РУМА - РУЗА! СОБАКА В БЕДЕ! ХОЗЯИНА ПОСАДИЛИ! (2021)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Не рано отпускать бегать?
 
13.02.2020
269
975
93
58
Мои зверушки
Туэлла бегемотик
Наш Терек, Росинка и Рума выпустились из Шарика в один день и, практически, в одно время - все друг-друга видели. У всех испытательный прошел на "пятерку"! Будем вместе отмечать юбилеи! Долгих лет, дорогие однокашники! :party:
 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 193
164 909
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяйки: Она меня ждала, я заказ из Старой фермы встречала. С кошкой норм. Кошка главная, строит её. Собака признаёт кошкин авторитет. С котом ещё не так тепло общается. Кот понял, что кошка его защищает от Пумы и как все гаденькие коты, тролит собаку:bt:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 193
164 909
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Решила написать о наших делах. Из новостей главное, что нет плохих новостей:bf:Шкаф баррикадируем, проблема погромов решилась:bs: Всё что можно уже съедено, что осталось - весит на потолке:ag: Жизнь налаживается:good:




 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 193
164 909
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
От хозяев: Плохих новостей нет:bf:Всё в штатном режиме. Гуляем, кушаем, играем, пытаемся учиться. Все не очень нужные команды на ура, а нужные команды через раз:rolleyes: Она реальный ребёнок:bs: Радуется новым игрушкам, как человеческие дети. Скучаеи, когда нас нет дома. Хулиганств стало меньше, т.к. мы научились всё прятать:ag: У неё выражение лица поменялось. Она уже не та запуганная малышка, уже прям взрослая самодостаточная малемуазелька:privetik:Кокетка и хитрюга:stydno-devushka:












 

Грачева Юлия

Команда форума
16.01.2017
28 193
164 909
113
41
Москва
Мои зверушки
Бус - йоркширский терьер, Ричард - йоркширский терьер, Моника - йоркширский терьер, Стейси - йоркширский терьер
Сериал «Погромщица» - продолжение.....
Хозяевам нужно памятник поставить за проявленные терпение, понимание и выдержку!




 
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Собачка умеет дверки открывать - в ванную, в комнаты?
 
25.09.2019
2 415
3 351
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Сериал про погромы какой то. А убрать пылесос, провода и косметику в шкаф или ванную, закрыть дверь в ванную...Ну многие скучают и грызут все что на зуб попадет. Что делают хозяева, чтоб не хулиганила?
 
  • Like
Reactions: СЕлена
22.04.2019
1 156
3 764
113
62
Московская обл.,Дмитровский район, д.Шелепино
Мои зверушки
Айна- амстафф
На видео попало завершение реакции, в момент активного интереса была концентрация не на видео)
Кинолог нужен не только для этого, но ещё и для помощи в коррекции поведения после перенесенного стресса, и нам - чтобы правильно понимать особенности поведения.
P. S. : на данный момент Пума живо интересуется окружающим миром) людьми, другими собаками на прогулках, дома котами))) исследует все вокруг, как любой ребёнок) радостно встречает с работы, обожает ездить в машине, у неё появилась любимая игрушка, учит команды и любит, чтобы ей гладили пузико))
Молодцы, кинолог нужен всегда и прежде всего нам, как Вы правильно заметили.