РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Посмотрим, как вы поприкалываетесь, когда этот датчик превратится в открывалку! ;))) У моей соседки уже семь (!) лет холодильник заматывается скотчем (от лабрадора), и ничто другое не помогает, или помогает на пару часиков :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Надеюсь не догадается. Холодильник-то с умом надо открывать - за ручку дергать на себя, а Рой все тараном берет лапами от себя.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Сегодня попросил петрушки и укропа. Дала. Сожрал с удовольствием. Весенний авитаминоз?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)







 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Боже, какая нежность!!!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Он стал просто душка *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Очень любит, когда я с ним по полу валяюсь.
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

%) *OK*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

отличные фото *BRAVO* Вы с Шилером оч красивые и чем-то похожи :)
 
20.03.2011
14 510
7
38
Мытищи МО
Мои зверушки
Мэтью - стафф,
Золли - от крови дракона!
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Красава! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Давно в теме не была, зато зашла - порадовалась!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Роюшка такой расслабленный)))))))
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Наблюдала тему..пардон, решила вклиниться :-[ Ребята, Вы конечно проделали огромную работу! Просто респект и уважуха! *THUMBS UP* Не каждый выдержит "такое" *SCRATCH* Я тоже озадачилась поведением Роя...оно конечно все именно так, как видит и чувствует хозяйка..но вот не может-ли послужить причиной внезапной раздражительности, какая-то боль у собаки? Например-зубы..или боли в пояснице и лапе? Ведь эти собаки оч. терпеливые и иногда не умеют и не знают, как показать свою боль..или привлечь внимание к "проблеме"..Их вот и гавкнуть-то лишний раз -не заставишь..все в себе держат. А пес-то натерпелся..и по здоровью-есть проблемы..*SCRATCH* Помните мультик про крокодила..когда он от боли и досады (что лапки короткие) злился и хотел всех съесть..и даже добрую птичку Тари *WASSUP* И все прошло, когда она удалила ему больной зуб. :-D это я к тому, что на самом деле бывают такие явления у зверушек. Была история, когда озверел ручной тигр и чуть не сожрал любимого хозяина-оказалось-зуб шатается и дико болит..а тигр буквально начинал "звереть" от боли и вести себя неадекватно-нападал, и успокоился, когда зуб удалили... Уж больно странное поведение у собакина *SCRATCH* Ну не может он быть таким уж невростеником..по крайней мере к своим, уже родным и любимым хозам *NO* то, что он не "понимает" своей стаи, и может укусить вашу родню- оно понятно..он не привык жить в семье, и это дело времени, научиться отличать своих от чужих..привыкнуть..Он все-же зверь, а не человек..Но он явно хороший пес..и он тоже старается :) Хотела спросить, а вот на месте сломанных зубов-там что сейчас происходит? ведь чернота и гниль наверно? :-[
 
23.10.2012
173
42
28
48
Москва
Мои зверушки
стаффик Дуня-1,5 года, стаффик Буся-жила с нами 16 лет, ушла за радугу 7 октября 2012 г.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Ну тогда хорошо..десенки затянулись зачит :)
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Зубы и те места, где их не хватает - все там чистенько, красиво, не пахнет и выглядит так, будто некоторых зубов никогда и не было, ни дырок, ни гнилушек, остальные зубы потрогала-ничего его не беспокоит. ТО, что он особо не играет, то это только потому, что он не игровик, может в игруху поиграть пока с ним играют, а стоит бросить и он сразу бросит.
Спина - тоже не вариант, когда у него поясница болит, он ложится и просит массаж.
А вот давление головное у него иногда шкалит, поэтому периодически он пропивает курсами энап.
Он просто всегда хотел, чтобы я перестала его бояться и начала первая ему доверять, когда я изменила свое поведение и отношение ко всему, он успокоился и теперь вместо того, чтобы на меня по утрам нападать, он стал на кухню приходить и еду у меня клянчить, за что конечно получает вкусняху. Сам допер, что лучше сменить нервирующую для него ситуацию и быть любимым и сытым.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Filipp сказал(а):
Сам допер, что лучше сменить нервирующую для него ситуацию и быть любимым и сытым.
ну так не дурак же :-D чего нападать, когда можно вкусно угоститься с утра пораньше :-D
 
15.09.2010
11 812
3
38
57
Мои зверушки
стаффочка Геллуська -улыбака, тумбочка - красоточка(на радуге((; благородный интеллигент стафф Мэт; спокойный и загадочный стаффун Кокосище;..."дворецкий" Мухтарище - почти слепой, но очень позитивный и любвеобильный красавчик, меняющий цвет, как заяц-русак.Ромашка - скромная, добрая и умная девочка - дворяночка.
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

SvRv сказал(а):
Filipp сказал(а):
Сам допер, что лучше сменить нервирующую для него ситуацию и быть любимым и сытым.
ну так не дурак же :-D чего нападать, когда можно вкусно угоститься с утра пораньше :-D
...И чувствовать себя, весь день - Счастливым! *YAHOO*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

А почему мы не видим новых фоток Роя? *SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH* :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Потому что фотаю его на телефон, а он последнее время перестал синхронизироваться с компом и фотки не вытаскиваются. а я в плане гаджетов и девайсов тупая *WALL*
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Ну вот, начинается :-D :-D :-D Лишь бы не радовать нас фотками дивного животного :-D :-D :-D
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Re: ШИЛЕР- счастливец из Шишкина леса (2011)

Надюш, чем Вам помочь, чтобы фотки получить? :-[ :-[ :-[ Вы для меня просто образец каких то уникальных хозяев, которые терпеливо и кропотливо справляются с таким серьезным псом *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*