РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(2012)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Виталька, фотки классные. Такие тёплые, домашние!!!!!!!!!!!! Мне и самой очень захотелось прыгнуть на кровать и покувыркаться с Ридусей и детёнышами. Кстати, ты в курсе ,что хозяева и собаки со временем становятся похожи выражением лиц. Так вот , твой сынуля и Ридка уже стали похожи - это там,где он верхом -ковбоец.Даже анализ ДНК не нужно сдавать. И так видно , Ридуся - ТВОЯ ДОЧА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
14.03.2012
14
0
1
Мои зверушки
кавказа
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Привет соседям от моей парочки Герда-Голди)))

Недавно познакомились с Редусей-Дусей. Пока собаки притираются. Будем надеяться, что конфликта между девками не будет.Но в свободном полете побегать вместе им точно еще долго не удастся. Зато мы всем на зависть, ее потискать можем, вот))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

Сегодня долго беседовали с Виталиком. Он о Ридуси- Дуси может часами говорить с таким ВОСТОРГОМ, что я не перестаю удивляться, как же он её ЛЮБИТ И ГОРДИТЬСЯ тем, что у него такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СОБАКА!!!!!!!!!!!!!!!!! У них всё ЗАМУРЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! Ридуся здорова, кушает хорошо, гуляют много и активно. Семья довольна!!!!!!!!!!!!! ВСЕ СЧАСТЛИТВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(ИСПЫТАТЕЛЬНЫ

*GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Звонил Виталик, у них всё отлично!!!!!!!!!!!!!!! Дуся/Ридуся много гуляет,хорошо кушает. Вес держится стабильный. Пару дней при встрече хозяина с работы крутится на попе. Когда не видишь, то трудно со слов определить, чешет она её или у неё так восторг выражается в сидячем положении. Решили, что Виталик два дня за ней понаблюдает и потом всё подробно расскажет. Если Ридка будет продолжать кружиться на попе, то нужно будет сходить к врачу почистить анальные железы.
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
С Ридусиной попкой всё в порядке. Больше ни каких крутящихся волчков. Виталик понял, что Рида ему так показывала, что она хочет в тубзик!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
вот артистка :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Сегодня беседовали с Виталиком. К сожалению сегодня на прогулке с Дусей/Ридой произошла небольшая неприятность. На нашу Девочку напало злобногавкотявкающееневоспитанолохматойоркоподобное ЧУДОВИЩЕ. Виталик говорит что ЭТО бегало без поводка и ошейника ( впрочем как обычно) , провоцировало Дуську своими нападками. Его супруга пыталась уйти от конфликта, но ЭТО ЧУДОВИЩЕ подбежало к Дусёне сзади и цапнула её за ногу. Дуська конечно же стала защищать свою жизнь и жизнь любимой хозяйки и тоже немного прихватила напавшую на неё собаку. Между двумя хозяевами конечно же произошёл конфликт. Сюжет всем известен.Кто виноват? Конечно же БОЛЬШАЯ, СТРАШНАЯ СОБАКА-УБИЙЦА. И никого не волнует, что на поводке у ноги и т д. Если честно у нас на выгуле всякая мелочь тоже носится по всей аллеи сломя голову. И многие из них настроены очень агрессивно. Мне повезло, моя собака реагирует на мелюзгу с очень большой любовью. На сколько я знаю у Алекса Самирка их просто панически боится. Но ведь основная масса крупных собак просто перекусит одним зубом и даже не заметит. Я знаю только одного человека,который серьёзно занимается воспитанием двух чихов. Это моя подруга. Она когда подобрала на улице своего первого кобелька, то честь по чести ходила с ним заниматься к кинологу на " послушку". И сама продолжает воспитание как положено ответственной хозяйке. Но основная масса владельцев на счет воспитания даже не заморачиваются. У них есть ЖЕЛЕЗНЫЙ АРГУМЕНТ - ОНИ ЖЕ МАЛЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
19.06.2011
1 419
0
36
44
Мои зверушки
Лаки aka Лелик - метис пита;
Гангстер aka Ганс aka Рыжий aka Мелкий aka Ганселло aka Evil - стаффопит;
Василий (других псевдонимов не имеет) - сибирская котяра
Йорк то жив? Надо было с ноги ему залепить, чтобы отлетел подальше ]:-> ]:-> ]:->
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Йорк жив, она его чуть чуть прихватила, чтобы отцепился от ноги.Просто хозяин йорка очень орал на жену Виталика ,оскорблял её по всякому.Да и с Виталиком потом тоже пытался разборки устраивать, но не на того напал. Виталик дал ему отпор, на языке,который понятен всем хамам!!!!!!
 
01.11.2011
624
0
16
50
город Железнодорожный
Мои зверушки
Лола- старенький больной скотч, Тося - дворик из леса с мегаэзофагусом Чери - черепаха- инвалид, подкидыш невской маскарадной? Луис
У нас в микрорайоне расплодились йорки, чихи, тои в неимоверном количестве. %) У меня скотч их терпеть не может, пытается сразу съесть. А эта мелкота практически всегда без поводков, да ещё любит нападать исподтишка. Так я сначала пытаюсь кричать хозяевам, чтобы убрали собаку, потом отгоняю, придерживая свою. В итоге, беру свою собаку на руки, чтобы всё не закончилось печально (однажды она прокусила пекинесу лапу). Только скотч весит в 2-3 раза меньше стаффа... :-D
P.S. При этом хозяева мелочи кричат: " Да вы не бойтесь, он у нас не кусается!" :-D
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
У Дуси/Риды всё отличненько , всем передают ПРИВЕТ И ПОЗРАВЛЕНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
УРА!!! *DRINK*
 
04.09.2012
166
0
16
37
Мои зверушки
Рида - стаффик
называется ну дай пожрать