РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Пес цвета осени..... Осень цвета пса...
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Массажная кровать Нуга Бест. Достойная лежанка для Пса))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Маааам!!! Это точно собака????? не заставляй меня с этим дружить!!!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Может это все же полдник? Смотри, он догадался, что он полдник....
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


И рядом есть место для второй собаки....
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Вера,вы можете выкладывать фото в одном посте
Просто несколько раз нажимать img и вставлять)
Не обязательно каждый раз новый пост,мне кажется,так вам будет проще
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Belozerskaya сказал(а):
Вера,вы можете выкладывать фото в одном посте
Просто несколько раз нажимать img и вставлять)
Не обязательно каждый раз новый пост,мне кажется,так вам будет проще
Согласна, но у меня, почему-то, не получается.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Вера не спешите со второй собакой!
Вы никогда не залезете собаке в голову и мыслей не прочитаете. Если он на нейтральной территории более лоялен с собаками,никто не знает что будет когда они придут на его территорию. И вы ошибаетесь,драться они могут насмерть даже из за миски с водой.разнимать двух стаффов занятие не для слабонервных. И достаточно будет одной стычки,они станут пасти друг друга и покоя уже никому не будет.
Пусть хоть год поживёт у вас,понаблюдайте за поведением.
И ещё скажу что стаффы нападают молча,без звука,без эмоций. *NO*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Наверное, вы правы. В моем желании иметь вторую собаку , наверное, больше эмоций, чем здравого смысла.
Просто я решила, что Искра нам подходит идеально. Девочка, маленькая, с кобелем в доме уже жила. Мне казалось , что с ней у нас бы не было проблем. А Пес с его трусливой агрессией привык бы к ней. Мы бы много гуляли. Привыкали бы снаружи . Потом внутри дома. Но Вы правы. Соглашусь, что тороплюсь))))
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Искра сожрала своего сожителя,поэтому и была возвращена
Так же девочка безумно пугливая. Боится всего:шорохов,движений,детей. Вера, вам повезло,что вы "попали" с выбором Рустика по фото
Но не всегда всё так просто
Нужно знакомитсясамим,знакомить собак. Тем более Рустик. Кобель зооагрессивный,я так понимаю,территориальщик. Может быть трагедия
и правильно Лена выше написала: убить насмерть могут. Тем более стаффопиты,для того и были созданы.Почитайте тему Таты.

Терпение и труд,конечно...но я бы советовала вам повременить
Подождите пока все устаканится,прошло слишком мало времени
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Да, спасибо Вам за предупреждения. Просто я решила , что ведь Искра сожрала сучку, и надеялась, что с кобелем же вроде все было в порядке. А ее трусливость не даст ей доминировать в нашей стае.
Я не буду торопиться. Я умею слышать)))) Поэтому я не еду за пятилетней девочкой с Авито. Вы меня остановили. И это хорошо.
А еще я читала, что стаффорды былы выведены в графстве Стаффордшир угольщиками - шахтерами(стафф - уголь) для защиты шахтеров от крыс, которые жили в шахтах. Вот мой милый пес и защищает меня от всех. Пожрет при первой возможности. Нет крыс - пожрем того, кто попадется. Никакая моя спокойная энергия ( по Цезарю Милано) не помогает. Я наверное пересмотрела Переводчика с собачьего. Но моему псу нужно собачье общение. У меня есть двое знакомых по прогулкам в парке с огромными стаффордами, которые завели по маленькой дворняжке для своих собак. Больше с ними никто не хотел дружить. Один из них сейчас очень стар, и когда мы проходим мимо, дворняжка отважно предупреждает нас, что защищает старика.
Еще раз спасибо, что остановили меня... Всему свое время)))
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
Да, спасибо Вам за предупреждения. Просто я решила , что ведь Искра сожрала сучку, и надеялась, что с кобелем же вроде все было в порядке. А ее трусливость не даст ей доминировать в нашей стае.
Я не буду торопиться. Я умею слышать)))) Поэтому я не еду за пятилетней девочкой с Авито. Вы меня остановили. И это хорошо.
А еще я читала, что стаффорды былы выведены в графстве Стаффордшир угольщиками - шахтерами(стафф - уголь) для защиты шахтеров от крыс, которые жили в шахтах. Вот мой милый пес и защищает меня от всех. Пожрет при первой возможности. Нет крыс - пожрем того, кто попадется. Никакая моя спокойная энергия ( по Цезарю Милано) не помогает. Я наверное пересмотрела Переводчика с собачьего. Но моему псу нужно собачье общение. У меня есть двое знакомых по прогулкам в парке с огромными стаффордами, которые завели по маленькой дворняжке для своих собак. Больше с ними никто не хотел дружить. Один из них сейчас очень стар, и когда мы проходим мимо, дворняжка отважно предупреждает нас, что защищает старика.
Еще раз спасибо, что остановили меня... Всему свое время)))
Это вопрос характера собаки.
Рустику надо к Вам привыкнуть. После будете думать о второй собаке.
Площадок для выгула рядом нет? Если есть, то на Руса намордник и к нему собак, от хозяев, которые не скончаются от инфаркта при виде играющего с его собакиным стаффа.
И тут своя правда в том, что играя на площадке он может не проявить зооагрессии, а дома сожрать вторую собаку просто за взгляд на Вас.
Рус очень ориентирован на человека. На женщину.
Мы его на УЗИ возили, я этот голодный взгляд на меня направленный не забуду. Лучше к Бастиону или Инсару в вольер пойду. С ними хоть договориться можно, а Ваш меня и дочку буквально съедал взглядом и всё к жене моей жался, защиты и поддержки искал.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
У нас нет закрытых площадок. Мы играем с бульдожками - английским и старым французом - но мы то всегда на поводке и в наморднике..... Я думала, что если возьму вторую собаку, то Пес будет довольно долго рядом с ней в наморднике, и очень долго я буду разводить их по разным комнатам, когда буду уходить. Я хотела взять вторую собаку сейчас, потому, что я еще очень долго буду дома, до конца ноября - как минимум. когда у меня еще будут такие каникулы. Вот и хотела их собакам посвятить. Я не видела зооагрессии потому, что у Пса не было повода ее продемонстрировать. Но ведь пока он был в свободном полете в Богородском районе он погрыз собак (если только это не было преувеличением со стороны местных жителей, угрожающих мне судом и расправой). Но как бы то ни было, я согласна со всеми вами, считающими, что нам рано думать о втором)))) но очень хочется......
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Devolorian сказал(а):
Рус очень ориентирован на человека. На женщину.
Мы его на УЗИ возили, я этот голодный взгляд на меня направленный не забуду. Лучше к Бастиону или Инсару в вольер пойду. С ними хоть договориться можно, а Ваш меня и дочку буквально съедал взглядом и всё к жене моей жался, защиты и поддержки искал.
У меня Рей такой, мужиков ненавидит, женщин уважает и подчиняется