РЕМИКИ - SOS!!!ИСТОЩЁННАЯ МАЛЫШКА-ПИТОЧКА в п. Варские (Рязань). НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ (2019)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

11.09.2019
4
5
2
58
Мои зверушки
Пока нет.




Кнопа!!! Это не собака, это кнопка!!!! Отлично выглядит, поправилась, ранки на голове все зажили и заросли. Гулять с ней одно удовольствие, не тянет, постоянно оглядывается, будто спрашивает все ли так делаю. Очень смышленая девчушка :zhyuri-ocenki:. На поле выраженной агрессии к собакам не проявляет, занята поисками чего нибудь в траве. Подбегает и прыгает целоваться, как дети маленькие с открытым ртом. Так что аккуратнее целуется с открытой пастью, без умысла сделать больно, просто так проявляет свою любовь:ag:.
Ремики ест травку и потом срыгивает сьеденное-так она чистит свой желудок!...Это нормально...Так многие собаки делают( и кошки тоже...)
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm
11.09.2019
4
5
2
58
Мои зверушки
Пока нет.
Вот. В справке указан возраст Ремики. Я согласен-ей скорее всего 6 лет . Чем 2 года. У Но!!!...Это её нисколько не портит. Я люблю её в любом возрасте.
У нее такие глаза !!!...Они о многом говорят-у ней взгляд ЧЕЛОВЕКА !!!...Который столько горя пережил !!!...Но теперь она ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ !!!...
 
  • Like
Reactions: BabaKisya
11.09.2019
4
5
2
58
Мои зверушки
Пока нет.

Ремики очаровашка ласкучая. Радуется, прыгает, обнимается. Маленькая и очень хорошенькая. Забирайте скорее Ремики домой и у вас будет вечный праздник с неунывающей крошкой. :ba::ag:
Она и правда похожа на чистокровку-но почему она такая маленькая ?...Можно сказать -она же девочка !...Но другие девочки стаффорды-все крупнее её !...Хотя-её размеры ни сколько не портят её!...Меня смущает только одно-набегавшись на прогулке- она начинает дышать с хрипотцой. И видно-что очень хочет пить - сама бежит в сторону офиса-а там - жадно пьёт ...Хочется только одного-что бы крошка была здорова !!!...и никогда её кошмар больше не повторился...
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 482
9 555
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Счастья девочке и хозяевам! Пусть это будет навсегда!
 
02.04.2019
5 264
19 313
113
Москва
Мои зверушки
Мася и Муся-кошки
Ремики уже десять дней дома! Фотографии интересные, но очень хочется рассказа от хозяев!
 
26.11.2017
368
585
93
Мои зверушки
неизвестно
Пугаете ребенка козами))))) аж подпрыгнула!)