РЕМИКИ - SOS!!!ИСТОЩЁННАЯ МАЛЫШКА-ПИТОЧКА в п. Варские (Рязань). НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 на возрождение, финкураторские июнь
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
В это воскресенье гуляла с Ремики, божечкиии, такая малышка, такая хрупкая и в то же время изящная, худенькая, малюсенькая девочка, щенявая! Ласковая как к взрослым, так и к детям! Подставляла бока для почесучек) гуляет спокойно - идет либо сзади, либо рядом, облокачиваясь на ногу сопровождающего или чуть спереди, если видит впереди себя собак, как раз сородичи сильно ее внимание привлекают, тянется к ним, но с какой целью...не проверяла)
К еде мании не заметила, учитывая то, что она голодала... игрушки тоже ее не заинтересовали!
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф






Ремики действительно выглядит как кнопка. Отьела бочка. Наконец-то можно показать во всей красе, необыкновенная очаровашка. Кушать хочет всегда, прыгала вокруг меня козликом за индейку :ag:. Ну и хорошо, индейки не жалко, главное девуля вон какая красотка стала. Сородичей не любит, да и объяснимо, была в качестве притравки. Но зато к людям со всей душой нежная и ласковая.
 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
В составе 3300 на возрождение:
1000 финкураторские за июль
1300 на бравекто (в теме отписалась)
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
19.03.2019
218
459
63
39
Мои зверушки
стафф
И наше фото с прогулки в воскресенье с Ремики, сколько же раз она погуляла за выходные ? Но пусть уж много, чем один раз в неделю!
Пользуется популярностью) глядишь, быстрее достойные мампапы найдутся, ведь она доча, ангелочек крошечный!!!
 
17.12.2016
524
1 124
93
33
Щёлково
vk.com
Мои зверушки
Шила - ласковая и общительная котофея - метис сибирской кошки (её не стало 16.04.2019) Юйлун (Жак) - красноносый питбуль-таракан.
Ремики - чудесная миниатюрная собака, которая всегда очень радуется вниманию и индейке. Своими забавными складочками, которые придают её мордочке слегка угрюмый вид, напомнила мне Барбариса. Она совершенно не знает команд и не проявляет особого интереса к игрушкам. Глядя на её шрамы, страшно представить, что за жизнь была у неё до приюта. Тем не менее, Ремики бодра и весела, неплохо набирает вес и готова часами ласкаться и целоваться с людьми. На поводке гуляет хорошо, на других собак перестала смотреть, как на "врагов народа". Прогулками не обделена, но никогда не откажется от того, чтобы пройти ещё кружок-другой по полю.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф




Кнопа!!! Это не собака, это кнопка!!!! Отлично выглядит, поправилась, ранки на голове все зажили и заросли. Гулять с ней одно удовольствие, не тянет, постоянно оглядывается, будто спрашивает все ли так делаю. Очень смышленая девчушка :zhyuri-ocenki:. На поле выраженной агрессии к собакам не проявляет, занята поисками чего нибудь в траве. Подбегает и прыгает целоваться, как дети маленькие с открытым ртом. Так что аккуратнее целуется с открытой пастью, без умысла сделать больно, просто так проявляет свою любовь:ag:.
 

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 в составе 2000 на возрождение
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Ольгуня

Новичок
20.08.2016
31
61
18
Мои зверушки
питбуль Киплинг
Сегодня гуляли с Ремики, очень похорошела по сравнению с первой фотографией, словно и не было за плечами ужасного опыта, Активная, жизнерадостная, ласковая девочка, любит попрыгать и радуется любому сказанному ей слову. Гуляет довольно спокойно, поводок почти не тянет, мимо вольеров проходит без проблем, Стоит отметить, что Реми не прочь погоняться за кошками.
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Познакомилась с малышкой сегодня- очень уж ей хотелось выскочить из свой клетки и побежать своими миниатюрными ножками по полям и лесам. Вот я и не смогла устоять ))) Ремики- прелестница: маленькая, приятная, немного мне Ташу напомнила. Хорошая девочка очень аккуратных размеров, гулять комфортно - совсем не тянет, кушает травку и лезет обниматься. :aw: Я получила удовольствие от прогулки ))





 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Ремики терпеливо ждала и притворялась, что всеми позабытая и не гуленая и не ласканая. После 5 гуляний. Ох и премудрая :ag::roza:. Эта точно своего не упустит, девка огонь. Очень шустрая, подвижная, любит побегать, повеселиться и мечтает не возвращаться в вольер. Сильно не любит кошек, прям в стойку встаёт, сородичей тоже не жалует. Вобщем Королева хочет единственной быть.
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Ремики очаровашка ласкучая. Радуется, прыгает, обнимается. Маленькая и очень хорошенькая. Забирайте скорее Ремики домой и у вас будет вечный праздник с неунывающей крошкой. :ba::ag:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф

Ремики это собака улыбака! Она всегда рада всех видеть и постоянно улыбается. Готова гулять и веселить вас, но про полакомиться вкусняшками и поспать она тоже не забывает. Если не доела корм, то переворачивает миску и накрывает его :ag:. Ну а как она смешно храпит во сне вы наверное не раз убедились сами!
 
Последнее редактирование модератором:

Марго030592

Новичок
28.02.2018
85
68
18
31
Москва
Мои зверушки
кот-Жук
1000 возрождение август
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: