РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Поздравляю! Пес такой няшный на фоточках!
Спасибо. Он и в жизни как щенок-переросток)))
 
21.07.2010
16 737
26
38
66
Мои зверушки
Сонька - дворянских кровей, Альф де Лон - из наших Шереметьвских на радуге, Брунгильда - шерстянная тумбочка, Ральфик - подобрыш спинальник, Май - тоже наш
Клеопатра и Матильда - две кошки-сестрички, тоже дворяне
Маркиз - котище-красавец на радуге
*KISSING* *KISSING* *KISSING* *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
AnfisaBruys сказал(а):
Timonins сказал(а):
Сегодня нам исполнилось 3 года!!!!!!
Поздравляем! *GIFT* Долгой вам счастливой совместной жизни! Рустику - быть умницей, не огорчать маму. *KISSING*
Спасибо))). Мы будем умницей. )))
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
*BRAVO* *YAHOO*
Вера, поздравляю.

Очень рада за Рустика, как же повезло ему стать членом такой замечательной семьи и самое главное - мудрой мамы. *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Juliaaa сказал(а):
*BRAVO* *YAHOO*
Вера, поздравляю.

Очень рада за Рустика, как же повезло ему стать членом такой замечательной семьи и самое главное - мудрой мамы. *GIFT*
Спасибо!!!!
Слова про мудрую маму распечатаю и повешу на стену. Буду читать по утрам как мантру )))
Когда я вернулась из приюта, дети спросили : " мам, а что про него в приюте говорят? " Я говорю - сказали , что у него в голове опилки. - здорово, - сказали дети - значит он такой же, как и мы. Нельзя, что бы Пес был самым умным в семье. Он должен быть похож на своих хозяв)))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
Масявка :)
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Timonins сказал(а):
Juliaaa сказал(а):
*BRAVO* *YAHOO*
Вера, поздравляю.

Очень рада за Рустика, как же повезло ему стать членом такой замечательной семьи и самое главное - мудрой мамы. *GIFT*
Спасибо!!!!
Слова про мудрую маму распечатаю и повешу на стену. Буду читать по утрам как мантру )))
Когда я вернулась из приюта, дети спросили : " мам, а что про него в приюте говорят? " Я говорю - сказали , что у него в голове опилки. - здорово, - сказали дети - значит он такой же, как и мы. Нельзя, что бы Пес был самым умным в семье. Он должен быть похож на своих хозяв)))))
:-D :-D :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Наверное, как всегда, все знают, что это нельзя давать собакам , а я нет.
Мой пёс очень сильно отравился вот такой вкусняшкой. Сейчас все ок.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
а как он отравился?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mariya сказал(а):
а как он отравился?
Это сухой говяжий желудок. Я нарезала его кусочками и использовала при дрессировке. А потом у Пса начался жуткий понос. С запахом плохим и цвет кровяной. Через пару дней все нормализовалось. А потом ему дали маленький кусочек случайно и все повторилось.
Срок годности до 17 года. Я иногда в сушку добавляют немного консервов с желудком. Все было ок.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
странно, я Рею тоже давала как-то и всё было норм. может у Мага индивидуальная непереносимость?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mariya сказал(а):
странно, я Рею тоже давала как-то и всё было норм. может у Мага индивидуальная непереносимость?
Может быть..... Я не сразу поняла, что это на желудок такая реакция, а вот когда все повторилось, стало понятно, в чем дело.
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
мои вообще такое не едят,внутренности :-!
беру или сендвичи титбит или обычные из жил поштучно в зоомагазинах.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Мы сейчас пришли из парка Швейцария, Нижний Новгород, ост . Улица Сурикова. В парке, вокруг мусорного контейнера был РОЗОВЫЙ СНЕГ!!!!!!! В соц сетях была информация, что уроды проводят свое мероприятие завтра. Видать, не дотерпелось.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
уроды какие то, а не люди...
Будьте пожалуйста аккуратнее!!!