РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Илья,это мы-москвичи избалованны площадками и условиями в общем для собак. К сожалению?нигде больше я такой практики не встречала. Жила в Нижнем Новгороде,В Рязани и на Урале. Нигде не встречала
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
у меня пес со своим видением кому жить, а кому - держаться подальше. Для него есть я и две бабушки. это святое. ни разу не было ни намека на агрессию в нашу сторону. Проверку прошли сын и его Даша. нейтрально относится к дочкиному Диме. Но очень странно относится к дочке. Учитывая что ей здорово досталось - вцепившись ей в бедро, он не разжал челюсти, пока я не засунула свои пальцы ему в пасть и не разжала челюсти. Они оба настороженно смотрят друг на друга. Так же Пес поступил с моим братом, только висел на руке. А вот Рому принял сразу . Были две попытки - проверки - один раз получил от меня, второй раз от Ромы - и теперь порой не ест, пока Рома не приедет и не накормит его. И все. Всех остальных мы встречаем в наморднике. Не знаю, когда я смогу ему доверять. Последнюю попытку напасть пес предпринял три дня назад.И я ни как не могу объяснить это нападение. Мы сидели за столом - я и дети со своими половинами. пес сидел с нами. мы спокойно разговаривали. Я взяла Пса на руки. Для него это - священный ритуал. он даже не дышит , когда я его на руках держу. Потом я его поставила на пол и в следующую секунду он бросился на сына. забыл, что в наморднике. воткнулся в руку ему, в наморднике лязгнули челюсти. Я молча вынесла его в другую комнату , закрыла двери. Минут через 20 в комнату на полусогнутых пробралась тень - хвост под пузом, морда по паласу. Уткнулся в сына , постоял так немного, потом залез под его стул и больше мы его в тот вечер не видели.
но больше всего меня заботят его приступы возбуждения. Краснеют глаза и морда. начинает метаться по дому - изображает, как бы он мог меня покусать. лает и кидается. капли очень хорошо помогают. последний раз это совпало с сильной магнитной бурей - и Нафане в тот день было худо. лишь бы это не было предвестником инсульта.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
у меня пес со своим видением кому жить, а кому - держаться подальше. Для него есть я и две бабушки. это святое. ни разу не было ни намека на агрессию в нашу сторону. Проверку прошли сын и его Даша. нейтрально относится к дочкиному Диме. Но очень странно относится к дочке. Учитывая что ей здорово досталось - вцепившись ей в бедро, он не разжал челюсти, пока я не засунула свои пальцы ему в пасть и не разжала челюсти. Они оба настороженно смотрят друг на друга. Так же Пес поступил с моим братом, только висел на руке. А вот Рому принял сразу . Были две попытки - проверки - один раз получил от меня, второй раз от Ромы - и теперь порой не ест, пока Рома не приедет и не накормит его. И все. Всех остальных мы встречаем в наморднике. Не знаю, когда я смогу ему доверять. Последнюю попытку напасть пес предпринял три дня назад.И я ни как не могу объяснить это нападение. Мы сидели за столом - я и дети со своими половинами. пес сидел с нами. мы спокойно разговаривали. Я взяла Пса на руки. Для него это - священный ритуал. он даже не дышит , когда я его на руках держу. Потом я его поставила на пол и в следующую секунду он бросился на сына. забыл, что в наморднике. воткнулся в руку ему, в наморднике лязгнули челюсти. Я молча вынесла его в другую комнату , закрыла двери. Минут через 20 в комнату на полусогнутых пробралась тень - хвост под пузом, морда по паласу. Уткнулся в сына , постоял так немного, потом залез под его стул и больше мы его в тот вечер не видели.
но больше всего меня заботят его приступы возбуждения. Краснеют глаза и морда. начинает метаться по дому - изображает, как бы он мог меня покусать. лает и кидается. капли очень хорошо помогают. последний раз это совпало с сильной магнитной бурей - и Нафане в тот день было худо. лишь бы это не было предвестником инсульта.
У Стивена в приюте обострения на погоду. Тоже сидит стабильно спокойный, а как перемены кидается адски.
А доверять Вам ему незя, на шею сядет. Он с этими проверочками ещё долго Вас доканывать будет.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
У Стивена в приюте обострения на погоду. Тоже сидит стабильно спокойный, а как перемены кидается адски.
А доверять Вам ему незя, на шею сядет. Он с этими проверочками ещё долго Вас доканывать будет.
Destruction is a form of creation...
Donnie Darko

Ладно, пободаемся.....
 

