РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

заботимся! утром уехали и вечером приехали! но он хоть на воле бродит!
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

А утром и вечером! Вы же о нем с любовью заботитесь! Вот ему счастье то какое под старость лет! :)
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

конечно все неоднозначно...во-первых , собака очень тяжелая и ей не очень нужны и люди.....он живет в каком-то своем мире, мире своих ощущений и болезней... =-O :'( но ,несмотря на то, что девчонки весь день на работе и не могут с ним постоянно находиться ,собака все-таки дома, спит не в вольере,бегает по травке,кормят с рук....во-вторых
лечить такую собаку наверное бесполезно,мы провели ему курс при ЧМТ и ничего он не дал,а делать ему компьютерную тамографию и наркозить совершенно не нужно и не выдержит он ее...пусть уж доживает свою жизнь и спасибо тем людям,которые руководствуются не подбором суперпородистой собаки,а спасением и помощью несчастного старого пса *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

Ну и пусть он неконтактен. А как же запахи. Ведь нюх для собаки главное. А дома пахнет любовью,разве это не здорово???
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

нет, все таки Рейсмуса надо в дом, где люди бывают дома, либо отсутсвуют не долго.
сегодня Дима поедет привезет его в шарик. выписали новые лекарства - три ампулы - 600 с лишним рублей. :(
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

А что случилось-то? Другого дома не будет уже, чудеса дважды не повторяются...
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

он очень больной. и практически на последней стадии.
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

утром он бедный под себя сходил. сейчас приехала, вроде цел, а вчера за малым шею себе чуть не свернул.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

Бедное создание... :'( Он точно в Шарик возвращается?
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (у себя дома)

Ну а что с ним таким делать... Глаз да глаз нужен.
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (НЕТ КУРАТОРА)

сейчас сажаем в комнату с работником, четыре раза гуляем ,один раз в новых вольерах ,но под присмотром!!! ему нужна постоянно человеческая рука....пока другого варианта я не вижу....Оле спасибо за желание помочь...но не все в наших силах...выписалидругиелекарства.попробуем...глиатилин уколы и бетасерк таблетки...препараты дорогие ,три ампулы около 600 рублей...плюс сажаем его на корм Хилс для мозговых расстройств,заказала два ешка...тоже дорогой...очень прошу финансовой помощи...попробуем помочь....может что получится...усыплять жалко...
 
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (НЕТ КУРАТОРА)

Для сведения- у глиателина есть изумительный дженерик- Церепро. Он дешевле в полтора раза, а по кач-ву- не хуже.
И еще глиателин надо не меньше 4-х месяцев делать.
Отправила 1тр на Возрождение для деда Рея
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЕЙСМУС - древний слепой питбуль на МКАДе (НЕТ КУРАТОРА)

Nadusha сказал(а):
Для сведения- у глиателина есть изумительный дженерик- Церепро. Он дешевле в полтора раза, а по кач-ву- не хуже.
И еще глиателин надо не меньше 4-х месяцев делать.
Отправила 1тр на Возрождение для деда Рея
спасибо!! за помощь и за совет!! *GIFT* *GIFT*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

ЛП: Церепро капс. 400мг №14 Верофарм 451 руб
ЛП: Церепро р-р д/в/в и в/м введ. 25% 4мл №3 Верофарм 410 руб
цены....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

Галя считает, что нужен именно глиателин...действительно его надо делать долго ,но мы пока делаем 10 дней и смотрим на результат...корм нигде не могу найти, по-моему Хилс уходит из нашей страны...может у кого остался или есть выход на хилс? *HELP* *HELP* *HELP* нужен В/Д... *HELP* *HELP* *HELP* давайте поборемся за старикашку,может у него еще есть шанс... :(
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

ЛП: Глиатилин амп. 1г №3 Italfarmaco/Фармакор 543 руб
ЛП: Глиатилин капс. 400мг №14 Italfarmaco/Фармакор 659 руб
разница не большая
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

я ему заказала Хилс для пожилых. ягненок с рисом. 12 кг. жду доставку! как только мне привезут , я его привезу.
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

Hennessy сказал(а):
я ему заказала Хилс для пожилых. ягненок с рисом. 12 кг. жду доставку! как только мне привезут , я его привезу.
*GIFT* *GIFT* спасибище!!! только там вроде бы нужен лечебный Хилс - там как раз есть серия для собак с такими проблемами, как у Рейса.. *SCRATCH*
 
24.06.2012
55
0
6
50
Долгопрудный
Мои зверушки
питбуль Хеннесси. 1 год.
и питбуль Бонза. но она уже давно на Радуге. кошка Маруся. Невская маскарадная.12 лет. Хозяева дома при аренде технично подсуетили. теперь очень надеюсь, что обратно требовать не будут.
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

хорошо. я посмотрю на сайте. если есть, то поменяю!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РЕЙСМУС - древний слепой пит снова в шрм, просим ФИНПОМО

Hennessy сказал(а):
хорошо. я посмотрю на сайте. если есть, то поменяю!
*GIFT* *GIFT* *GIFT* спасибо, тогда вообще супер будет) (точное название нужного корма увы не помню, надо у Галины или Ирен будет уточнить)