РОМА - стаффошарп с больной лапкой.(2016) ( НА РАДУГЕ ОКТЯБРЬ 2023)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Новости по Роме на 15.05.2016
Сегодня у Ромы было первое занятие с кинологом в приюте.пытался построить но ничего не получилось:) Работаем дальше
Еще его очень хотел взять мужчина но жена настояла на другой собачке и в итоге Ромка наш опять остался у разбитого корыта.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Каюсь. Поругал Марину за плохое поведение...

А поощрить за хорошее забыл!
Исправляюсь:
Марина,
Вы молодец, что отправили Ромарио на занятия к Сергею. Просто умничка! Так держать!
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Мою любовь не пережимать на занятиях, а то знаю я этого Сережку :-D
Припев из песенки группы Винтаж" Роман" прям про нашего Ромку))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Unona сказал(а):
Мою любовь не пережимать на занятиях, а то знаю я этого Сережку :-D
Припев из песенки группы Винтаж" Роман" прям про нашего Ромку))))
Спой :-D не все в курсе %)
 
06.04.2013
559
3
18
38
Мои зверушки
Макс-гладкошерстный фокстерьер,Марсель-мексиканская голая,Тортик бывшеприютский дедусел (на радуге) принцесса элоиза или просто эли- бывшеприютская эко и шрм (на радуге).
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Рома занимается с кинологом ,все по плану

 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Дааааа! Новым хозяевам Ромаши очень повезет! Им достанется воспитанный пёс ,мы уж постараемся его воспитать как надо!!!!.
 
22.10.2015
438
1
18
Мои зверушки
Такса Капуся (на радуге)
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Он прелесть......хоть и жреть...
 
10.09.2014
702
34
28
44
Мои зверушки
Рокки и Тигруля- кане- корсо
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Кого жреть :-D , а у кого и любоффф.... Он такой :-[
 
20.01.2016
80
0
6
Москва
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Ирен Александровна сказала, что собаку без работника не отдают на прогулку В ПРИНЦИПЕ.
Поняла,вопросов больше нет.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Belozerskaya сказал(а):
в приюте есть ПРАВИЛА. новые люди гуляют ТОЛЬКО с сотрудниками. Вы думайте не только о себе и Ромочке (который требует серьезного вмешательства кинологов),а еще и окружающих.
 
17.09.2013
397
0
16
Мои зверушки
Кошки: Мышильда, Барбариска, старикан Пупс, Джеки (из ШРМ) и другие хвостатые
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

У Ромы огромный прогресс! Именно стараниями приютских сотрудников и волонтеров: и дружат с ним, и договариваются, и в нос целуют, и в попу дуют, и воспитывают, где надо. Нет бы спасибо сказать. Да вообще мало вообще собак, которым уделяется столько внимания...
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Неинформативные посты удалены. При продолжении диспута - БАН.
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

"Срочно несите мне золотой трон! И золотой кубок! И все на колени при моем появлении. Я - денег вам даю!" - ну что за отношение... :о((( При таком трепетном отношении к Роме, может, его и домой себе забрать? Лучшее решение, нет?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

JuliaMadrid сказал(а):
"Срочно несите мне золотой трон! И золотой кубок! И все на колени при моем появлении. Я - денег вам даю!" - ну что за отношение... :о((( При таком трепетном отношении к Роме, может, его и домой себе забрать? Лучшее решение, нет?
На языке вертелось, пока тему чистила :-D
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

прошу дальнейшее выяснение отношений продолжать тут viewtopic.php?f=5&t=10357&p=400491#p400491
 

НастюшаTrucker

Новичок
23.05.2016
11
0
1
28
Москва, Тамбов
vk.com
Мои зверушки
Томас-кот (метис), Жека-эублефар
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

28.05.16
ну вот наконец и я добралась до приюта погулять с любимым Ромкой (спасибо Марине что пригласила). Ромка просто чудо)) в него невозможно не влюбиться....а эта мордаха(смайлик влюбленные глаза). Общий язык нашли с первых минут -сразу обнюхал и подставил голову для почесушек). Гуляли мы правда в сопровождении одного из работников приюта, но зато аж 2 раза!) после первой прогулки пошли на 3 этаж позаниматься в прохладе. занимались правда в наморднике-сказали для безопасности, хотя Ромашка вел себя очень спокойно. (Надо сказать что намордник он очень не любит и по моему даже побаивается его-пятился, скулил когда одевали и сделал очень обиженную мордаху когда одели намордник, сразу попытался за меня спрятаться, уткнувшись носом мне в колени). Ромка показал мне как умеет ходить рядом, сидеть, лежать и подавать правую лапу -не всегда с первого раза, но выполнял (кстати когда дает лапу старается ею прижать руку к себе, обнимает в прямом смысле слова). После занятий подставил мне пузо под почесухи и довольно бурчал (даже не знаю как назвать издаваемый им звук)) потом пошли еще немного погуляли. Очень ориентируется на человека, по крайней мере постоянно оглядывался не отстаю ли я от него. Практически не тянет -хватает легкого одергивания поводка или фразы "Ромаша, рядом". Никакой зооагрессии -все собаки вызывают лишь интерес в виде поднятых ушей и хвоста-антены (проходили в 15 метрах от Киплинга - только ухом повел, на алабаев и тигрового стафа в воротнике(не помню как зовут) -ноль внимания))) Кстати Ромарио очень любит обниматься и старался залезть на ручки несколько раз) В общем уезжать без Ромки домой не хотелось совсем...очень хотелось взять его на ручки и так домой поехать... :-[ *IN LOVE*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 378
3 802
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМА - стаффошарп с больной лапкой. Нужна МАШИНА, ФИНПОМ

Хотите забрать Рому?