РИК_ - питошарп или шарпопит! (ДОЖИВАНИЕ)(на радуге 08.04.23)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РИК - питошарп или шарпопит

Очень, очень товарный ]:-> *HELP*
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит

А уж на слух он какой - закачаешься! Как подойду к вольеру - так прям сразу и сносит силой звука :-D :-D :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РИК - питошарп или шарпопит

А не с пустыми руками надо подходить, дары надобны. Зверь особенный. На ласку отзывчивый :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит

А какие дары-то? Ну, чтоб диетические?
Что он сосиски с печеньками из рук вырывает, так это понятно - видно сразу что голодом морят парнишку :-D
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РИК - питошарп или шарпопит

Рикуша очень уважает кефир *YES* При правильном подходе носитель кефира козырно может заходить в вольер под восхищенные взгляды :-D
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит

Он сам - как свежий кефир: такой же беленький. :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит

Гуля сказал(а):
Он сам - как свежий кефир: такой же беленький. :-D
нет,Гуля,он -не кефир....он-ряженочка :-D :-D цвет чуть-чуть топленых сливок.... *KISSING* красивый,но дуралей,не для всех...
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Почему - дуралей? кто ему не нравится? :-[
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гуль, проще сказать, кто ему нравится ...Коля и Даша Менада. :)
остальные - неа! :-D
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

предлагаю подарить Дашеньке на Новый год :-[ :-[ :)
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Согласны. Присоединяемся к подарку. Можем финансово поддержать операцию по подрезанию голосовых связок (Рику). [:-}
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Даша давно не навещала сладенького, а он это помнит :( Кто видел моего кефирочку? Юля Ричард, ты бываешь?
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Menada сказал(а):
Даша давно не навещала сладенького, а он это помнит :( Кто видел моего кефирочку? Юля Ричард, ты бываешь?
никто не навещает...и кефирчик не наливает...Дашка бросила... :'( :'( :'(
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Menada сказал(а):
Даша давно не навещала сладенького, а он это помнит :( Кто видел моего кефирочку? Юля Ричард, ты бываешь?
Толстый. Злобный. Кружит по вольеру с громким лаем, однако вкусняшки милостиво принимает.
Пристраиваться явно не намерен. Все как всегда.
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Насть, вывести из вольера не пробовала? Многие именно так себя в вольере ведут, но как только выходят на "волю" - преображаются. Вольер - это личная территория, дом, который они охраняют. Если бы моя Геллка жила в вольере, вряд ли кто бы вообще рискнул ближе, чем на 5 метров подойти! Охранная собака. :-D
 
20.03.2011
14 522
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Гуля сказал(а):
Насть, вывести из вольера не пробовала? Многие именно так себя в вольере ведут, но как только выходят на "волю" - преображаются. Вольер - это личная территория, дом, который они охраняют. Если бы моя Геллка жила в вольере, вряд ли кто бы вообще рискнул ближе, чем на 5 метров подойти! Охранная собака. :-D
Не, спасибо.
Сайт и Стивен - да легко! А Рика и Клинтона не поведу- шибко шумные оне :)
 
15.09.2010
11 818
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

И Клинтон - тоже??? =-O
 
12.01.2010
1 680
6
38
Мои зверушки
Котики
Re: РИК - питошарп или шарпопит(Нет куратора)

Рик еще очень стремительный :-[ Но при этом вполне прогулкопригодный *YES*