Anyxcore

Модератор
Команда форума
10.12.2011
17 481
166
63
36
Москва
Мои зверушки
неизвестно
Ох.. Непростой он парень, конечно.. Спасибо, что боретесь! Подход очень правильный. Намордник-тотальный контроль-упорные напоминания кто в доме главный. Очень надеюсь, что время тут играет на вашей стороне и с привыканием, ростом доверия ситуация изменится.. Почитайте тему Цезаря, тоже очень долго длился период "притирки", разное за это время было, но Ольга в итоге справилась - момент, когда проблемы были полностью решены, настал.
Терпения Вам!!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Anyxcore сказал(а):
Ох.. Непростой он парень, конечно.. Спасибо, что боретесь! Подход очень правильный. Намордник-тотальный контроль-упорные напоминания кто в доме главный. Очень надеюсь, что время тут играет на вашей стороне и с привыканием, ростом доверия ситуация изменится.. Почитайте тему Цезаря, тоже очень долго длился период "притирки", разное за это время было, но Ольга в итоге справилась - момент, когда проблемы были полностью решены, настал.
Терпения Вам!!
Так здорово, когда Вы и Ваши коллеги пишут СПАСИБО ) ) только это Вам огромное спасибо за то, что Вы делаете. А мне то за что. Думаю, что мой пес должен вызывать белую зависть у всех, кто взял когда нибудь собаку в приюте ))))
Мой пес не гадит дома.
мой пес ничего не сгрыз. Только свои игрушки и жилы.
мой пес спокойно сидит дома один.
не клянчиет еду.
мало ест.
Мы без проблем ходим по городу и ездием в трамвае и автобусе. В машине тоже хорошо если дворники не включать.
В наморднике играем с собаками.
Не навязчив.
А еще он очень красивый, и у него забавные пропорции щенка.
Милая играшка обнимашка целовашка.
От него даже псиной не пахнет. Очень чистоплотный.
Еще бы не кусался ) ) ) ) Но тогда бы он мне не достался ) ) ) он не виноват ни в своей трусливой агрессиии, ни в своем желании защищать.
А терпение у меня безгранично. Да и времени у нас впереди много))))
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
как хозяйка ссущейся и квартируразбирающей собаки, я вам завидую)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Ну мы дома не гадим...
Жрать на улице почти уже не пытаемся...
С дерматитом нашим в хороших отношениях(не раздираемся в месиво)...
Человеков не едим...
Собаков не едим... ну разве-что изредка пробуем :-D
Кошек... ну почти не едим :-D
Дома сидим, в машине ездим, на даче не убегаем(куда мы от кормушки уйдём).
Даже тестовую девочку научились игнорировать.

Кому Данечку? На пару денёчков?)) :-D :-D :-D
 
28.01.2011
178
0
16
36
Мои зверушки
Лерочка,моя маленькая малышка.Ушла за радугу по вине врачей...Прости меня,моя маленькая,я тебя никогда не забуду.
Боня-полуперс))14 летний дедок-маразматик
Далматин Майк,полуторогодовалое сокровище,которое кто-то выкинул на трассе из машины,теперь чудошко обитает у меня/ Златуля-корги переросток
Belozerskaya сказал(а):
Илья,это мы-москвичи избалованны площадками и условиями в общем для собак. К сожалению?нигде больше я такой практики не встречала. Жила в Нижнем Новгороде,В Рязани и на Урале. Нигде не встречала
В Калининграде площадка для собак есть всего одна,но на другом конце города и закрытая.Для кого она неизвестно.Так что да,это у Вас в столице площадки есть для собак и я прям белой завистью завидую
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Devolorian сказал(а):
Ну мы дома не гадим...
Жрать на улице почти уже не пытаемся...
С дерматитом нашим в хороших отношениях(не раздираемся в месиво)...
Человеков не едим...
Собаков не едим... ну разве-что изредка пробуем :-D
Кошек... ну почти не едим :-D
Дома сидим, в машине ездим, на даче не убегаем(куда мы от кормушки уйдём).
Даже тестовую девочку научились игнорировать.

