РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Добрый день всех приветствую!!!
Слушайте люди это такая масяня прямо хочется всего расцеловать,
я вообще хирею как так можно такую красоту и на улицу или как некоторые уроды в усыпалку!
Ну или такие непонятные отмазки рождение детей, жена не переносит, ну что за тупость, ведь лни такие же живые существа, как и люди, вот только мне кажется что именовать людей людьми после таких поступков нельзя, за исключением определенной категорий, которые к счастью еще есть!!!
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Я только начал просматривать список с собаками, но увидев Рэя, этого сладкого до невозможности метиса я влюбился без памяти, спасибо Гульнаре что подсказала и помогла мне в регистраций на данном сайте, здесь очень много историй про собак и у меня сердце сжимается от боли за них и берет злость на людей кто так поступает, самих бы их выгнать на мороз посмотрим как они запоют или посадить на голодную диету,таких надо называть нелюдьми. Я уверен что такое же отношение у них и к людям потому как по другому не может быть человек остается человеком по отношению ко всему живому или будет зверем по отношению и к своим соплеменникам!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Здравствуйте, Мамучар. мы с вами переписывались, вы с казахстана, Атырау. Рада что вы зарегились у нас на сайте. Все наши собаки на самом деле красавцы, у каждого должен быть свой дом, а не приютский вольер в шеремтьево. может быть и к вам доедет кто то из наших подопечных, ведь в казахстан уже кого-то отправляли :)
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Здравствуйте! Спасибо за надежду, я действительно хотел бы сделать счастливым одного из отказников! Особенно мне понравился Рэй-2,красавец и у нас есть общее мы оба метисы :)
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Рэй такая мася прямо хочетсе его всего обогреть, защитит и любоваться его статью. красотой и такими выразительными глазами. Ну как можно было такогот красавца выбрасывать на улицу, это бе здушие какое-то!!?
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Люди я полюбил Масянку мою или Рэя кому как, а для меня он Масяня. Так хочу подарить ему всю заботу свою и теплоту, у него такие грустные глаза, хочу чтобы они улыбались. *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Хочу поблагодарить Гулю за то что она мне помогла найти данный сайт и зарегистрироваться потому как я в компах не профи, а также Ирэн которую я незнаю, но наслышан, точнее начитался, ей спасибо что она является локомотивом за которым все тянутся, Владке которая теперь является моим другом в моем мире и еще всех тех кого я незнаю, но надеюсь еще успею поближе познакомится. Одно я знаю точно пока есть такие люди которые учитывают интересы наших братьев меньших, еще не все потеряно!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Понимаю эмоции Мамучара. Сама, изначально, попав на ПиК, благодаря Свете - Милисе, затем - в Шереметьево, благодаря, опять же - ей и Линде, была шокирована : отношением одних - безответственным(мягко говоря) и подлым, не достойным звания Человека - и других Людей, готовых, ради спасения (обездоленных, брошенных, на последних часах балансирующих между жизнью и смертью,несчастных )собак бросить все свои дела, не смотря на собственное нездоровье, мчаться за ними, в любую погоду...часто, не зная точных координат нахождения ребенка - отчаявшегося, замершего, голодного...
А, после, "вырвав из ада" истерзанную душу, - вкладывать в нее - свою, залечивая боль и даря возможность стать Счастливым...Я уже не говорю о финансовой стороне и о том, что "свободного времени" у этих Людей - нет - потому, что они, всегда - там, рядом с теми, кто их Ждет, кто Им - Верит...
Здесь, в Шереметьево, какая - то особая атмосфера Любви, Добра, Сплоченности. Случайные люди, изначально, сюда попавшие, из - за простого любопытства, а не потому, что преисполнены Любви к нашим братьям меньшим, здесь - не задерживаются. Как - то утекают, как вода - из решета...Но те, кто - есть, это - Особенные Люди. Благодаря Им, наша Земля еще вертится, еще - жива...
Ирэн, Вы обладаете колоссальной энергетикой!Вы - как путеводная звезда, как Солнце и все, кто рядом с Вами - заряжаются Вашим Теплом, Вашим Светом.
Дай Бог Вам и всем - всем - всем, кто - рядом - Здоровья и Душевных Сил!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *KISSING* *KISSING* *KISSING*

