)
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Конечно! Куда ж вы от меня денетесь ;D ;D ;-)
все адреса/пароли/явки сданы))))
так что милости просим!))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

А чугунная сковородка 5 кг есть?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Chimaera сказал(а):
А чугунная сковородка 5 кг есть?
Для Рэя или для гостей? :-D :-D :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Видимо для Димы )))))) Его же простой от крокодила не отгонишь, ввиду габаритности "груза" :-D :-D :-D
 
01.09.2013
15
0
1
Мои зверушки
Жужа - амстафф
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Chimaera сказал(а):
А чугунная сковородка 5 кг есть?
если очень надо, найдем))))
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Ждем фоточек.... :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Ну, положим до 15 числа он никуда не поедет - пусть Даша подготовиться, закончит все дела-поездки...
А вот если Дмитрий составит мне компанию при "сбагривании" ребетенка в лучшую счастливую жизнь, то я его на месте готова перефотать со ВСЕЙ посудой в Дашиной квартире)))) Надеюсь, хозяйка будет не против :-[
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

А далёко?
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

А пересечение Рублевки с Можайкой, м. Кунцевская...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
Ну, положим до 15 числа он никуда не поедет - пусть Даша подготовиться, закончит все дела-поездки...
А вот если Дмитрий составит мне компанию при "сбагривании" ребетенка в лучшую счастливую жизнь, то я его на месте готова перефотать со ВСЕЙ посудой в Дашиной квартире)))) Надеюсь, хозяйка будет не против :-[
я, с досочек, кравчика - не снимаю....Уж больно он там "смотрится"!!! *WRITE* А фоточек с "посудой" - ждем - с!!! ;-)
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Гуленька, пусть, конечно, висит - зазывает народ к нам в приют!))))))
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Nata72 сказал(а):
А пересечение Рублевки с Можайкой, м. Кунцевская...
Если в выходные, то очень сильно постараюсь. Просьба оповестить заранее, тел. кину в личку.
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Это будет только в выходные! Я решила, что лучше привезти утром в субботу. Дарья согласна. Да она вообще на все согласна уже, лишь бы забрать его :-D :-D :-D В будни работа, поэтому пусть начинают знакомится с новой для обоих жизнью постепенно. А на следующие выхи приеду поглядеть как у них дела))).И на послеследующие...и на после послеследующие....и так пока не выгонят :-| :-D
 
31.05.2013
1 177
0
36
51
Мои зверушки
Ка де бо - Ронни, чих - Эль, кавказ - Алтай(за радугой), кавказ Гор - шереметьевский
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

Мы ели корм с пониженым содержанием протеина(для похудения) и монобелковый конина( как гипо..., чтобы бляшечки затягивались быстрее и с ушками вопрос был). Ушки в порядке, бляшечки лучше гораздо... Набрал больше кг =-O , хотя следили за нормой. Бегемотище мой)))) На днях приеду с маленькими весами - буду рисовать на стаканчике мерном полосочки :-D Короче, на сегодня наш вес с мячиком в зубах ( не отдал)))) - 50,3 =-O
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РЕЙН (РЭЙ-2)- история человеческих предательств

ОГО!!!! =-O %)