Кому Данечку? На пару денёчков?)) :-D :-D :-D
меняемся? Мы можем и тестовую девочку забрать))) новых детей у нас давно не было.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Devolorian сказал(а):
Ну мы дома не гадим...
Жрать на улице почти уже не пытаемся...
С дерматитом нашим в хороших отношениях(не раздираемся в месиво)...
Человеков не едим...
Собаков не едим... ну разве-что изредка пробуем :-D
Кошек... ну почти не едим :-D
Дома сидим, в машине ездим, на даче не убегаем(куда мы от кормушки уйдём).
Даже тестовую девочку научились игнорировать.

Кому Данечку? На пару денёчков?)) :-D :-D :-D
:)
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Ну мы дома не гадим...
Жрать на улице почти уже не пытаемся...
С дерматитом нашим в хороших отношениях(не раздираемся в месиво)...
Человеков не едим...
Собаков не едим... ну разве-что изредка пробуем :-D
Кошек... ну почти не едим :-D
Дома сидим, в машине ездим, на даче не убегаем(куда мы от кормушки уйдём).
Даже тестовую девочку научились игнорировать.

Кому Данечку? На пару денёчков?)) :-D :-D :-D
меняемся? Мы можем и тестовую девочку забрать))) новых детей у нас давно не было.
Вот мне даже интересно:
Кого первого Вы нам с доплатой вернёте :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Ну мы вместе выличим коленки...., а там посмотрим. Наш то сам вернется, когда всех проштампует.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
Ну мы вместе выличим коленки...., а там посмотрим. Наш то сам вернется, когда всех проштампует.
У меня тут бизьнес, по сдаче девочки и Данечки и платному приёму обратно. А Вы мне своего порося втюхиваете...
Неееее... Я так не играю :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Всем добрый день. В честь 120 дня совместного проживания пыталась выложить видео. Ничего не вышло. Но это не потому, что я дремучая, а потому, что наркоз еще не отпустил...... , ну или потому, что я дремучая. Дочка сегодня обещала исправить.
А пока расскажу про страшное.
С нами живет бабушка, у нее разрушается мозжечок,для тех , кто не знает - в результате она ходит как очень пьяный человек, размахивая руками, часто падает. И вот выходит бабушка к нам на кухню, выносит для любимой собаченьки отварную рыбку на тарелочке. Это наш любимый деликатес. Ставит тарелку перед псом, тот начинает есть, в этот момент бабушка ВСКРИКИВАЕТ, РАЗМАХИВАЕТ РУКАМИ, И ПАДАЕТ НИЧКОМ НА СОБАКУ.
сказать что я испугалась - ничего не сказать. Бабушка лежит уткнувшись лицом в половик, ждет, когда ее будут драть.
Пес вытащил из под нее голову и невозмутимо стал лапкой из под бабушки рыбку выковыривать. Потом я стала поднимать бабушку с пола, а пес аккуратно с бабушки рыбку лапкой соскабливал. Это было так трогательно....., мы хохотали с бабушкой до слез.
Я считаю, что это круто для моего пса.
А нельзя этот случай занести нам в плюс, когда мы будем выпрашивать вторую собаку? ну нет так нет....)))
Еще мы с Псом заметили такую закономерность
1. Мы мечтали о Теффи. Теффи нашла диванчик с подружкой.
2. Нам очень понравилась Маргоша. Теперь у нее есть диванчик и друг.
3. Мы хотели забрать Искру. Ей повезло - она счастлива в новой семье.
4. Мы ждали, когда поправится Суматра - и у нее появился статус "испытательный"
5.Раз так - то теперь мы мечтаем о девочке из Бакароро, потеряшки из Ступинского района, стаффочки из Подрезково, и т.д.