РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО( 2017)ОПУХОЛЬ ОКОЛО ГЛАЗА! (НА РАДУГЕ 08.07.2021)

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

07.06.2011
927
1
16
68
Мои зверушки
боксер Рекс -на радуге.Джек /Малахов/-парень красавец породы стаффобокс)
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО. (2015)

Собака молодая,не переживайте,возьмут серьезные люди,будут заниматься с ней и все будет отлично).Может даже хорошо,что так вышло.Пока молодая собака,ее поведение изменить можно.Пол года росла и не занимались песой.Она же маленькая ,правильно хулиганка)
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО. (2015)

мда...а ждали мы ее еще в первых числах...потом за несколько часов до приезда мне позвонили и сказали,что не могут отдать..очень прикипели. Не на долго....
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО. (2015)

ПРИЕХАЛА.... :'( :(
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО. (2015)

Просили быть с ней ласковыми...потому что она очень нежная ]:->
 
29.01.2015
218
18
18
107
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО. (2015)

Belozerskaya сказал(а):
Просили быть с ней ласковыми...потому что она очень нежная ]:->
А денег в придачу дали для нее? или просто пожелания?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

я намекнула
"оставлю пару тысяч"
так и получилось
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Второй раз. За что маленькой девочке?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

девочка очень боится,что ее обидят..поэтому во время "опасности" крысится...мда
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

:( сделайте пожалуйста пару новых фото мелкой для групп *HELP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Очень на Шэрочку мою похожа. Будет теперь долго оттаивать :(
 

Maxoniman

Новичок
21.07.2015
5
0
1
Мои зверушки
Рони - стафф
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Здравствуйте!
Лиха переворачивают ситуацию и выставляют нас какими-то извергами...
Если у кого есть вопросы задавайте я отвечу на них, а пока буду искать выход как вернуть рыжую частичку нашей семьи!

P.S. Просили помощи у приюта, отказали!
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 482
165
63
35
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Maxoniman сказал(а):
Здравствуйте!
Лиха переворачивают ситуацию и выставляют нас какими-то извергами...
Если у кого есть вопросы задавайте я отвечу на них, а пока буду искать выход как вернуть рыжую частичку нашей семьи!

P.S. Просили помощи у приюта, отказали!
Добрый день!
Это же форум, без рассказа от первого лица всегда есть риск недопонимания ситуации.
Поэтому будет здорово, если все изложите здесь, объясните какая нужна помощь.. Очень странно слышать про отказ, всегда помогаем нашим собакам =-O
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 362
3 800
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Тоже интересно, в чем отказали ?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

На сколько мне было известно,Ира(кинолог) готова была ехать
Телефон её я давала ,это точно
А Ира нашим не отказывает...
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

сходила за попкорном,жду.. :)
 
09.06.2014
1 923
1
36
41
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Да, очень интересно... Взрослые люди обычно не на кого-то проблемы скидывают, не обвиняют кого-то, а решают их самостоятельно. Обратиться в приют нужно и важно. Только нужно понимать, что приют НЕ ДОЛЖЕН. Любую ситуацию всегда можно решить. Пол года молчания даже на форуме, отсутствие фото, а потом вдруг обиженное "отказали". Тем более никаких эпитетов ни в чей адрес не было до этого. Ну, ничего, снова приют виноват. Улыбаемся и машем. *THUMBS UP*
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 106
2 007
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Брали молодую собаку. С такой как минимум надо ОКД пройти, чтобы не портила жизнь себе и хозам. И помимо занятий с кинологом заниматься самостоятельно, чтобы у собаки мозги кипели постоянно от напряжения. И дома чтобы отдыхала от прогулок и занятий. На деле же наоборот, хотят молодую собаку, чтобы гулять по часу в день и дома чтоб спала всегда. Так не бывает. Это старички так могут, и то не все. Обидно, что собака выросла, и новым хозам придется вдвойне приложить усилия к воспитанию.
 
27.06.2011
304
0
16
Мои зверушки
Яна немецкая овчарка, Рэй эстонская гончая
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

SvRv сказал(а):
Брали молодую собаку. С такой как минимум надо ОКД пройти, чтобы не портила жизнь себе и хозам. И помимо занятий с кинологом заниматься самостоятельно, чтобы у собаки мозги кипели постоянно от напряжения. И дома чтобы отдыхала от прогулок и занятий. На деле же наоборот, хотят молодую собаку, чтобы гулять по часу в день и дома чтоб спала всегда. Так не бывает. Это старички так могут, и то не все. Обидно, что собака выросла, и новым хозам придется вдвойне приложить усилия к воспитанию.
Поэтому пристройство щенков это самое ответственное *WALL* , т.к. после неудачного пристройства они иногда сидят потом годами ( а то и всю жизнь ) в приюте :'(
 

