РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Timonins сказал(а):
Mariya сказал(а):
У собак все эмоции проявляются через зубы. Таким образом они общаются. Рей тоже иногда прикусывает руки, я его не останавливаю, но если делает больно-обязательно ругаю.
Спасибо. Значит можно не ругать. Это хорошо.
Надо чтобы он понимал меру, насколько можно прикусывать
 
25.10.2014
60
1
8
Вера, нежелательное поведение обязательно надо пресекать. Вы не хотите его наказывать потому, что Вы вообще не хотите его наказывать, или потому, что считаете прикусывание допустимым?
Если первый вариант, то мне кажется это неправильным. Да, у собаки была тяжелая жизнь раньше, да, натерпелся, настрадался и проч. Но собаки не живут прошлым, они живут настоящим, ему важно, чтобы Вы научили, показали, что и как делать нужно сейчас. Вы сейчас - главный проводник в его жизни :)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
treskusha сказал(а):
Вера, нежелательное поведение обязательно надо пресекать. Вы не хотите его наказывать потому, что Вы вообще не хотите его наказывать, или потому, что считаете прикусывание допустимым?
Если первый вариант, то мне кажется это неправильным. Да, у собаки была тяжелая жизнь раньше, да, натерпелся, настрадался и проч. Но собаки не живут прошлым, они живут настоящим, ему важно, чтобы Вы научили, показали, что и как делать нужно сейчас. Вы сейчас - главный проводник в его жизни :)

Спасибо. Поняла))))
Я наказываю его, и не редко. Стараюсь добиваться своего. Давлю на него. Сейчас, почувствовав что я ослабла, опять стал тянуть поводок и кидаться за кошками. Поэтому мой сын в основном гуляет с ним и очень строго не разрешает тянуть. В итоге, когда сын вчера вечером пришел за Магом гулять - пес отказался выходить из дома. Потом все равно, конечно, пошел, но без желания.

Я наказываю его за то, что он пытается меня защитить.

А это его прикусывание - вроде как от любви, меня не пугает. Но да, вы правы, наверное это нежелательное поведение.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Владка » 28 сен 2015, 13:02

Грустик :)

Не улыбается нам в наморднике....., хоть и погода наладилась.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Пожалуйста, посмотрите наши анализы. У нас понос и очень плохой аппетит. Анализ кала ждём через 2 дня.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
.isok.ru]
[/URL]
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Вера, сегодня в приюте Галина Ивановна, она освободится и посмотрит ваши анализы.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Varta сказал(а):
Вера, сегодня в приюте Галина Ивановна, она освободится и посмотрит ваши анализы.
Это было бы замечательно.
и еще вопрос- нам можно отварную рыбу?
 

Владка

Администратор
Команда форума
06.11.2009
18 374
2 618
113
50
Мои зверушки
Звери Шереметьева - мои звери.
назначения можно оставить. диета. в анализах какая то не состыковка - гематокрит очень высокий при нормальном гемоглобине и эритроците.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Владка сказал(а):
назначения можно оставить. диета. в анализах какая то не состыковка - гематокрит очень высокий при нормальном гемоглобине и эритроците.
Доктор тоже был удивлён анализам. Но ничего не пояснил. Получим анализ кала, пролечимся, перездадим. Или сразу перездать.? Ведь жидкий стул у нас часто. Фуразолидон и уголь нам почти не помогают.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Странное здоровье. Только бы не просмотреть чего-нибудь. Перешли на сухой корм. Каки стали лучше. Правда, есть его не очень хочет. Вчера не ел вообще. Сегодня после прогулки съел треть суточной нормы с говядиной. Делаю уколы по назначению.
У Пса прекрасное настроение. Анализы кала тоже отрицательные на все. Кровь перездадим через неделю.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте, попробуйте,Малышу, размачивать корм водой,а вдруг
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
После натуралки они все сушку не очень
Со временем привыкают
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Будем размачивать , поливать маслом, добавлять рубец и привыкать. Ничего другого не остаётся.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Всем доброго времени суток. У нас все замечательно. Давно надо было на сухой корм перейти. Правда он ест половину того, что должен, но и шерстка лучше стала, и каки замечательные. А то я три месяца прокисшие каши выкидывала.
Я все время думаю про вторую собаку. Возможно я неправа, и это блажь. Но не такой уж Пес и зооагрессивный. Кошку догнал под столом, и даже не сделал попытки сожрать, мне показалось, он ее понюхать хотел, но получил по морде, съел все , что было в кошачьих мисках и покинул бабушкины покои. У нас есть девочка-дворняжка в подружках. Она учит Пса играть. А то он догонит ее и встанет на нее. вот и вся игра. а она его научила в царя горы играть. Но он ни разу не попытался куснуть ее. С хозяйскими собаками общаемся в наморднике.
Теперь обо мне. Вторая операция назначена на 21 октября. Не меньше трех недель больничный, потом 23 дня отпуск. у меня двое взрослых детей, которые по очереди гуляют с Магом. Гуляли бы и с двумя собаками. Зато я все время дома. смогу контролировать собак, гулять с ними по очереди. Постепенно приучать друг к другу. У меня есть возможность держать их в разных комнатах или на разных этажах.
Возможно я наивна, но я думаю, что собаки редко ставят целью убить друг друга. Выяснят, кто главный и будут дальше дружно жить. Маг не из высоких. Девочка должна быть ниже его или с него ростом. Щенков Пес не трогает.
И последнее. у меня аллергия на длинношерстных собак или собак с подшерстком. поэтому я не могу завести дворняжку или метиса. И еще я очень люблю стаффов и питов. это плохо - я их идеализирую и очеловечиваю. Но учитывая работу Мага по возвращению меня с небес на землю, думаю я уже более трезво смотрю на них.
Будем ждать, когда нас найдет вторая собака)))))