РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Ирина, полагаю, что хозяйка уже сделала все выводы из ситуации.

Давайте пожелаем им удачи и справиться со всеми сложными ситуациями, которые еще могут возникнуть на их пути. *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Juliaaa сказал(а):
Довольный собакин))
Я не смогла подписать фотографии))) У нас все ок! мы знаем команду Ждать! и команду ЖДААААТЬ!!!! ]:-> , Рядом, Принеси ошейник, Дай лапу!
А главное, что мы ДОМА)))
 
16.07.2012
7 373
6 309
113
Москва
Мои зверушки
Моё утешение и отрада -Стаффочка Лаванда/Лавочка/Лавандосик (2 дня в ШРМ).Канадский сфинкс Маруся. Мой Ангел хранитель - Стаффочка Дуся, ждёт меня на радуге.
Рожа покоцаная, но ДОВОЛЬНАЯ!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
02.04.2012
142
2
18
Москва
Мои зверушки
Самый Любимый Сынуля Питбуль Петенька, было 15,5 лет счастья,
две старые лягушки,
крысобел Тэмплтон (шиншилла),
стафф Кокос - любимый подкидыш из Шереметьева
Его ЛЮБЯЯЯЯЯЯТ! Это видно :)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Juliaaa сказал(а):
Как ваши дела?
Как проходит воспитание?
Добрый день. У нас все ок. Процесс воспитания идет неравномерно. Мама понимает чуть быстрее, Пес - немного медленнее. Товарищ упрям. И очень самостоятелен. На тренировках может начать выплевывать лакомство, если понимает , что за него надо долго работать. Типа - Да подавитесь !
Мы пока очень много гуляем и купаемся. Плавает по часу - полтора. Пытаемся бегать с маминой скоростью. Пока - недолго.
Дома все команды выполняет идеально. На улице - приступ глухоты.
Нам кинолог Ирина написала пошагово план действий. По нему и работаем.
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Ну отличные новости. *OK*
Псина не простая, но такой он хороший))
Уверена, у вас все получится *GIFT*
Пишите, не пропадайте. Всегда жду весточку от Рустика. :-[
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
супер!!!!!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
И так каждый день! Вот!
 
22.12.2010
955
276
63
Видное
Мои зверушки
кошка Дульсинея-добрый дух нашего дома теперь за радугой, то ли стаффка то ли питка Берта по прозвищу Чума , черный кот Нельсон, дитя улицы Марта, она же Мартышка, она же " чума коричневая", она же сыпняк и столбняк в одном
флаконе, шотландская вислоухая кошь Кася, бывший библиотечный кот Пушкин и метис пита Сэм
Купание прекрасного коня.
Мы Вам Завидуем!
Мои в воду не хотят!
 
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
:-D *THUMBS UP*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
sarmatka сказал(а):
Купание прекрасного коня.
Мы Вам Завидуем!
Мои в воду не хотят!
А я проверяю пса на предмет жабр - из воды его не достать.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
treskusha сказал(а):
Да уж, даёт всем прикурить :-D :-D
Я расскажу о ПРИКУРИТЬ.

Плавает мой пес в озере. Приходя две бабушки, усаживаются на скамейку и наблюдая за этим шоу, начинают рассказывать мне про страшного огромного стаффорда Стива, который в районе улицы Терешковой и Электрона рвал в клочья колеса и кидался на людей и собак. Кровь стыла от услышанного. ( надо заметить, что мы в парк больше по этим улицам не ходим, а то у мамы морда тоже будет покоцана...). Потом я достала из озера свою дворняжку, и под возмущенное причитание - Что ж ты на щенка такой здоровый ошейник нацепила!!! - мы с псом ушли лесом домой.

Если ему что-то не понятно - единственное верное решение - укусить!
Трамвай он уже не пытается кусать, но когда трамвай проезжает, он кусает рельсы - чтоб не гудели!
Играли из-за дождей дома , закончила работать стиральная машина. Пес понял, из-за чего мы перестали играть - укусил белье.
В огороде нашел огромную лягушку......., не её это был день...
Шли по тротуару, остановился рядом с нами автомобиль, я немного поговорила с водителем - пес сидел рядом - хоть картину пиши. Но как только машина тронулась - Пес бросился на шину. Дальше был полет стаффорда над тротуаром...., но резина осталась без боковых разрезов.
С нами живет старенькая бабушка, у которой старенькие(просите - вонючие) тряпочки полотенчики. За ними идет постоянная охота. Не успевает бабушка выйти на кухню - как к ней подкрадывается пес, вырывает из рук очередную тряпку - и пошли клочки по закоулочкам. Тут он молодец. У бабушки наконец то будут новые полотенца - а они его вообще не интересуют, проверили.
Вот как то так мы и живем вот уже 43 дня ( мину четыре дня на побег)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
:-D вообще отлично!