Maxoniman

Новичок
21.07.2015
5
0
1
Мои зверушки
Рони - стафф
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Всем Доброго дня!
Я с самого рождения был окружен животными, это можно сказать у нас в крови.
Двадцать лет я жил с этой породой собак и считаю, что она лучшая!
Семья у них в крови и преданность.
Когда мы Рони забирали из приюта нам было сказано, что мы для наших собак все сделаем, кинологи, привозите на выходные.
Но на это особо не кто не рассчитывал. Кто вместо меня решит мою проблему....
Спустя больше месяца приют позвонил и спросил, как Рони и попросили фотографии для форума.
Вот Вам первый показатель заботы о своих собаках. Ну а фотографии считаю это показуха (Вот посмотрите какие мы молодцы, нашли семью....), а что в семье не кто не знает. А когда собаку возвращают все начинают ругать этих людей (Согласен, что есть не хорошие люди).
В октябре у сестрички была свадьба, Рони оставить не могли, ехать та нам в Тверь.
Позвонили в приют, говорят приезжайте мы рады будем, но нужно будет денежков заплатить (я все понимаю).
По приезду выяснилось, что цена как в гостинице для собак, но раз уж собака наша скидка сто рублей.
Вот Вам второй показатель. Хотя я прекрасно понимаю, что приют на какие-то средства должен жить.
Ну а теперь непосредственно о Рони и проблеме!
Рони оказалась девочка с характером! Но по ней было видно сразу что не легко ей было.
По началу она не очень то нас подпускала к себе, хотя прекрасно к нам относилась и играла с дочкой весьма аккуратно.
Ну хулиганила конечно, могла по грызть что-нибудь и в туалет посреди комнаты ночью сходит.
Все было отлично. Рони начала нам доверять. На своем месте отказывалась спать и всегда ложилась к нам на кровать. Чувствовалось, что ей не хватает тепла и любви.
Мы узнали, что жена на пятой неделе. Вот так счастье...
Днем жена выходила с Рони на прогулку. Рони девчонка молодая носится, таскает жену по площадке (сами понимаете, нагрузка).
Угроза выкидыша и жену в больницу на две недели. Дочку к бабушке, Рони одна дома весь день.
Я на работу, потом к дочке, вечером к жене и к Рони домой. Тут та и начались проблемы.
Она лаяла и выла, пока некого не было. Дома начала грызть все что попадалось. Даже диван кожаный умудрилась разорвать в клочья. Про обувь уж и говорить не стоит. Ее за это винить нельзя. Ну не могут животные дома одни долго находится. Когда жена вернулась Рони продолжала лаять днем, когда я уходил. А когда жена ходила с дочкой гулять Рони продолжала грызть вещи.
Соседи собрали подписи со всего подъезда, вызвали участкового. Сделать конечно он ничего не мог кроме как попросить нас, что-то предпринять. Купили намордник и одевали Рони когда оставляли дома. Хватило не на долго. Девчонка оказалась умней и научилась его снимать, ну а когда снимала сгрызала его. Намордники были как расходный материал, так же, как и ошейники с поводками.
Как-то мы гуляли в парке, я отпускал ее без поводка и намордника (повода пока не давала).
И тут появился «БЕЗСМЕРТНЫЙ» (мне пришлось так ему сказать). Человек шел через парк прямо на нас и когда он проходил в метре от жены с дочкой, Рони кинулась на него. Я пытался извинится, но он начал не лестно отзываться, за что и был послан дальше в парк…. Ну какой смертный соображающий человек пойдет мимо собаки если вокруг сотни метров простора.
После этого случая я начал приглядываться за поведением Рони к окружающим и увидел, как она охраняет нас и следит за всеми вокруг. Она пыталась кидаться на всех, кто к нам приближался. Ну как можно ругать Рони за ее преданность. Приходилось уходить дальше от людей. Как-то во дворе Рони сорвалась с ошейника и бросилась на женщину. Женщина не пострадала, ей хватило извинений, но люди которые все это видели начали пускать слухи. Еще один повод написать на нас жалобу.
В общем жизнь кипела, соседи не утихали. Рони начала показывать свой характер жене и дочке, ко мне у нее особое отношение. Бывало огрызнется или прихватит жену с дочкой. Опять же вглядываясь в ее поведение мы увидели, что у нее бешенная ревность ко мне. Стоило мне на ругать ее, как она хватала именно мои вещи и сгрызала их. Обижалась на меня и так отводила свой взгляд, что крепость непоколебимости рушилась на кирпичики. Как только я не пускал ее на кровать или в комнату она огрызалась, но не на меня, а на жену с дочкой. Когда я дома она прям ангелочек… Очень нежная девчонка!
Жена очень переживает, говорит забери обратно, что-нибудь придумаем.
Дочка ходит по квартире и спрашивает где ГАГА (значит собака).
Да и у самого на душе совсем плохо.

Вот собственно наша история, на Ваш суд.

Вот скажите мне как бы вы поступили в этой ситуации и что можно сделать?
Жена вот-вот родит, а в дом не кто войти не может.
А как быть дальше?
Малыш родится и не кто приехать помочь не сможет. А когда я на работе буду, как Рони будет смотреть на то, что все внимание не на нее? А с ревностью ко мне, что делать?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 916
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Re: РОМИ-СТАФФОЧКА-ЩЕНОК ИЗ РАМЕНСКОГО

Я так и не увидела ответа по поводу отказа в помощи
Занятия с кинологом для ваших собак бесплатно
Никто не запрещал вам приезжать с Роми каждую субботу. Так же как и Ирина всегда проконсультирует по телефону и подьедет к вам домой. Телефон я вам давала недавно,это раз, и два,что ,заключая договор,мы даём памятку с контактами,где опять же есть телефон той же Ирины
На счёт Зоогостиницы. На счёт денег, опять же ,вы хотели бесплатно? Я помню как вы приезжали,я принимала у вас Роми на передержку. Оплата не больших денег стоит. Мы всегда идём на уступки,всегда к нужным датам освобождаем вольер.
В чем мы отказали,ответьте,пожалуйста,конкретно.