РИЧАРД - питбуль, лояльный к детям и кошакам (2012)(НА РАДУГЕ 04.04.22)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Делали блокады, мазали мазями - мертвому припарки.
Сдали анализ на чувствительность к антибиотикам (и Мэтью, и Золли), выбрали тот, к которому высокая чувствительность этой дряни, и лечим. После курса антибиотика Галина советует новый метод - бактериофаги. (Правда, мой начальник - человек - пролечившись этими бактериофагами, сказал: толку - ноль, а 30 тыс как не бывало. Но они разные бывают и действуют строго на свои бактерии)
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
У нас мазь тоже с антибиотиком. Сказали перед обработкой выдавливать.попробую её, а там буду смотреть
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Natali170386 сказал(а):
У нас мазь тоже с антибиотиком. Сказали перед обработкой выдавливать.попробую её, а там буду смотреть
А бакпосев сделан? Если нет, то смысла мазать мазью с каким-нибудь антибиотиком нет. Чувствительность - это штука такая... У всех индивидуальная. Угадать, чувствителен ли ваш вид стафиллокока к используемому антибиотику нереально. Нужны результаты посева.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Придется наверное в другую клинику идти. В этой сказали, что пока нет смысла сдавать бак посев, т.к. эта мазь дала положительную динамику на лапе. Вообще я поражаюсь нашим специалистам!!!! ]:-> ]:-> ]:-> В одной клинике сказали, что это просто мозоль от того, что он постоянно лежит на твердом. Я еще тогда подумала, что не может быть такого. Тогда мозоль должна быть на двух локтях. Да и не лежит он почти никогда на твердом. Все время на диване. В другой говорят, не надо брать анализы. Только блокаду сделали. Бред какой-то!!! %) %) %) %)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Да, клинику меняйте. Для начала сдайте бакпосев, потом по результатам. Лучше всего позвонить Галине-ветеринару и проконсультироваться по результатам посева. Но, в принципе, лечение стандартное: антибиотик+наружняя обработка. В качестве наружно я использую хлоргексидиновые компрессы, на мой взгляд, они наиболее действенны. Если есть фоликулы (гнойники на волосяных луковицах) - их надо вскрывать и чистить, как вам и сказали. Потом вату с хлоргекидином приложить на 3-5 минут.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
как у вас здоровье?и как отношение с котэ?наладились?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yasya сказал(а):
как у вас здоровье?и как отношение с котэ?наладились?
со здоровьем вроде тьфу, тьфу, тьфу... делаю примочки, мажу мазью локоть. на лапе уже шерсть начала расти. А вот в котэ... С этим сложнее. После инцидента не общаются. Она сидит в комнате, он ходит по квартире. Хотя она рвется на ружу. Когда открываю дверь, начинает шипеть и убегает. Рича скулит и хвостом машет. думаю не от радости скорее, а от возбуждения. У неё сейчас хотелки начались, крыша едет. Хочет любить все вокруг. Может и Ричу полюбит? :-D :-D :-D :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
yasya сказал(а):
как у вас здоровье?и как отношение с котэ?наладились?
со здоровьем вроде тьфу, тьфу, тьфу... делаю примочки, мажу мазью локоть. на лапе уже шерсть начала расти. А вот в котэ... С этим сложнее. После инцидента не общаются. Она сидит в комнате, он ходит по квартире. Хотя она рвется на ружу. Когда открываю дверь, начинает шипеть и убегает. Рича скулит и хвостом машет. думаю не от радости скорее, а от возбуждения. У неё сейчас хотелки начались, крыша едет. Хочет любить все вокруг. Может и Ричу полюбит? :-D :-D :-D :-D
Главное,что бы у вас потом котопесы не получились))))Кошка с питом-страшная смесь будет) :-D
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!

на прогулке

питбули тоже умеют грустить

нас тут чего-то скривило немного *PARDON*


ну и над питбулями можно еще и поиздеваться!!! :-D
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
шикиблеск)))такой красавец)))глаза его раскосые!
у меня ассоциация с Ричем-браток из 90х,такой накачанный,лысый,дерзкий)))может он был таким в прошлой жизни?)))
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
А мы теперь чипанутые!!! :-D Он даже не понял, что с ним сделали! И у нас 15 числа был очередной маленький юбилей! 5 месяцев мы вместе!!! *YAHOO*
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Поздравляем! *GIFT*
а ск стоит,если не секрет?
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
У нас чипирование стоит 850 рэ.
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
у нас тоже 850 стоит. Делали в область левого плеча почему-то. А я думала делают между лопаток.
 
04.10.2012
1 953
435
83
Москва
Мои зверушки
2 собаки-убийцы)
Natali170386 сказал(а):
у нас тоже 850 стоит. Делали в область левого плеча почему-то. А я думала делают между лопаток.
Наташа,не больно?тоже хотим....
а кто знает,для поездки в Украину,надо чип?
 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
yasya сказал(а):
Natali170386 сказал(а):
у нас тоже 850 стоит. Делали в область левого плеча почему-то. А я думала делают между лопаток.
Наташа,не больно?тоже хотим....
а кто знает,для поездки в Украину,надо чип?
Не больно. Мой даже не пискнул, хотя игла очень толстая. Ну может сделал вид, что не больно. Стаффопиты они же такие!!!!Думаю на Украину нужен чип. Там же таможню проходишь. Ну и все прививки должны быть.