РУНО - РОСТОВ! СТАФФ ПОЛГОДА ВЫЖИВАЕТ НА УЛИЦЕ!!! (2020)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

14.01.2020
103
261
27
Сильно чешется, сидит на ройале AN18 и все равно весь красный и в шишках..может на циклоферон реакция...что ему подавать посоветуйте плиз?
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 695
17 027
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Наташ, переведи его на Хилс d/d. Камелот только на этом корме стал зарастать и все шишки и аллергии ушли!
 
14.01.2020
103
261
27
Подбираем корм, лечим аллергию и кашель, отьедаемся. Надо разбираться с запахом изо рта. Проявил зооагресию к сородичам. Отжал у Оськи диван...
 
Последнее редактирование:
14.01.2020
103
261
27
Подскажите, пожалуйста, что он ел в приюте? Он не чесался когда приехал. Не кормить же его всю жизни лечебным...
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Здравствуйте. У МагаРустика была очень сильная аллергия. Доктор сказал что это было связано со стрессом. Мы с ним переехали из дома в квартиру. А из-за карантина, нас выставили из дома раньше, чем я рассчитывала, а в квартире очень пахло краской. Просто жутко. У него и раньше появлялась аллергия, потом исчезала. Если строго рис с говядиной и больше ничего. А тут он стал весь красный. А одна нога абсолютно лысой. Я купила апоквел. У нас в клинике 200 руб таблетка, в зоопторге 150 руб таблетка, в интернете нашли за 71 руб. Правда курс 28 таблеток, а в баночке 20. После пяти таблеток Маг был уже не такой красный. Сейчас он хорошо выглядит. Ни намёка на аллергию. Ест рис с гречкой и говядину. Если аллергия вернётся я опять куплю апоквел.
 
14.01.2020
103
261
27
Ему было совмем худо через неделю по приезду. Сначала сами давали капли, ноль реакции...потом когда он совсем покраснел и стучал соседям в пол всю ночь, вет приюта посоветовал супрастин /преднизолон укол- реакции ноль...пришлось срочно тащить в ветку, они прокапали чем-то-к ночи отошел..Потом дома прошли курс зодака. Сейчас на грандорфе батат вроде легче... Принимает антибиотики от пневмонии, что тоже не добавляет иммунитета...ну и старенький он совсем, будем медленно восстанавливать.
 
24.01.2019
196
516
93
57
Мои зверушки
Стаффы Брюс и Эскада на Радуге, Маг(Рустик) со мной.
Мы тоже давали супрастин. Потом в другой клинике меня за супрастин отругали. Я не могу Вам ничего советовать, думаю права у меня такого нет. Просто Магу 8 лет, тоже не молод))), кожа, между пальцами.... Все было плохо... И не выправлялось никак. А тут.... 20 таблеток и у меня чистый белый пёс) но теперь мы ничего ему не даём кроме риса и говядины. А раньше грешили. А Ваш бедолага на улице ел поди всё........ кроме риса и говядины. Здоровья ему.
 
  • Like
Reactions: Ossss
14.01.2020
103
261
27
Руно опять весь красный и стучит в пол.. теряет шерсть..весь дом запорошен шерстью. Грешу на антибиотики от кашля. Буду отменять. Наверное есть смысл потестить апоквел...
 
25.09.2019
2 412
3 341
27
32
Мои зверушки
Марта - метис питбуля ушла в 13 лет в 2020 , Тимофейка - кошка 17 лет, Кирила(Кира) стаффка из Шарика - 3 года
Апоквел вроде нельзя при ослабленном иммунитете...