РИФ - еще один бедолага, которому не повезло

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Да, Влад... Видимо, только, у Родины и у меня дар содержать охотников вместе с добычей. Ну,а насколько жестко они содержатся и воспитываются, знаем только мы с Ленкой. :-D У этой девушки, насколько я поняла, питомник каких то маленьких охотничьих собак? Может, это у него зооагрессия повылезала? *SCRATCH*
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Гы... у неё помимо мелких охотников еще и пернатые живут. вернее теперь уже кажется жили....
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Владка сказал(а):
Гы... у неё помимо мелких охотников еще и пернатые живут. вернее теперь уже кажется жили....
Понятненько.... =-O
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Владка сказал(а):
Гы... у неё помимо мелких охотников еще и пернатые живут. вернее теперь уже кажется жили....
4 штуки осталось.... :'( а было 13...
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

SvRv сказал(а):
Владка сказал(а):
Гы... у неё помимо мелких охотников еще и пернатые живут. вернее теперь уже кажется жили....
4 штуки осталось.... :'( а было 13...
А кто были-то? Пернатые, в смысле.
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Естественный отбор Риф производил самолично....
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Ну а чего вы ждали от легавой? По фотке с поднятой лапой всё понятно
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

SvRv сказал(а):
неа, не поел... задавил просто. :(
Свет , а кто там был/жил? :(
и правда, Риф - охотник какой-то...
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

marianna сказал(а):
Свет , а кто там был/жил? :(
и правда, Риф - охотник какой-то...
Мариан, они всей толпой в клетке сидели (не помню, как называются, мелкие птички, красивые.... были), Риф клетку разкурочил, они его видимо, раздражали своим шуршанием :-D
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

SvRv сказал(а):
Мариан, они всей толпой в клетке сидели (не помню, как называются, мелкие птички, красивые.... были), Риф клетку разкурочил, они его видимо, раздражали своим шуршанием :-D
ну почему именно раздражали? у меня Гришута уток и гусей всегда с удовольствием в деревне гонял :-D ещё как-то на молодого бычка напал, еле оттащили :-D :-D :-D
 
15.09.2010
8 167
7
38
43
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

SvRv сказал(а):
marianna сказал(а):
Мариан, они всей толпой в клетке сидели (не помню, как называются, мелкие птички, красивые.... были), Риф клетку разкурочил, они его видимо, раздражали своим шуршанием :-D
ну, судя по тому , что просто задушил, точно раздражали... %)
и его типа, в наказание вернули?
 
15.09.2010
85
0
6
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

вернули? :'(
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Питиццы покойные были амадинами. Их не то, чтобы легко передавить, их, на мой взгляд, вообще, сдувать должно. Они такие махонькие, что аж страшно. У меня Батон в порыве любопытства тоже клетку с Григорием, суринамским амазоном, с подставки уронил, когда меня дома не было. А Григорий - это Лекс, только зеленый и в перьях. И бедный Батон боялся рядом с лежащей на полу клеткой пройти, патамушта, птиц клюв нехилый разевал, шипел и орал "Ку-Ку". :-D Так и сидел до моего прихода, бедняга Батонио, под уголком. Зато инициативу проявил и любопытственность. А, может, просто оголодал... *CRAZY*
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Птичек жалко... :'( Риф придурок! Сиди теперь дальше.... >:eek:
 
15.09.2010
11 818
3
38
56
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Птичек - жалко.А Риф - не дурак, а просто - собака. :-\ Если бы он только мог предполагать, что за любопытство и инстинкт понесет наказание - такое, как изгнание.... :( Вряд ли бы он стал трогать пернатых.... *YES*
 
27.09.2010
8 183
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Да уж, собака особо ни в чём не виновата. Инстинкт. Тем более что он не стафф вовсе никакой, а нормальный сеттер :)
 
06.04.2011
1 210
0
36
Мои зверушки
Толпа крокостаффов-ссыкунчиков
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.



Риф в Шрм.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

ахренеть.нет слов :'(
 
14.11.2011
22
0
1
43
Кавказ - Москва и Область..
www.strong-pride.ru
Мои зверушки
Лисица, ДРТ, немецкие шпицы..
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

доброго времени суток, нет смысла копировать каждое сообщение отвечу одним большим постом - ок?
так вот о птичках - стайка амадинов. ну опрокинул клетку, ну передавил - бывает. достаточно долгое время я бдила Рифку.
насчет "каких то охотничих собак живущих в моем доме" - знакомьтесь: Джек Рассел Терьер и Немецкие Шпицы...мне очень нужна собака с которой я могла бы гулять в поле. джеки очень активные животные, мои джеки были получены путем дорогих, хороший правильных вязок. они регулярно посещают шоу, получая оценки под интер экспертами и тд (обо всём этом на моем сайте можно почитать-посмотреть) смысл в том что собаки нуждаются в нагрузках, прогулках.рядом с домом отличное огромное поле-красооооотища!! и много-много алкашни, хулиганов и прочего сброда из серии "ЭЙ, КРАСАВИЦА!!" (издеваюЦо наверное :-D ) или "ООО!! КАК В к-фильме "МАСКА", А ОНИ ДОРОГИЕ?"
-мне страшно, страшно что отбирут собаку, джеки-они дурочки;ласковые и доверчивые...гуляю стаей в 4 головы..
поэтому стал вопрос о собаке, которая могла бы скукурузить серьезное лицо "поклонникам халявы и красавицы в лице меня"!у меня во-дворе живет огроменная собачища:кане-корсо.рост в холке 85см, объем шеи 67см(эт он стройный есЧё), но гулять с ним мука:
1) он доминантный
2) если он атакует - то он а-т-а-к-у-е-т.
3) ненадо мне писать про воспитае и прочее - это отказник, вылеченный мной(приехал, весил 40кг, ходить не мог.таскала на руках. меня уважает и души нечает.охраняет ооооч серьезно.)
4) воспитывали его лопатой. ну не хочу я его давить - меня он устраивает и таким.
Сейчас я подумываю о получении лицензии на ношение травматики.
Рифат очень хорошая собака и конечно вернула я его не в наказание. Риф должен жить в доме БЕЗ мелких животных. мелкату он воспинимает, как добычу...
Пожауйста, прости за ООФ, я хотела объясниться...
 
02.03.2011
8 406
2 931
113
Москва, Митино, МО, Дедовск
Мои зверушки
Кучка собак, кучка котов и человеческие детеныши
Re: РИФ - еще один бедолага, которому не повезло.

Спасибо за пост. *GIFT* Всем понятно. Жил бы себе дома на диване, ан нет, охоту ему подавай.
З.Ы. А питиц жалка. Хорошие они, амадинчики. Красивые и крякают. :'(