РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Хочу выразить слова признательности всем людям,кто принял участие в судьбе Рейсмуса.Собаке,которая должна была погибнуть еще год назад...О людях,кто подобрал его,заботился о нем в приюте,а затем дома.О людях которые обеспечили ему возможность достойно дожить положенный срок и уйти как подобает настоящему домашнему псу.Мягкой травке тебе стойкий старичок....
 
  • Like
Reactions: NinaKris
24.11.2009
2 696
31
48
59
Москва, ТС
Мои зверушки
Сэр - стафф, Зефир - пит, Маня Щелковская - дворянка, Алиса - кошка и рыбки еще
Мои соболезнования, Татьяна. Спасибо Вам за Рейсмуса. Сегодня почему-то вспоминала всех наших старичков и Рейса конечно, как он куриные грудки с руки ел, как пил смешно из ведра, а тему только что увидела :'( ...
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
мне очень его не хватает. до сих пор ощущаю его родной запах. звуки какие он издавал когда взд хал или зевал. сл шу как он лапками шуршит по пеленке.. как зовет меня чтоб я ее сменила.. вскакиваю чтоб ему помочь и понимаю что его уже нет..
все время хочется о нем говорить. вспоминать какой он чудесн й. мой мил й реська..

спасибо вам всем за поддержку
 
  • Like
Reactions: NinaKris
03.07.2011
1 145
1
36
54
г. Орехово-Зуево МО
Мои зверушки
Багира (ака Скалли)- питбуль
Танюша, соболезную... :'( Спасибо Вам большое за последний счастливый год дедульки.
Рейсмус, мягких облаков тебе...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Тань, соболезную :'( Беги, ослик, мягкой травки.....
 
26.09.2012
237
4
18
57
Зеленоград
Мои зверушки
Зара, Зита, Мила, Марфа, Кеша -кошечки, Леля, Луи, Даня, Яша - котики, Ирма - метис овчарки.
Басюша ушла от нас 13.09.2017
Таня соболезную, так жаль Рейсмуса такой был милый, но я рада что мальчик умер в заботе, в любви, в ласке, а не где-то (извините) на улице.
К сожалению знаю по себе, боль еще долго не пройдет, до сих пор вспоминаю Джеки и разговариваю с ним, не хватает его очень и очень.
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
мягкой травушки...
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Мои соболезнования.. :'( :'(
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Увидела вчера недалеко от своего дома радугу..
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Танюша! Помни, о чем я говорила тебе. Он рядом. Он молодой, сильный, здоровый и все то время, сколько он будет ждать тебя у моста радуги, он будет защищать тебя... Настоящий боец, настоящий пит, самый верный и любящий друг...
Мягкой травки тебе, дедусел и отличной компании у моста. Ты там явно не один...
 
  • Like
Reactions: NinaKris
04.10.2012
56
0
6
САО
Мои зверушки
зоодом)
Так трогательно Вы о нём пишете.. :'(
Сочувствую Вам!!

Собачий век недолог. Жаль...
Но одному я рад, не скрою:
Собаки попадают в рай…
Так уготовано судьбою.
Там предстоит хозяев ждать
Не день, не два. Бывает - годы...
И как беднягам не устать
От этой призрачной свободы?

В раю - нет зимних холодов,
И жарко тоже не бывает,
В достатке пища, тёплый кров,
Никто на хвост не наступает.
Там вековых деревьев тень,
Но пропустить никак нельзя им
Тот самый долгожданный день,
Когда вернется к ним Хозяин.

И с ним не будет поводка...
Команд. Прививок бестолковых.
Ах, если б обнял он слегка…
Ах, если б в морду чмокнул снова.
Шершавым языком опять
Лица б знакомого коснуться!!!

Они нас ждут.
И будут ждать.
И обязательно дождутся.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Наши соболезнования....Никогда не забуду его.Как мы гуляли....Мягкой травки тебе, маленький, трогательный ребенок... :'(
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Сегодня 40 дней как нет Реськи.. Пусть земля ему будет пухом.
Этот маленький удивительно чуткий старичек навсегда покорил мое сердце, и навсегда останется в моей памяти.

Будь же теперь моим невидимым стражем, моим ангелом-хранителем. То что случилось, не конец. Живу надеждой то что мы еще обязательно встретимся!
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Rembo сказал(а):
Сегодня 40 дней как нет Реськи.. Пусть земля ему будет пухом.
Этот маленький удивительно чуткий старичек навсегда покорил мое сердце, и навсегда останется в моей памяти.

Будь же теперь моим невидимым стражем, моим ангелом-хранителем. То что случилось, не конец. Живу надеждой то что мы еще обязательно встретимся!

Да. Так и будет. Они нас - оберегают и ждут...
 
16.07.2012
7 360
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня разговаривала с Мариной ( мамой Маргоши и Шара). Говорили про старичков. Рассказала ей про замечательного нашего Рейсмуса. Славный был дедуля.:ba:Светлая ему память:cray::cray::cray::cray::cray::cray: