РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Надюш, перевариваю, комменты напишу позже. Но круто, реально *THUMBS UP*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

ОБАЛДЕТЬ!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вот, ведь, повезло зверюге... *KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
27.09.2010
8 174
2
38
52
Мои зверушки
Шведская отарная овчарка Олаф ВАКСлунд из Шарика.
Крокодилоид Дуся - за радугой, прожила с нами 16 лет.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Про спиртное поподробнее, если можно :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

я поняла, у вас любовный треугольник :-D
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Прочитала...Очень любопытно..
Filipp сказал(а):
Мы с Ройкой наверное одного поля ягодки
Вот это очень порадовало..
Filipp сказал(а):
Рой нападает на нас по разным причинам.
Это тоже говорит об адекватности собаки.Агрессия все-таки имеет причины,а не просто так.Хочу озвучить свое личное мнение.На мой взгляд отношения с собакой всегда проще.Вы слишком сложно все...очеловечены очень они.Возможно и Рой требует простого,другого отношения.Собака несомненно выставлялась на бои.Естественно психика нацеленна на эти моменты.Но с возростом уходит.И еще...Как я поняла Рой ни разу не укусил Вашего мужа,хотя попытки были.Возможно он и не хотел...Т.к имею твердое убеждение,что не один,даже крепкий человек,не сможет противостоять собаки.Она все-таки зверь.И еще как Рой аттакует?Вот схватил и дальше?Держит?Или все-таки прихватывает и все?
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Надь, если честно, с Юльсанной говорили про вас с Ройкой - ты даже не представляешь, как она хвалила тебя с Филипом. И говорила о том, что Рой очень сложная собака, и о вашем прогрессе, и о том, как у него "флажки падают". Но несомненно одно - это не самый сложный случай, "и не таких обламывали", и хорошо что вы с Филом пробуете разных инструкторов, разняе школы и ищите индивидуальный подход к столь сложной собаке. Надь, вы уж только не бросайте им заниматься, не останавливайтесь на достигнутом когда так много уже сделано! *THUMBS UP*

А! Слушай, если так кормить, то еще трижды по полгода понос лечить придется )))))))
Собака - не свин, есть всё ей природа не предусмотрела ) Разносолы - это вообще невообразимо, спиртное и вообще всё, что калечит микрофлору - выкинь, это же как у людей - от состояния ЖКТ, от правильной флоры, зависит прежде всего иммунка, потом начнут лезть вторичные болячки, и не будете знать откуда что берется. Я молчу уже про всякие энтероколиты, панкреатиты, гепатиты и прочие прямые последствия ((( "Болит поясница" - биохимия наверняка покажет почки. (((

А вообще статья твоя очень порадовала. *YES* И для меня лично без разницы, как и почему Рой кого любит и в какой форме это проявляется. Главное - видно, что ТЫ его любишь, а это значит всё у вас обязательно будет ХОРОШО! Потому что только у любящего хозяина хватит терпения найти способ (какой угодно он может быть) донести до питомца свои требования. *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Сначала успокою Наташу. Роя никто не кормит помоями. просто опытным путем поняли, что собака любит овощи, фрукты ну все что хозяин ест, даже не самое вкусное как чеснок и петрушка например, но это не значит, что этим мы его кормим. ну перепадет морковка раз в месяц похрустеть, что в этом криминального? Водкой его тоже никто не поит, также случайно обнаружилось, что он любитель - дали понюхать, а он давай лакать. Моя ошибка, надо было изначально это обозначить, а я так утвердительно написала, что получилась непонятка. Кормим мы его аканой и периодически даем погрызть суставы и хрящи, чтобы свой коллагенчик наращивал. Биохимия у него как у космонавта, а поясница действительно больная - перебитая, отсюда тремор задних конечностей он долго не может стоять. Все лето плавали и нарастили мышцу околопозвоночную, которая теперь дает дополнительную поддержку, там где был провал и дома я ему массажик делаю.
Никто его бросать не собирается и заниматься мы с ним будем столько, сколько ему отпущено. Как и кого он любит мне тоже все равно. просто просили написать, вот я и написала..
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Некоторые собаки, я знаю, с рук хозяина - даже свежие огурцы лопают. :-D А у меня случай был...Была у меня овчарка Шерри.Однажды пришел мой первый муж, поздно вечером, домой, с гулянки, и принес открытую бутылку "рябины на коньяке". Поставил, у порога, а когда снимал обувь - бутылка упала и содержимое вылилось на пол...Шерри подлетела и, как сумасшедший алкаш, начала все слизывать...Потом плюхнулась там же и захрапела... :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

