РОУЗ-ЧЁРНАЯ МИЛАЯ МЕТИСОЧКА из Рязани (2020)

  • Автор темы TaLila
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

31.10.2019
1 471
1 889
113
Роуз, детка, как тебе хорошо!!!
Спасибо, что выбрали ее:flowers:
 

OlgaRu

Модератор
Команда форума
31.03.2016
7 233
5 006
113
Мои зверушки
Ксюша - котяка-забияка, и её друзья - креветки и рыбки
мне тоже так радостно за неё! наверное, стоит столько ждать, чтобы встретиться со СВОИМИ людьми!
 
31.10.2019
1 471
1 889
113
Хочется верить, что не зря тут пишем и фото и отзывы, может кого-то также быстрее выберут
 
  • Like
Reactions: suslja

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: У Розы всё хорошо :good:Увеличили порцию, т.к. аппетит у неё ого-го :ag:








 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Первый раз оставалась дома одна на 8 часов. Бедолага, думали, она с ума сойдёт, когда мы вернулись. И обнималась, и на пол падала, пузик показывала.
Роза показывает какая она хорошая девочка :stydno-devushka:
Сами за неё переживали. Она, наверное, не понимала и думала, что её бросили. Распотрошили мусорное ведро. Это первый раз, когда она нахулиганила. Сами виноваты (забыли накрыть крышкой). В остальном все идеально! Она очень тонко "читает" людей и легко подстраивается. Понимает, когда можно понахальничать, аЙ когда нужно быть паинькой. Хитрюга:ad: За всё время ни разу не дала повода даже голос на неё повысить. Удивительная, умная собака:vygul-sobaki: Собаки нас делают лучше. В этом я убеждаюсь все чаще.
 
Последнее редактирование:
31.10.2019
1 471
1 889
113
От хозяев: Первый раз оставалась дома одна на 8 часов. Бедолага, думали, она с ума сойдёт, когда мы вернулись. И обнималась, и на пол падала, пузик показывала.
Роза показывает какая она хорошая девочка :stydno-devushka:
Сами за неё переживали. Она, наверное, не понимала и думала, что её бросили. Распотрошили мусорное ведро. Это первый раз, когда она нахулиганила. Сами виноваты (забыли накрыть крышкой). В остальном все идеально! Она очень тонко "читает" людей и легко подстраивается. Понимает, когда можно понахальничать, аЙ когда нужно быть паинькой. Хитрюга:ad: За всё время ни разу не дала повода даже голос на неё повысить. Удивительная, умная собака:vygul-sobaki: Собаки нас делают лучше. В этом я убеждаюсь все чаще.
:good::flowers:
 
  • Like
Reactions: Bulbano

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: По этой мордахе сразу видно, что идём в сторону зоомагазина? :ag:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Мы купили машину. И выяснилось, что Роуз обожает кататься! Из машины выходить отказывается:ag: Только за вкусняшку или за поводок вытаскивать приходится :bs:








Вообще далеко не отходит от нас. Мы зря волновались)
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Черная дыра:ag: И на месте сложно споймать, вертится постоянно:rolleyes: Мы уже вообще без "сбоев": едим на ура, поноса и прочих неприятностей с печенью и желудком несколько месяцев нет:good:


 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 124
164 604
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: А у Роуз теперь есть друг:clapping::yahoo: Мы забрали вторую собаку:gruppa-podderzhki-1: И едят вместе, и в туалет ходят тоже вместе:ag::rofl: