РИНГО - СОБАКА ИЗ РЯЗАНСКОГО АДА! (2022)

25.11.2018
2 264
7 340
113
49
Я надеюсь, что хозы знают, что собака может и будет первое время гадить дома пока не привыкнет к режиму.
И знают, как правильно приучить Ринго к улице и что это не делается за 3 дня.
А видео это так, любительский вброс.
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 481
9 554
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Конечно хозяева все знают, и никто не ждет что за три дня собака, которая жить боится, все будет делать по новым правилам.
Не надо нагнетать излишнюю патетику. Ринго всему научится, войдет в ритм новой своей жизни и все наладится.
 
14.05.2020
112
271
63
53
Мои зверушки
Метис лабрадора-Герман, амстафф- Урсула
1. У собак нет причинно следственных связей.
Он не понимает за что его ругают на повышенных тонах(. Объяснять можно только в тот момент, когда он писает и голос повышать не нужно, достаточно строгого "нет, нельзя"
2. Нельзя собаку ругать и гладить одновременно. Так он вообще ничего не поймет(

Донесите это, пожалуйста, до хозяев!!!!

Я расстроена... и вспомнила стихи

У меня была собака, я ее любил,
Она съела кусок мяса — я ее любил;
Она писала на коврик — я ее любил;
Она тапочки сожрала — я ее любил…
И сказал я той собаке: 'Видишь, все терплю!..'
И ответила собака: 'Я тебя люблю…'

Александр Кайдановский
не все сразу. Им надо понять друг друга. И да, с собакой надо разговаривать всегда и везде, не обращая внимания на окружающую обстановку. Дома, на улице, да где угодно. Словарный запас у парня почти нулевой. Надо наверстывать. Всё придет со временем. Главное- доверие!. Рядом очень хорошая страховка, бетонная стена! Она поможет Мальчишке и хозяевам прийти к общему знаменателю! Добра, терпения и благополучия новой дружной семье!
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
В лесочке и по берегу гуляет уже вполне сносно, с Бэлл так вообще вприпрыжку начинает скакать аки радостный козлик)
От поглаживания так же превращается в статую и пучит на всех глазюки, но уже хотя бы хвост не под пузом.
Проблема начинается, как приближаемся к дому… там асфальт, машины, люди шмыгают… Ринго просто останавливается, как вкопанный и с места его фиг сдвинешь! Потом и вовсе ложится и даёт понять, что ему и тут прекрасно и дальше идите вы сами лесом)))
Видимо именно «городская» обстановка для него особо пугающая. Где-то несём на руках, где-то очухивается и пробегает несколько метров сам и снова укладывается в асфальт. Пока как-то так.
 
11.07.2021
683
4 338
27
39
Москва
Мои зверушки
нету
Вы молодцы! Терпения Вам! И скорейшего налаживания нормальной жизни. Собака не простая и это уже подвиг! Дальше только время и терпение
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Прошла неделя. Ринго чувстует себя хорошо:bf:Кушает, сон поверхностный, продолжает метить. Гуляет хорошо, выходим по возможности почаще. Лифтов боится. Стал откликаться на кличку:good: По квартире почти не ходит. Ну не всё сразу
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
3000 на сб от @na.talia7102
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
27 790
162 857
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
С Ринго вчера вечером гулял с Бэллой. Такой шустрик стал, очаровательный тараканчик, вечно бодается и лезет гладится :ba: :ba: :ba: Оттаял пацан:vygul-sobaki:
 

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
Прошло меньше месяца… но Рингулик уже провёл над собой колоссальную работу вместе со своей новой семьёй!)
Он уже достаточно комфортно и уверенно гуляет по нашим окрестностям, с удовольствием общается с новыми людьми на улице, с интересом идёт на контакт с собаками.
Бывают пописы дома, но уже достаточно редко, старается нести на улицу, заметно, что парень понял все прелести природы и там уже совсем не страшно, а очень даже интересно и увлекательно!)))
Хорошо уживается дома с другим кобелём, старичком-двориком, который появился в семье почти одновременно с Ринго. Уже без ужаса заходим в лифт и отлично добираемся до квартиры.
С Бэлл так вообще начинает скакать как конь и бодаться своей маленькой головушкой в наше немаленькие тельца!:ag:
Понял всю прелесть ласки и тепла человеческого, теперь прям не отлипает от руки)))
Хороший малыш, дальше больше!!!
Уже столько поклонников на районе насобирал!) Всё будет хорошо, верю в Ринго и его замечательную семью!!!
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 598
38 135
27
39
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
3000 на сб от @na.talia7102
:flowers: :flowers:
 
Последнее редактирование модератором:

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 835
5 428
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
С Ринго у церкви надо стоять- собирать средства для приютских собак!!!:ag:
Это вечно пучеглазое, несчастное выражение лица неповторимо!!!
Даже после двух с аппетитом схрумканых огромных вкусняшек!)))

—У Курского вокзала
стою я, молодой.
Подайте, Христа ради,
червонец золотой…