РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
.ru]
[/URL]
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Это дочкин бигль. Пытаемся дружить. Но малыш пока нас боится.
 
15.09.2010
8 167
7
38
44
Мои зверушки
дворянка Багира - нечаянная радость, стаффка Хима - любимая коровка, котэ Гаврила и Мусек
Рустик очень деловой парниша. \m/ :) мордаха крайне довольная *HI* а у бигля немного обреченный вид. страшно дружить с Рустиком *PARDON*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
marianna сказал(а):
Рустик очень деловой парниша. \m/ :) мордаха крайне довольная *HI* а у бигля немного обреченный вид. страшно дружить с Рустиком *PARDON*
Им придется иногда жить вместе. Или дружно, или одному в наморднике или в клетке. Не трудно догадаться, кому)))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
:-D Да, бигль в шоке)))))
Рустик красоты необыкновенной, конечно) Кабанчик такой *HI*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Anyxcore сказал(а):
:-D Да, бигль в шоке)))))
Рустик красоты необыкновенной, конечно) Кабанчик такой *HI*
Не могу промолчать.
У Рустика сегодня были гости. Он был им очень рад! Он их узнал!!!!!! ... Хвастался игрушками. Улыбался. И даже, как мне показалось, хотел залезть к ним в машину.
Сейчас всем хвастается подарками. Всем показывает, что ему гости привезли. Рустик был сегодня очень счастливым псом. А кто к нам пр езжал?
Подсказка-
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Какой шикарный стаффбуль!!! Стиф молодец!
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Рустика теперь зовут Маг. А этот стаффбуль однажды уже засветился в теме питочки Зены из Чебоксар. :-D :-D :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
AnfisaBruys сказал(а):
Рустика теперь зовут Маг. А этот стаффбуль однажды уже засветился в теме питочки Зены из Чебоксар. :-D :-D :-D
Еще раз, спасибо, что навестили нас)))) как же классно, когда такие люди приезжают в гости к твоей собаке)))))
и как же было трогательно, что он узнал своих старых друзей.
Ждем фото из дома))))
Вписали стаффбуля в список мечт.
 
12.08.2014
322
1
16
Москва ЮВАО
Мои зверушки
Брюс - стаффордширский бультерьер
Очень были рады вновь увидеть милую мордашку Рустика, познакомиться с хозяйкой и ее сыном. Рустик такой же как и раньше: играл, валялся, грыз игрушки, тянул канатик. Встречали нас в наморднике, но как увидели весело виляющий хвостик, намордник сразу был снят. Парень в хорошей форме - бодр и весел. Очень славный! *KISSING* Уезжать не хотелось. Большое спасибо за гостеприимство!








 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Я 3ий день в нижнем,тоже подумывала о том,чтобы напроситься в гости,хорошо,что я этого не сделала,а то получилось бы не удобно,как будто с жесткими проверками :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Belozerskaya сказал(а):
Я 3ий день в нижнем,тоже подумывала о том,чтобы напроситься в гости,хорошо,что я этого не сделала,а то получилось бы не удобно,как будто с жесткими проверками :-D
Пожалуйста. , проверьте нас!!!!!!! Мы будем так рады!!!!!!
Мы почти в егда дома!!!!!! Приезжайте!!!!!!!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mariya сказал(а):
AnfisaBruys сказал(а):
Рустика теперь зовут Маг.
Думаю Вера на меня не в обиде)
У моего Пса, как у настоящего шпиона , несколько имен))))

Мы так долго выбирали, что теперь я иногда слышу вопрос Вер, у тебя как Пса сегодня зовут ? )))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
:-D :-D :-D