...с Мамучаром мы давно уже переписываемся. Он очень хочет собаку - стаффа, или пита. Сознательно кинула ему ссылку на сайт и попросила прочесть все темы, с самого начала. Чтоб он знал все, что знает - теперь...
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф







Такой клевый, даж на "лету" поводок не тянет)
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф





 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Всех приветствую кто на данном сайте и хочу внести свою лепту в спасение бедных собачьих душ, давать рекламу проще говоря, через пару дней выхожу в отпуск и хочу этим заняться!!! Думаю обратиться к своей хорошей подруге которая нас и познакомила Гуле, думаю она мне расскажет что и как. Кстати а как там моя любовь поживает, я смотрю тут его новые фотографий появились моего красавца!!!? *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

А можно фотографий с сайта скачивать я хотел на своем компе отдельный альбом для моего красавца открыть?!
 
06.09.2010
127
0
16
113
Вселенная
Мои зверушки
))))
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Отличный пес!
Получила огромное удовольствие от прогулки с ним. Слушается, не тянет. Мы бегали, я упала и он не потащил меня, а остановился, дождался когда я поднимусь и побежали двльше. Как от такой красоты можно отказываться, не понимаю.
*WRITE*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Я также не пойму как можно отказываться от такой красоты ведь это чудо, яркий представител сабачьего мира в глазах которого читается любовь к хозяину, достоинство графа, сила медведя и безграничная искренность собачьей души, а что еще нужно людям я не пойму????! *WALL* *WALL* *WALL* Такая красота прямо взял бы и расцеловал бы его всего *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Знали бы Вы как я Вам завидую Лютик извините мы не знакомы, но зато Вы можете и навещаете Рэя моего любимца, спасибо Вам за это и всем кто оказывает бескорыстную помощь в этом деле, пусть нас мало, но наша сила духа непоколебима, а этим мы сможем перебороть многое!!!!!!!!!!!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Мамучар сказал(а):
Такая красота прямо взял бы и расцеловал бы его всего *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
давайте к нам на пару дней в отпуск, расцелуетесь, а там глядишь и домой не один вернетесь:) Мамучар, Алмаата далеко от вас? у нас там девушка живет, которая брала отсюда двух стаффиков себе, брала таких, на которых в москве ручки не находились,
viewtopic.php?f=69&t=1784&p=14858#p14858
для них казахстан был единственным шансом на нормальную жизнь. столько времени прошло, собаки живут в любви, в своем собственном доме... расстояние не помеха, если человек хороший. правда, правда. :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Ох и ничего себе!!! Влад, а если, и правда, приедет? Как бы он не с вагоном пожаловал... :-D
А ты, Мамучар, помни: " Кто смел - тот и съел!"(Башкирия - то... поближе будет! ;-) )
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Гуль, хороших людей мы любим. они дают дом нашим стаффомордам. :) естественно сперва прозвониться Ирен, обсудить, поговорить, что как... а то упадет с самолета как снег на голову :-D
я --за казахстан. моя родина. да и бог троицу любит, две собаки то уже туда уехали :-D
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Спасибо Вам за поддержку, обязательно приеду постараюсь как можно быстрее, а то моего красавца Рэя заберут еще, по поводу вагона незнаю,возможно кто-то тоже захочет,но я обязательно созвонюсь с Ирен потому как надо будет узнать какая документация от меня требуется, какя сумма на определенные рассходы(проживание, проезд и т.д.), иные рассходы там намордник, поводок, питание и т.п.
 
29.03.2011
112
0
16
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Я уже альбом открыл свой для Рэя!!! Он моя лапа!!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*