Роттвейлер Лева, 5 лет

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Все начиналось так http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119849


Теперь Лева переехал в Шереметьево. Он практически здоров, упитан, но невоспитан. Неагрессивен, но упрям. Агрессии к животным нет. К людям хорошо, если мясо из пасти не отбирать :) .
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Мясо в пасть я ему сегодня вкладывала, берет очень аккуратно. Ведет себя спокойно, уравновешенный мальчик.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
камикадзе ты, милкин =-O
 

ireniren

Администратор
Команда форума
07.11.2009
27 108
428
83
А по-моему он -плюшевый мишка , просто ненадо лезть ему в ротик :-D
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
По плюшевую душу звонили ручки. Муж с женой, в частный дом. Отправила в Шереметьево знакомиться.
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 369
2 614
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
В субботу девочки ездили с Лёвой в клинику на Салям Адиля на приём к Иноземцевой И.Е.
Сделали УЗИ внутренних органов. Затем были на приёме у терапевта.
По УЗИ: всё не так уж плохо. Печень, простата - незначительные изменения.
Переписываю заключение:
"1. Изменение левой почки вероятно либо вследствие перенесённого хронического пиелонефрита, либо вероятна и врождённая аномалия вначале.
2, Хронический цистит."
У терапевта получили назначения. Все лекарства закуплены, больше, чем на 3000,0 руб.
Назначения и препараты переданы на передержку.
Ирэн отправила с девочками инструктора Алексея. Узи сделали достаточно легко. На собаку надели намордник и немного прижали. Лёва, конечно, выразил своё недовольство, но не слишком агрессивно и недолго.
В принципе, он был очень доволен прогулкой и вниманием к его персоне. Вилял всем хвостом, на собак не обращал никакого внимания.

Лева был счастлив, что столько народу его обихаживает. Лешу он слушается как любимого хоза. Пес истосковался по дружбе и любви - очень переживает, когда Леша выходит из машины. он вообще всем радуется, лижется - полный адекват. Против манипуляций возражал - но не слишком, больше по привычке, седакция не понадобилась - но это благодаря Леше. С родным человеком Лева ведет себя спокойно. Пес умнейший, КАК ОН ПРОСИЛ СНЯТЬ НАМОРДНИК!!! Вы бы видели... Сколько эмоций, артистизма и лукавства... А как он играет в снежки, как выпрашивает, чтоб погладили, как тыкается огромной башкой в колени... Пес полностью вышел из депрессии и тоски от предыдущего места содержания и готов показать всем на что он способен в любви и дружбе. СОБАКА КЛАССНЮЧАЯ! Его и в квартиру можно.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Видели сегодня - очень красивый и грустный пес. Он еле встал, когда мы его позвали :( Что с ним?
 
06.11.2009
554
0
16
48
МО, Развилка
Мои зверушки
неизвестно
Я предложила сопровождать парня в будни к Савойской и на рентген. Только рентген ему пока нифига не сделать - если ему больно, не растянешь его на столе :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Сейчас разговаривала с работником Лешей, он сильно обеспокоен состоянием собаки, после назначенных уколов. При мне вчера парню помогали зайти с улицы в вольер обхватив поводком и приподняв под живот к задним лапам, так как он не мог идти и садился. Сегодня ему, еще хуже чем вчера, через пару шагов падает на попу и не идет, тяжело встает. Может его надо к другому врачу, сделать рентген я не знаю, и прекратить делать эти уколы.
 
14.12.2009
2 097
0
36
37
Москва, Пролетарская
Мои зверушки
Дозер - яйцеголовый клоун
Так уколы вроде отменили или нет? А ходил он уже в понедельник плохо :( Ну по крайней мере вставал - точно плохо.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Gizka сказал(а):
Так уколы вроде отменили или нет? А ходил он уже в понедельник плохо :( Ну по крайней мере вставал - точно плохо.
Там была женщина с ним, я так понимаю куратор, уколы не отменяли на сколько я поняла, потому что они назначены. Я предложила купить ему страйд плюс, вместо уколов. У моих знакомых черный терьер дефка вообще еле ходила совсем старенькая была, тоже суставы, так она после Страйда бегать стала. И в клинику его надо к другому врачу. :(
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Krews сказал(а):
Я предложила сопровождать парня в будни к Савойской и на рентген. Только рентген ему пока нифига не сделать - если ему больно, не растянешь его на столе :(
Можно же что то успокоительно с траумелем(травматином) врачи должны знать, что вколоть чтоб он расслабился. Я Лорке рентген делала, вытягивали а там кость пополам и части друг на друге были.
 
05.02.2010
343
0
16
Проблема по Леве в том, что мы-кураторы никак не можем договориться о единообразии лечения. Будь на то моя воля - я бы отвезла Леву в Белый Клык или другую проверенную клинику один раз и получила бы единую картину заболевания.
С себя вины я не снимаю, НО: т.к. оплачиваю содержание Левы только частично, и вынуждена прислушиваться и следовать мнению людей, кот. дают на Леву деньги. Лева посетил уже 5-х врачей и получил несколько разных назначений, в т. ч. и по телефону...
Я не говорю, что я хорошая и правильная, а кто-то плохой. Может я и не права, но будь моя воля я бы сейчас свозила Леву хотя бы в бюджетную Весту или в Крылатское и выяснила бы все.
Кураторы не доверяют этим клиникам, настаивают на своих проверенных врачах.
Леву вывозить очень трудно, т.к. это достаточно далеко, а во-вторых, необходимо присутствие его инструктора Алексея, он с Левой очень хорошо справляется. Его не всегда отпускают, ведь по времени это все очень долго включая дорогу, а он нужен Ирэн там в питомнике.
К какому мнению пришла главкуратор Левы Елена-Фортуна по поводу его лечения - я не знаю. Решения она принимает единолично.
Буду в Шм в понедельник, оценю состояние Левы. Очень беспокоюсь за него.
Дамы, спасибо вам, что не бросаете сироту.
Все советы и критика принимаются.
 
05.02.2010
343
0
16
Krews сказал(а):
Я предложила сопровождать парня в будни к Савойской и на рентген. Только рентген ему пока нифига не сделать - если ему больно, не растянешь его на столе :(
Крюз, Вы сможете помочь машиной или финансами? В это сейчас все упирается.
 
05.02.2010
343
0
16
Господа, если есть у кого возможность сделать пиарные фоты Левы, будем Вам очень благодарны! Они нам очень нужны.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
На счет пиарных не обещаю, у меня мыльница, но сфотать могу.
 
07.11.2009
1 025
0
36
45
Мои зверушки
Котики Бесик, Сотя и боксер.Шоник
Sardy сказал(а):
Krews сказал(а):
Я предложила сопровождать парня в будни к Савойской и на рентген. Только рентген ему пока нифига не сделать - если ему больно, не растянешь его на столе :(
Крюз, Вы сможете помочь машиной или финансами? В это сейчас все упирается.
Кира сейчас без работы и машины (((