РИКАРДО - 1 ГОД! И УЖЕ НЕ НУЖЕН - ПРИЧИНА ПЕРЕЕЗД В ДРУГУЮ СТРАНУ...

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

28.04.2021
53
242
33
58
Мои зверушки
Бубсень метис, Муся, Дуся - кошки.
Здравствуйте. А парень сможет ужиться с собакой и кошками на одной территории?
 
25.09.2019
2 413
3 348
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Может не стоит приютским собачкам так высоко прыгать? Столько уже с порванными связками...
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Так этот клоп еще не дома? :kosichki-dybom:Да как так то? Ну почему? Вот точно летний период играет в минус для подопечных Шарика. То дачи, то отдых, то заготовка. Ребенок то вон какой крутой и шикарный. Пусть родители быстрее найдутся:ba:И домой, домой, домой:party:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Так этот клоп еще не дома? :kosichki-dybom:Да как так то? Ну почему? Вот точно летний период играет в минус для подопечных Шарика. То дачи, то отдых, то заготовка. Ребенок то вон какой крутой и шикарный. Пусть родители быстрее найдутся:ba:И домой, домой, домой:party:
Этот клоп характер имеет. :) ну а большинству подавай без характера, чтобы всех любил. А мальчишка не готов всех любить.
 
14.10.2019
1 113
5 238
113
Этот клоп характер имеет. :) ну а большинству подавай без характера, чтобы всех любил. А мальчишка не готов всех любить.
Ой ну знаете с собакой, которая всех любит тоже свои сложности. Идешь гуляешь, а он всем радуется, ко всем спешит. И ходи его уговаривай пойти домой :ag: Наш вот не любит всех, вернее он всех вообще не любит, нужны только мы, зато как выходим на улицу все по полочкам и понятно:ag: И вообще, когда "характер", скучно не будет никому))) Главное общих тараканов подружить и договориться)))) И всëëë. Будет всем счастье)))))) Так что он супер мальчишка, да еще и малыш совсем. :ar:
 
16.02.2020
3 851
16 263
113
56
Москва
Мои зверушки
Поль Робсон(Робби)
Со всеми нашими собаками надо заниматься , любить и уделять время . Будем ждать именно таких для такого красавчика и умницы .
 
  • Like
Reactions: Natalik
14.10.2019
1 113
5 238
113
Со всеми нашими собаками надо заниматься , любить и уделять время . Будем ждать именно таких для такого красавчика и умницы .
Вот правда ваша. Не зря же говорят, что Плохих собак не бывает, бывают хреновые хозяева. А любовь и правда творит чудеса :ba::blush2:
 

ИринаЛ

Новичок
30.05.2018
1 288
3 679
28
Мои зверушки
неизвестно
Ой ну знаете с собакой, которая всех любит тоже свои сложности. Идешь гуляешь, а он всем радуется, ко всем спешит. И ходи его уговаривай пойти домой :ag: Наш вот не любит всех, вернее он всех вообще не любит, нужны только мы, зато как выходим на улицу все по полочкам и понятно:ag: И вообще, когда "характер", скучно не будет никому))) Главное общих тараканов подружить и договориться)))) И всëëë. Будет всем счастье)))))) Так что он супер мальчишка, да еще и малыш совсем. :ar:
Ну так я это понимаю :) я тоже люблю, чтобы характер был, поэтому мы и нашли друг друга, наверное. :) хотя это была любовь с первого взгляда практически. :ag: а ещё во мне заиграли материнские чувства, он же дите совсем:)
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 663
38 409
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
500 на сб от @tishinnaz
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором: