РИК_ - питошарп или шарпопит! (ДОЖИВАНИЕ)(на радуге 08.04.23)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

он сидит в вольерах, где Стивен, Крек...этот блок находится ближе к выходу на поле...попросите Колю показать вам Рика, это его любимчик :)
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Ну и как там этот толстый неврастеник поживает? :-D Всен также выпучивает глазищи свои?
 
28.08.2012
44
0
6
Москва, Сколково
Мои зверушки
йорк Вика, заяц Лапка, черепаха Булка и !!!!! Лобстер-Тузя
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гавкаеть конечно сильно, но за вкусняшки даже команды выполняет :-D :-D
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Совсем ничего не слышно про Рика? Не подобрел?Видела его летом -чистый толстый кабачек.Ничуть не меньше Рика :-D Только окрас побледнее.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

суок сказал(а):
Ничуть не меньше Рика
Следует читать Рича.Совсем в этих толстых собаках запуталась... %) Надеюсь Рик в Шарике осел не на всю жизнь...Где ты хозяин?
 
28.01.2010
3 713
8
38
41
Мои зверушки
Герда стаффоморда, Валери хит Улдуз йорик), и кот скотишфолд)
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Оля он еще шире наверное стал)) не добреет ни на минутку, но он как и Дана, Лекс ...собака одного хозяина, с новым работником на ура пошел гулять)
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

elkorn сказал(а):
Оля он еще шире наверное стал))
А что шире еще можно?!Он и так бомбовоз...Обидно все кто безбашенные были уже дома,а он все сидит.По мне так Лекс был в сто крат ужасней!!!
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

и на него когда-нибудь кто-нибудь найдется... :'( :'( :'( кормить надо через день...и посажу в уличный вольер...фоток сто лет никто не делал... :'(
 
14.12.2009
2 097
0
36
38
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Если он и дальше будет расползаться в стороны, думаю шансы на пристройство (и так невеликие) будут еще меньше :(
 
28.12.2012
41
0
6
Мои зверушки
Сенатор стафф и 3 кота)))
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

А женщина вместо Рика взяла другую собаку?
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

С Риком кто - то"контачит"? :-[
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Тема почти мертвая.Может быть хоть фото сделать...Последний раз делали летом прошлого года.Помню Рика еще с 2010 года.Тогда был вразы уже.Красавец.Молодой.Обидно,что летит время и шансы тоже уменьшаються...Характер все такой же жесткий?
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Оля, я с ним не гуляю, но навещаю каждый свой приезд. Рик как-то сник.....наверное, потерял надежду.
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Попова сказал(а):
Рик как-то сник.....наверное, потерял надежду.
Еще бы столько сидеть...Да и не гуляют с ним.Ниуже ли без шансов...Я в прош.году хотела погулять в наморднике.Сказали что только Коля гуляет...Ситуация очень печальная :'( :'( :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Жалко как его... :( Что, совсем - совсем никого не любит?
 
10.09.2010
4 579
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гуля сказал(а):
Что, совсем - совсем никого не любит?
Гуль а кого любить?Его же все бояться...Если бы кто-нибудь регулярно общался с ним,то наверняка результат был бы...К мужчинам то он очень даже не плохо.А в наморднике и с работником и девушка может справиться...Его же доконца ни кто не знает...Может быть пес наиумнейший.Сидит как изгой без гостей и шанса на дом...Печально :'(
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Толку, получается, не будет, если я его опять начну пиарить? :(
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гуля сказал(а):
Толку, получается, не будет, если я его опять начну пиарить? :(
Гулечка, будет ТОЛК!!! Будет!!!!
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гуля сказал(а):
Толку, получается, не будет, если я его опять начну пиарить? :(
Не будет. Собака жрущаяся и жрущаяся неожиданно. Это то же самое, что пристраивать Сайта. С Ирен договорились, что Рика не пристраиваем.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Я подумаю...Про некоторых собак, чудесным образом, все - таки, нашедших Своих хозяев, тоже, говорили, что они пмж - шники "шарика"... :) Таких - Особенно жалко... :(