РИДА -- рыжая девка из Коломны стала нужна!(2012)

16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Рида хороша!!! Ласковая ,нежная ,весёлая. А кака красота !!!!! Так смешно попкой виляет,когда по травке лазает!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

мне тоже очень нравится девочка... *KISSING* *THUMBS UP*
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Рида одержима за понюхать!!! Выводишь её, она за 5 минут свои интимные дела сделает и сразу же нос в землю. Нюхачка!!! Её нужно в аэропорт отдавать на самые " серьезные" рейсы, тогда не один террорист ничего не пронесёт, это точно. Сегодня выучили с ней новую команду. Научились ходить у ноги на провисшем поводке ( правда пока только за сыр). А сидеть и лапки давать она давно уже умела. Умняшка и симпотяшка!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Рида, как всегда в своём репертуаре. На выгуле подбежит, быстренько сделает всё , что от неё требуешь,сожрёт вкусняшку и опять нос в землю, и пошла "пылесосить". Морда от земли совсем не отрывается, только очаровательная попка и хвост из травы торчит. Ну нравится ей так гулять,ну нравится и всё тут!!! Правда на каждый зов, подбегает сразу же. В глазах вопрос: "Ну что там у тебя , ну давай по быстренькому, а то мне некогда."
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

У Риды всегда хорошее настроение, всегда она с радостью общается с любым человеком. Очень ласковая,нежная,любит целоваться. Очень любит гулять.Даже когда солнце жарит во всю, Риде всё нипочём !!! Играет,валяется, смеётся!!! Огромная концентрация супер позитива!!!
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО


Рида травку сорвала,
Рожицу скривила.
Травка витаминная,
Это братцы сила!!!



А теперь спою ребята,
Я немножечко для Вас.
Мы сдружились с Ватсоном,
Ватсон просто клас!!!!!

 
09.05.2012
586
0
16
Москва (Кунцевская)
Мои зверушки
пока только тайская кошечка Боня. Дэн (стафф)-давно на радуге.Я все равно о тебе помню...
Ричард(питбуль)- самый любимый полосатик!!!
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Вот это да!!!! :-D :-D :-D :-D *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО



Рида девочка подарок!
Рида очень хороша!
Вы ее удочерите.
Она добрая душа!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Рида, моя любимица. Задорная ,весёлая, смешная, гулять с ней одно удовольствие. Очень хорошо выполняет все команды, делает это с удовольствием. Большая заинтересованность в глазёнках . Сегодня гуляли вместе с Ричем. На мой взгляд все остались довольны. Ридка сегодня летала за тарелочкой, фотки Мила попозже скинет. Оставила ей немножко денежек (500р.наличными). Обожаю эту девулечку. Люди, приезжайте ,взгляните, она такая славная!!! Обучена всему. Не собака, а подарок. Умница,красавица,разучила все основные команды. Остаётся её только танцевать научить, но это я надеюсь будет делать её хозяин!!!
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

еще одна "гарна дивчина".
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО



Рида во поле гуляла,
А потом в апорт играла!
Славно Ридочке скакать,
С СуперДусею летать!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Ридуся сегодня гуляла с моей подругой. Я с удовольствием наблюдала, как они по полям вместе скакали. Ну до чего же славная деваха. Рада любому человеку. Сколько же нерастраченной любви в её сердечке. Её нужно показывать, показывать и ещё раз показывать!!!!! Ведь такая лапушка, да ещё и всему обучена. Обожаю девулечку!!!!!!
 
10.01.2012
235
0
16
Мои зверушки
Меньший брат минибуль Фантомас,два улита Блэйд и Илай.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО





Рида с Ирою гуляла,
И покрышечку искала!
Как покрышечку нашла
Так у Моти отняла!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Ридуля сегодня веселилась на славу.Гуляли вместе с Ричиком и Милой. Она сегодня из Мотиной любимой покрышки умудрилась вытащить палку,которая была вставлена внутри - вот было радости и гордости у ребёнка. Она так хвалилась, так хвалилась своим трофеем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же она радуется прогулкам и общению. Девочки,выводите пожалуйста Ридку погулять, хоть не надолго. С ней очень легко и весело!!!!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

чудеснейшая собака...только хозяев чудесных днем с огнем не ссыщишь :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Ридочку показывали сегодня. когда то да и она поедет в свой дом. *YES*
 
17.08.2012
16
0
1
43
М.О Путилково
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Обьясните пожалуйста, что значит быть куратором?
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Вот блин горелый, а я сегодня, как на зло не могла приехать. Так обидно, что смотрины прошли без меня. Её нужно правильно приподнести. Это, как на "ринге". Нужно показать, как она выполняет все стандартные команды. Показать её толерантное отношение к другим собакам. Да и помыть её необходимо. В следующий свой приезд обязательно её помою. Жаль, что не сложилось, ну ничего, еще подождём. Я верю в Риду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
16.07.2012
7 362
6 290
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Re: РИДА -- рыжая девка из Коломны стала не нужна(НЕТ КУРАТО

Сегодня у Ридочки были смотрины. Долго гуляли вместе с ребятами. Показала с Ридусей всю "обязательную" программу. Вроде она им понравилась, хотят взять второй собакой ( у них кобель Малыш из Шарика). Обещали , что когда приедут с дачи, то заберут Риду. Договорились приблизительно - понедельник,вторник. договор подписали.Буду с ними на связи. Так, что держите ВСЕ кулачки!!!!!!!