РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

с какими костями??????? =-O =-O =-O =-O =-O
в шеях одни хрящи!!!!!!!!!!!!!!!!
я ей жилы могу дать или хрящи, но не кости! *NO* *NO* *NO*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Мы не даем. А от жил у нас постоянно расстраивался желудок, т.ч. перешли на сушку в конце концов.
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Рутковские сказал(а):
Э-э-э, прямо с костями? Не есть гуд.
С куриными шеями, говорят, можно. Но я бы не стала. Собаки хлипкие - лучше на нормальное мясо потратиться, чем потом разориться на лечении.
Но это, как говорится, каждый сам должен решать.
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У каждой собаки разное здоровье и желудок разный, моя катигорически не воспринимает сухой корм а вот куриные шеи ест прям за ушами хрустит!!!
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ridjit сказал(а):
с какими костями??????? =-O =-O =-O =-O =-O
в шеях одни хрящи!!!!!!!!!!!!!!!!
я ей жилы могу дать или хрящи, но не кости! *NO* *NO* *NO*
это в каких таких шеях хрящи?! =-O там точно кости, но они не трубчатые и мягкие
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

шейки можно давать, там косточки мяконькие, собаки их любят.
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

ню-ню, вы кости видели в живую??? или вы собаку тоже по картинкам и соседям изучаете!!! :-D :-D :-D :-D
если вы называете куриную шею костью ну извините пардоньте простите что мать природа не дала мне такой возможности узнать что такое куриная шея!!! :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
вы сами чем кормите собачку свою, наверно кормом, вот и кормите кормом, не надо советовать не зная что моя девочка кушает! [:-} [:-} [:-}
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ridjit сказал(а):
ню-ню, вы кости видели в живую??? или вы собаку тоже по картинкам и соседям изучаете!!! :-D :-D :-D :-D
если вы называете куриную шею костью ну извините пардоньте простите что мать природа не дала мне такой возможности узнать что такое куриная шея!!! :'( :'( :'( *WALL* *WALL* *WALL*
вы сами чем кормите собачку свою, наверно кормом, вот и кормите кормом, не надо советовать не зная что моя девочка кушает! [:-} [:-} [:-}
Не надо так раздражаться. Ни вам, ни вашей собаке дурного здесь никто не желает. Наоборот.
Да, кормить куриными шейками можно. Но это не лучшая еда для собаки. И собака на куриных обрезках никогда не будет выглядеть так, как собака, которую кормят кашей на нормальном мясе. Или хорошим дорогим кормом.
Точно так же, как можно кормить Чаппи, или Педигри, но не стоит ждать, что собака будет в великолепной форме.
Еще раз: без обид. И обижать никого тоже не надо: волонтеры приюта практически все владельцы собак. И собак они видели, уж поверьте, предостаточно, постоянно бывая в приюте и помогая приютским собакам.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Народ не партись! Всё у них замечательно. И с кармёшкой в том числе. Ридку в Приюте кашами с консервами кормили. Так у неё проблемы с кишечником были. Я её с июля месяца знаю. Так вот на прогулке она всегда раз по 5-6 присаживалась и всё её "добро" выходило из неё в жидком состоянии маленькими пориями. А в последнии дни,перед тем,как её Виталик забрал у неё вообще понос был. В Прибалтике, в одном из питомников разработали специальную систему питания именно для наших пород. В неё входят: куриные шейки или шейки индейки, также их хрящики, кефир, творог,натуральный йогурт, овощи, фрукты и комплекс витаминов. Так вот их собачки,даже в преклонном возрасте(15-16 лет) сохраняют очень хорошее качество жизни. У моей собаки было столько проблем с кишечником,ужас. Чего я только не перепробовала. С начало разные корма, результаты были нулевые. (аллергии, поносы постоянные, проблемы с шерстью). Потом год кормила её хорошей говядиной, набрали 44 кг веса ( холка 45см). Были проблемы с внутренними органами (печень увеличена и т д). Потом сбрасывали вес очень тяжело , сбросили 12 кг. Потом подруга раскопала в интернете эту систему питания. Мы придерживаемся ей уже год. И у нас всё в порядке. Говядину даю изредка. Плановые УЗИ показывают ,что с печёнкой ,селизёнкой и почками у нас всё отличненько). Прошла вся аллергия, кишечник работает отлично, шерсть вся блестит, держим стабильный вес. Так вот и у Ридуси с кишечником за три дня всё нормализовалось. Ходит в тубзик два раза в день,как положено. Продукты жизнедеятельности сформированые. Виталик готов тратить на свою собаку столько,сколько нужно. Денежный вопрос не стоит вообще. Главное ,чтоб собака себя хорошо чувствовала. А у Ридки всё прошло. Факт!!! Он из за своей собаки даже на дачу переехал жить, чтоб ребёнок на природе гуляла и привыкала к нему. Разговариваем с ним каждый день. Сегодня проболтали часа полтора. Всё у них замечательно. Лучше порадуйтесь за Ридусю вместе со мной!!!!!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Хорошо. Мы очень рады за Риду.
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

эй эй эй эй, вы чего, я не на кого не обижаюсь. Я говорил про то что это не какие не кости по сути и что она у меня ест очень хорошо шеи, и что сам разберусь что она лучше всего кушает! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Ребята, дайте ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

я и не собирался ни с кем ссориться! Я вообще... :-[ :-[ :-[
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

У Ридуси всё отличненько. С Виталиком разговариваем каждый день. Девочка чувствует себя замечательно,гуляют очень много, кушает хорошо, с кишечником всё отлично!!!
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Это просто замечательно!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

:) :) :) *THUMBS UP* [:-}
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

сегодня фото не выложу радикал глючит, завтра все фотки будут на сайте! :)
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

как и обещал

это утро
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