РЕЙСМУС - древний слепой пит (2012)

12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Спасибо вам всем за поддержку! Рейсик молодец, он боец по натуре. Настоящий пит!
Аппетит сейчас хороший, кормлю три-четыре раза вместе с напитком recupiration dog. По моему даже в весе начал снова прибавлять по немногу. Спит он конечно много, но не в "умирающей" позе как было до этого, а чаще всего свернувшись клубочком как котейка. Не забывает проситься в туалет. Почему то и Тайсон и Джоси любят спать рядом с Рейсом, на его лежаке тесно прижавшись к нему. Лапки только задние слабоваты еще, быстро пока устает и мотает его в стороны. Зато прошел гипертонус конечностей. Раньше вообще был как тряпочка, весь обвисал на руках, голову не держал, а лапки в кулачки были сжаты. Когда гуляем с ним, фиксирую его между своих ног, а рукой за ошейник придерживаю так чтоб ему идти было удобней.
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
У нас сегодня очередной повод для радости - 6 месяцев вместе!
Спасибо большое всем кто поддержал нас и не бросил в трудные времена *GIFT* *GIFT* *GIFT*



 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
С полугодовщиной вас! На фото выглядит отлично, помолодел, орел!
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Насть, спасибо!
Лапки еще слабоваты, но гуляет с поддержкой во всю! Фору кому угодно даст :-D
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
Вспоминаю деда при поступлении в приют и просто не верю, что это он на фотографиях. Я, честно, думала, не выживет скелетик. И не нужен никому будет. А ты ему счастье подарила, огромное, теплое, домашнее!!! *YAHOO*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Нужен нужен Юль, еще как нужен! *KISSING*
Лучший в мире пес!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
*GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 361
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04.06.2012
217
1
18
42
Москва
Мои зверушки
Стафф Зигфрид, бультерьер Брюква
Таня, какая же Вы молодец!
 
21.07.2010
16 737
26
38
65
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Танюш, ОТЛИЧНО! С нас причитается на дедульку и Басечку!!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
43
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Здорово!! Вот и до лета дожил [:-} [:-} Мои поздравления *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
12.10.2012
415
2
18
45
Зеленоград
Мои зверушки
Банда доберманов и три стафо пита)))
Спасибо всем за участие и за помощь!
Реська сегодня, мой дорогой и любимый малыш ушел за Радугу. Его больше нет со мной.. не знаю как теперь жить без него. Мы с ним были неразлучны, а теперь его нет рядом. Он вошел в мою жизнь внезапно, не запланированно, но это была любовь с первого взгляда и до самого конца.
Удивительный, стойкий, мудрый и такой родной.. Самый любимый и дорогой мой пес. Прости, что не смогла тебе больше ничем помочь.. Мне всегда будет тебя не хватать, мой Реська..
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Беги, малыш, мягкой тебе травки!

Почему-то мне утром очень ясно представился Рейсмус, но только лет на 15 моложе, щенком...
Хорошо, что ему подарили еще целый год жизни! Все-таки для собаки это очень много.