РЕЙН (РЭЙ-2) - ДОМА (2013)( на радуге 17.07.20)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Рэй как истинный английский джентельмен невозмутим и холоден.
Стасик и sarmatka прельщали его разными игрушками-погрызушками, но не слишком преуспели.


 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

:-D примерно такого ответа я и ждала)) в следующий раз надо рискнуть с ним погулять) я как то из за размеров его не решалась :-[
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Вот - вот...Размеры - Впечатляющие!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* А выражение лица им не соответствует... :-[ Ну, просто - ВОЛШЕБНЫЙ мальчик!!! *KISSING* *KISSING* *KISSING*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

HolyWitch сказал(а):
я как то из за размеров его не решалась :-[
Рэй вообще не тянет. Такой же спокойный, как Кирюша.
 
20.12.2010
1 056
0
36
50
Домодедово
Мои зверушки
питбуль Корд, дворик Чучка(злая, кусается, Корда-постоянно, остальных-по настроению!))
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Глядя на собаку, так не скажешь! :)
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Просто Рэйчик абсолютно ничего не соображает, и поэтому на морде у него навеки застыло выражение тупой сосредоточенности :-D :-D :-D
А так он правда очень добрый и спокойный.
Потому что перед тем, как дернуться или сделать шаг, нужно ещё сообразить, куда лапу поставить, а это ох как непросто :)
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

:-D Дим, он у тебя какой то умственно отсталый получился))) ему случайно лапы не надо вручную переставлять? :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Намальный парень, ну соображалка долго соображает, ну так он же вон какой лось, ему положено долго думать. Они с Кирюхой на пару долго думают. Рэй у меня даже сыр не сразу взял, а как-то задумчиво это сделал. :-D
 
29.01.2011
257
19
18
41
Москва
Мои зверушки
на данный момент одинока... но надеюсь исправить это
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

с чувством, с толком, с расстановкой))) что бы не потерять лицо))
кстати насчет Кирюхи - что то меня терзают сомнения относительно его задумчивости))) его как то провели мимо меня - мало того что он радостно виляющей попой впечатал меня в стену, так еще и весьма резво летел вперед :-D
 
12.07.2010
431
0
16
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Полночь сказал(а):
я на этой почве приняла поспешное решение
Может, стоит попробовать ещё раз? :)[/quote]


точно не стоит. я вот читала и офигевала. отдала и рыдала..ну да- ну да...
я вот помню наш косяк с Вэлл, да у нас опыта не хватило на двух взрослых..+ давил муж сверху.. я сдалась..собаку отвезли. прорыдалась спустя неделю..осознала какой бред произошёл..
сделала для себя выводы, перестроила ситуацию. Собаки всетаки две. Получила однажды улитиматум "или я, или они". На что он получил в лоб - выбирай сам. Больше такого вопроса не поднималось никогда :)

А вот читать умозаключения типа - "ой а что же надо было в клетки всех посажать?" Да, блин. надо было. Вы не йорка домой забирали. Ну и то эти злобные чудовища быстрее бы кошке в тело вцепились. Почему это я не бухаюсь в обморок когда мелкая хватает старшего за причинные места, а тот с разинутой пастью летит на неё? Он НИ разу не позволил себе даже куснуть её в ответ. Предупреждает, ругается, но не трогает. И если провинились, получают оба. Выстраивать под себя нужно поведение. Это вы вроде как в доме главная. А не кошки..с собаками.
 

Dart97

Новичок
09.05.2011
2
0
1
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Очень прекрасный пес! Очень умные и все понимающие глаза. Думаю понимания и мозгов у него больше, чем у некоторых представителей человечества.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Да пес отличный! и прекрасно относится к живности...но все надо делать с головой...
 
02.03.2011
8 406
2 932
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

ireniren сказал(а):
Да пес отличный! и прекрасно относится к живности...но все надо делать с головой...
Вот, видимо, с этим как раз и проблемы... ]:->
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

мне пока никто не звонил по реюшке. на всякий случай подала его на авито, говорят с него есть звоночки.
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... a_30325935
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Владка сказал(а):
мне пока никто не звонил по реюшке. на всякий случай подала его на авито, говорят с него есть звоночки.
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... a_30325935
Сходила по ссылки. Вот то увидела: Это объявление заблокировано администрацией сайта
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Это авито - :-|
я, все - равно, после перегруза компа, туда вхожу, с другим почт. адресом. :-\
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

:) :) :) :) :)
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Рутковские сказал(а):
Владка сказал(а):
мне пока никто не звонил по реюшке. на всякий случай подала его на авито, говорят с него есть звоночки.
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki ... a_30325935
Сходила по ссылки. Вот то увидела: Это объявление заблокировано администрацией сайта
авито меня не любит, постоянно блокирует. уже кучу адресов поменяла ]:->
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РЭЙ-2- отказник, тигровый а-ля канарский догостафф

Владочка, у нас с ним, тоже - война...Авито - как капризная, взбалмошная женщина... :-| Но, время от времени, я нахожу возможность усыпить его(ее) бдительность... :-D