суок сказал(а):
На мой взгляд отношения с собакой всегда проще.Вы слишком сложно все...очеловечены очень они.Возможно и Рой требует простого,другого отношения.Собака несомненно выставлялась на бои.Естественно психика нацеленна на эти моменты.Но с возростом уходит.И еще...Как я поняла Рой ни разу не укусил Вашего мужа,хотя попытки были.Возможно он и не хотел...Т.к имею твердое убеждение,что не один,даже крепкий человек,не сможет противостоять собаки.Она все-таки зверь.И еще как Рой аттакует?Вот схватил и дальше?Держит?Или все-таки прихватывает и все?
Оля, права!. отношения с собакой всегда проще, только попробуй это осознать, я вот только сейчас начала понимать. И в плане адеквата, Рой полный адекват, только некоторые моменты из прошлой жизни вытекают в нежелательное поведение.А был бы больной - убил бы нас уже давно. У Роя с возрастом все уйдет или переключится, это и так уже уходит. Рой не хочет кусать ни меня ни мужа, просто фишка в том, что если его успеть поймать, то он тряпочкой повиснет на ошейничке, а если нет, то по инерции вцепится, он сам не сможет оттормозиться. Поэтому я и говорю у Фила реакция лучше, а у меня нет, хотя я тоже иногда успеваю...если схватит, то не держит а хватает второй раз гораздо более жестко.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Chimaera сказал(а):
Про спиртное поподробнее, если можно :-D
все, что крепче пива!
Только Наташе Lindeni не говорите, а то она у нас собаку отберет
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Это я-то отберу?! Да я вам еще другую привезу, скажите только куда! :-D :-D :-D По мне, так хоть Хэнэсси хоть вэдэшку пусть пьёт, лишь бы дома и в любви :-D :-D :-D
 
24.02.2012
1 276
0
36
Москва. Речной вокзал
Мои зверушки
Вырастили и воспитали чудесного стафика Максюшу. Прожил 15.5 лет...
Дуглас (спасенный Шереметьевым) - 1место за воспитанность, ум и красоту.
Моя супер-идеальная собака!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

про алкоголь:
в детстве хотела стафика своего напоить. запах любого алкоголя ненавидел. хитростью скормила ему коробку шоколадных конфет финляндия (водка внутри) - но он не опьянел. :)
а у наших соседей попугай говорящий пиво уважал и от пары капель начинал себя вести, как пьяный и очень разговорчивый мужик. :-D
Дугляша тоже всю человеческую еду любит.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Копиндос совершенно индифферентно относится к алкоголю, а, что касается поклянчить нашу еду - поборется с чемпионами по этому виду спорта :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Lindeni сказал(а):
Это я-то отберу?! Да я вам еще другую привезу, скажите только куда!
Филька не разрешает вторую собаку в однокомнатную квартиру, понятное дело по началу и разводить их придется и все такое. А вот как будет куда , то обязательно Наташ привози.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Не, Вы с Филиппом реально ангелы @}->--
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Lindeni сказал(а):
А! Слушай, если так кормить, то еще трижды по полгода понос лечить придется )))))))
Собака - не свин, есть всё ей природа не предусмотрела ) Разносолы - это вообще невообразимо, спиртное и вообще всё, что калечит микрофлору - выкинь, это же как у людей - от состояния ЖКТ, от правильной флоры, зависит прежде всего иммунка, потом начнут лезть вторичные болячки, и не будете знать откуда что берется. Я молчу уже про всякие энтероколиты, панкреатиты, гепатиты и прочие прямые последствия ((( "Болит поясница" - биохимия наверняка покажет почки. (((
Наташ, ну мы же тоже так едим! Если собакин хочет соленый огурчик - ему можно дать кусочек. А ягоды и фрукты - это ж какие витамины!!!
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Свет, твои собаки бедные едят сушку, поэтому сами подселяют себе правильную флору из "подгулявших" яблок, соленых огурчиков и прочей ереси...))))
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Наташ, они же свежие только едят фрукты и овощи! Ягоды у тебя ели же прям с куста))))
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Девочки не ссорьтесь. В любом случае не правильно питающаяся собака не может быть ТАКОЙ КРАСИВОЙ!!!