РУРК-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ СТАФФ из Рузы ИЩЕТ ДОМ!

  • Автор темы Пользователь удален m.T
  • Дата начала
  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
OlgaRu сказал(а):
Анит, Рурк ещё лучше, чем Раймонд передвигается :-D
:-D :-D
Это да, просто ТТТ у Рурка не было проблем с ногами
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Парень такой прекрасный, и все никак не пристроится :(
 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Рури готов к осеннему сезону, :good:
Цвет ему очень идет:bs: Он вообще очень красивый парень:ba:








 

HardyRed

Модератор
Команда форума
17.03.2017
5 488
9 557
113
Мои зверушки
Харди - стафф - почему-то не злой), Макс - кот-флегматик, Боска - кошка без тормозов, Мартин - шарпей -любимый мальчик на Радуге
Мы с Рурком знакомы шапочно, но слышу я о нем очень много:ag:
Пес уникальный :good: Шикарная послушка, все понимает без повторений, ласковый с теми кому верит. Иногда кажется что понимает речь, просто не считает нужным ответить :ag:. Самодостаточный и в то же время очень нуждающийся в любви и обществе. Обожает играть, при нем всегда есть самое необходимое для игры - мяч:gruppa-podderzhki-1: Только что-то вкусное может соперничать с мячиком за внимание Рури:ag:
Про то, что он самый модный пес в приюте я уже и не говорю:ag:, в межсезонье и зимой всегда одет с иголочки:good:
А еще Рурк очень красивый, настоящей стаффячей красотой:ba:
 

Максимова Елена

Модератор
20.07.2016
3 694
17 028
113
Мои зверушки
Сантьяго-стафф
Мама Катя доверила золотой поводок Мишкиным рукам! Красавчик Рури, как и всегда, вышагивал с высоко поднятой головой. Пёс отличный, выполняет все команды, спокойно гуляет. Рури яркий и единственный в своём роде представитель благородной породы. Мамы папы спешите, Руриков как пирожки расхватывают, не медлите, а то разберут и останитесь вы несчастными на всю жизнь!

 
Последнее редактирование:
27.02.2019
284
352
63
32
ну чтож.
Сегодня Я исполнил давешнее желание и познакомился именно с Рурком.
Хотя Меня неплохо так попредупреждали и список выгульных правил с ним довольно таки приличный .
и так первые впечатления
первая мысль - ну все, Я под надежным контролем телохранителя, Рурк деловито с шариком во рту топал рядом со Мной или немного впереди и иногда посматривал - все ли со Мной впорядке . почувствовал Себя важной шишкой которой выделили в охрану профессионала своего дела.
мы прошли и по кругу обычному. и по расширенному. и чуть походили по кустам , каждую подозрительную кочку Рурк сначала обнюхивал сам а потом метил. и деловито топал дальше. все не выпуская мячик из рта ( для Меня было удивительно что он его не пытается разгрызть, сожрать, потерять или уничтожить на атомы , как Мои остальные прогульные собаки)
далее он выпустил мячик Сам. Я предложил ему канатик восьмерку... потягали немного, с очень деловым видом, ровная контролируемая тяга, и уверенная морда. потом чуть попрыгал с мячиком сам его подкидывая, снова канатик и сам аккуратно взяв мячик пошел дальше.
типа минутка релакса закончена , снова телохранитель. деловой и важный.
всю прогулку складывалось ощущение что ему не хватает пиджака и очков .
по понимаю 9/10. говоришь ему Рурк туда не идем и он возвращается сам. на Сидеть тоже отлично. остальное не пробовал. Когда возвращались сам подошел к какому то мужчине сидящему на лавочке и спокойно минуту пообщался с ним - пока Мне не сказали что увести подальше от мужчины и больше так не делать . сложно поверить что он необоснованно будет агриться на людей.
пока ждали волонтера который его заберет сидел рядом. спокойно воспринимая окружающих и Меня.
Я наверное слишком перестраховывался держа его за ошейник на всякий случай но он даже не возмущался или не выказывал сопротивления.
по приходу волонтера спокойно перешел из рук в руки и ушел так и неся этот мячик в пасти.

в общем впечатления хорошие. но непонятные сильно. Я б послушал именно его поведенческие особенности на прогулке. и о его не любви как Мне сказали к женщинам.
а то сложившееся впечатление именно телохранителя профессионала контролирующего все, очень странно для Меня.
ну и + хотелось бы узнать у его куратора чем его можно лакомить и что он знает/умеет. и что ему нельзя давать вообще и как у него с пищеварением.
ибо Мне понравилось гулять с ним и мб если куратор разрешит Я б продолжил временами его выгуливать