РОЙ_ (ШИЛЕР) - счастливец из Шишкина леса (2011) (НА РАДУГЕ 12.05.2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
yulechka сказал(а):
Чудесная Махрушка!!! *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Пы.Сы. Все равно не перестаю удивляться - как вы справились :-D
справились, потому что полюбили его, потому что только с его появлением я смогла пережить смерть своей первой собаки (кроме него никто не мог мне помочь и это дорогого стоит), потому что в ответе за того, кого приручили, потому что не могли подвести Ирэн, потому что нам помогали справится, в нас верили, нами занимались, нас поддерживали, потому что нормальные люди не отдают детей, только из-за их невоспитанности и жизненных трудностей, потому что в какой-то момент проснулся спортивная злость и азарт - либо он меня, либо я его, потому что кроме нас было не кому, потому что мы люди и нам больше дано. думаю там еще было много потому что, уже и не вспомню.
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Умолкаю и снимаю шляпу! *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
:'( я прям прослезилась.... ШиллероРой конечно тот еще засранец... но ведь смог втиснуться своим тельцем к Вам в душу...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Так что он, прям, другой стал или притерлись друг к другу, приспособились?
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Прям другой стал. Приспособились - точно нет (трудно приспособиться когда твоя собственная собака бросается на тебя и кусает почти каждый день на протяжении почти 2х лет). Притерлись - отчасти да, скорее поняли друг друга и договорилась.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 356
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да, долгий процесс, повторюсь, но правда, не каждый бы терпел столь долго. *GIFT*
 
15.09.2010
8 165
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Рой напоминает прирученную кобру :-[
не могу даже представить, какой путь вы с ним прошли... %) *GIFT* *BRAVO*
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
если бы я только могла донести до всех тех, кто сталкивается с подобным, насколько ЭТО того стоит!!!!
 
29.07.2014
2 860
16
38
39
Мои зверушки
Тараканы в голове и монстры под кроватью)
Читала вашу тему в ночи, взахлеб. Вы огромные молодцы! Спасибо Вам огромное за спасенную собачью душу!
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
elenaelena сказал(а):
Все собачки дают лапку за кусочек, а Рой меньше чем на миску не разменивается :-D
это таможенный контроль такой. каждая тарелка перед тем, как попасть в мойку проходит через Роя. за это он готов выполнить любую команду.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Filipp сказал(а):
Господи, Надь, как время-то летит... =-O Присоединяюсь к тостам и заслуженным восхищениям, со своей стороны продолжая завидовать тебе "хорошей завистью" - мой опять свалил меня- теперь уже на асфальт, порвал джинсы и убил в очередной раз колено ((( Упёртый как кабан, хоть что с ним делай! ((( Всё-таки, ребята, это очень хорошо, что вы с Филом такая пара, в единстве сила! *GIFT*
 
10.09.2010
4 577
3 565
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Varta сказал(а):
Так что он, прям, другой стал или притерлись друг к другу, приспособились?
Такие собаки другими не становятся...И приспосабливаться они не умеют.Это может понять только тот человек кто с этим жил.
А хозяев Роя отличает отношение к своим поступкам.У них не случится внезапная аллергия,всегда уживется и кошка с собакой.А про трудности в личной жизни мы не узнаем по собаке которая будет моментально возвращена в приют.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль








махрушка и снеговик, у которого была попа и ручки
 
07.01.2012
3 469
988
113
Крылатское
Мои зверушки
Хэви - бультерьер (11 лет), Джим (или просто Шнуц) - миттельшнауцер (14,5 лет) - оба радостно носятся где-то в собачьем раю...
Копи - наше ФСЁ, улитки с рожками - внеземная цивилизация)))
Надюш, а вы его не боитесь отпускать? Я своего - ни за что в жизни. Мало ли неадекватов гуляет.
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
Опасаюсь конечно. НО отпускаю его только если рано гуляю или поздно или когда в безлюдных местах гуляем и когда в поле моей видимости особо близко никого нет. У меня в районе в этом плане есть где развернуться и выбрать место выгула. И кроме того у меня собака все таки ОКД прошла, далеко он от меня не отходит и подходит по команде.
 
17.07.2011
1 617
12
38
50
Москва, САО
baridog.narod.ru
Мои зверушки
Бусина и Джессика - просто собаки
Мой тоже подходит, но если кобл какой подлетит,- то уже не подойдет, пока не сожрет. Посему продолжаю завидовать хорошей завистью и таскаться за ним на поводке )))
 
21.07.2010
16 729
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*THUMBS UP* *OK*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 095
2 034
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Я тоже, мягко говоря, сцу своих отпускать, за собакой ускачут, потом опять весь район будет на меня пальцами тыкать, как в 2011 :-D :-D :-D
 
02.11.2011
776
3
18
43
Мои зверушки
Рой - питбуль
SvRv сказал(а):
Я тоже, мягко говоря, сцу своих отпускать, за собакой ускачут, потом опять весь район будет на меня пальцами тыкать, как в 2011 :-D :-D :-D
Свет, еще бы! у ваших 8 лап, бегущих в разные стороны и 4 глаза, смотрящие на 360.
а у меня всего 4 лапы, которые от меня почти не отходят, стоит мне остановиться, Рой тоже остановится и не тронется с места, пока я не двигаюсь , а глаз всего 1, второй у него ничего не видит.