РОНАЛДО - СТАФФ СМЕРТНИК В ЦБЖ Ростова (ДОМ. ПЕРЕДЕРЖКА)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Sandr

Модератор
Команда форума
30.01.2013
7 929
5 452
113
Москва, м. Строгино.
Мои зверушки
Мия - шарпейка, Дижон- питбУл)
800₽ на СБ @crow_kate
:flowers::flowers:
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5274 на СБ c карты ...1425 только что. Из них: :flowers:

1500р Академик
2000р Рональдо
1774р Бьянка
 
Последнее редактирование модератором:
15.11.2017
237
99
28
Москва
Мои зверушки
Буся - дворняжка, ПиКовская красотка, рыжий мохнатик :)
5000 на СБ c карты ...1425 только что. Из них: :flowers:
1500р Академик
3500р Рональдо
 
Последнее редактирование модератором:
21.04.2020
99
182
33
43
Мои зверушки
Яблочко - стафф
Удачи Рональдо! Один из моих удаленных любимцев за кем наблюдаю и старалась помочь. Выбирала его как раз по причине слишком долгого нахождения в приюте! Скажите, а домашняя передержка - ее надо оплачивать или люди себе его взяли? Я же одна из его фин.кураторов, хочу понимать
 

Анастасья

Модератор
15.02.2019
12 666
38 413
27
40
Мои зверушки
Ясмин- кошка, Бетти - кролик, Снуп-питбуленыш
Странно даже, что так мало восторгов на тему отъезда этого рыжа! С 2014 года Рональдо не имел возможности почувствовать себя домашним мальчиком и тут такое... :ba: Желаю ему быстро адаптироваться к домашней жизни и стать самой счастливой собакой :bq:
 
30.01.2019
845
1 071
93
58
Мои зверушки
Сири - сфинкс
Странно даже, что так мало восторгов на тему отъезда этого рыжа! С 2014 года Рональдо не имел возможности почувствовать себя домашним мальчиком и тут такое... :ba: Желаю ему быстро адаптироваться к домашней жизни и стать самой счастливой собакой :bq:
Просто все зажали все что можно, что б не спугнуть ...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Я думаю всё сложится. Полина не новичок. К тому же, Рони бывший её подопечный, она знает его как 5 пальцев.
Уважаю решение Полины. Пусть хоть на старости лет Рональдо проживёт домашним и будет играть не с мисками.
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Удачи Рональдо! Один из моих удаленных любимцев за кем наблюдаю и старалась помочь. Выбирала его как раз по причине слишком долгого нахождения в приюте! Скажите, а домашняя передержка - ее надо оплачивать или люди себе его взяли? Я же одна из его фин.кураторов, хочу понимать
Это как договорятся.
 
16.10.2018
2
24
2
27
2 суток дома - полёт нормальный.
В подробностях.
Рональдо в машине - супер комфортная собака. С учетом того, что за свои последние 6 лет жизни в приюте он съездил один, дай бог два раза на машине, то такая реакция очень обрадовала.
Возможно, он был спокоен из-за того, что рядом знакомые лица.
Приехав домой и увидев на территории будку он как ребёнок полетел в неё и начал там ютиться. И сильно был удивлён, когда я из этой однушки потащила его в замок.
Дома - замашки вольерной собаки. Вода пока приходящая-уходящая, так как все миски летают и ведра тоже. Думаю попробовать приклеить миску на двух сторонний скотч?
Игрушки-на троечку. Есть то что играется, а есть то, к чему интереса 0.
Прыгает на стены, царапает двери.
Спит на диване, по утрам выходит на балкон и как истинный романтик любуется восходом.
В туалет проситься.
К людям настроен добродушно.
Комнату от чужых охраняет.
С собаками не плохо.
Я бы сказала прекрасно. Пока в наморднике, так как 6 лет без тесного контакта с собаками и кто знает, какая реакция будет.
Очень жаль, что все эти годы его никто не заметил и не попробовал.
Да есть небольшие трудности в плане адаптации дома.
Но он же не один такой...
 
25.11.2018
2 272
7 353
113
49
Может ему таз металлический с водой поставить? Всё не миска. Может не будет переворачивать.
 
07.03.2020
163
802
93
41
Мои зверушки
Мышка-чих, Морти-чих, Фрунзик-дворянин, Тайрон-амстафф, Семен-кот-дворянин, Маруся-кошка-дворянка, Зинаида-кошка-дворянка
Странно даже, что так мало восторгов на тему отъезда этого рыжа! С 2014 года Рональдо не имел возможности почувствовать себя домашним мальчиком и тут такое... :ba: Желаю ему быстро адаптироваться к домашней жизни и стать самой счастливой собакой :bq:
Да все не могут поверить просто:) Счастлива за Роника, как и за всех, кто так долго в приюте жил, недавно как раз думала Кросса взяли, Сонета взяли, почему же Роналдо не везет, и вот оно, ура в общем, очень очень рада за него.
 
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
Все будет нормально! Самое главное он человекоорентирован и не проявляет агрессию. А проблемы они всегда бывают. У нас со Стивеном после 7 лет жизни в приюте была проблема с кухней. Вопроса даже не стояло что это не уйдет. Роник замечательный конечно привыкнет к дому к хорошему быстро привыкаешь.
 
  • Like
Reactions: Natalya_n
10.09.2010
4 579
3 566
113
Мои зверушки
девочка Ка Де Бо Зельда, мальчик амстафф Цезарь, кошка Мура, питбуль Маг и стафф Стивен
У Рони такой взгляд- не стыдно одевать на меня этот намордник... обидно.
 
  • Like
Reactions: Мария_kmm