РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
*GIFT* поздравляем!!!

терпения вам!
 
21.03.2013
783
1
16
Мои зверушки
Мотя - дворняга. Канапушкин - французский бульдог. Дуся - шоколадный лабрадор. Персей - бывший житель приюта Кожухово, дворняга. Всех их очень люблю.
Re: SOS! Тема-шанс. Стафф на усыпление.

Timonins сказал(а):
JuliaMadrid сказал(а):
Блин... разорит меня Шарик :о))) Но парня оставить не могу. Я знаю по людям что такое испорченный обстоятельствами характер. Если возьмете - буду за него платить.
Лучше поздно, чем никогда.
Юля, я , наверное, еще полгода назад должна была Вас поблагодарить за то, что благодаря Вам, Вашей поддержке этот пес остался жив. Благодаря Вам у меня есть такая собака. Огромное Вам спасибо за Вашу помощь, за Вашу доброту.
Боюсь показаться излишне пафосной, и мне очень неловко, что я так запоздала со словами благодарности к такому замечательному куратору. Но так хотелось поблагодарить Вас за то, что вы делаете для этих невезучих собак. Ведь именно с Вас началось везение Стифани)))
Я стараюсь воздерживаться от комментариев на форуме, но Вам все время даже заношу руку написать СПАСИБО! прямо аршинными буквами. После некоторого времени, проведенного Псом :о)) в Шарике, когда стало понятно что характер у него действительно какашка, была уверена что этот засранец будет есть мои финансы до конца своего века, т.к. я не могла представить кому захочется усмирять его тараканов. И тут Вы :о))) СПАСИБО! Очень очень Вам спасибо :о)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Спасибо за добрые слрва)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
К нам приехал Шнур. Правда пока это Шнурочек. Жалкий. Очень кашляет. Продолжаем лечение. Бабушка очень рада. Так что все ок.
огромное спасибо всем, кто принимаал участие в судьбе этого микробика.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
поздравляем с прибавлением!!!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Вкусняшка на вечер. Утром ещё две добавим.
 
25.10.2014
60
1
8
У Рустика теперь друг появился, значит? Ох, не живется вам спокойно, не хватает экстрима :-D А так поздравляю, конечно *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
treskusha сказал(а):
У Рустика теперь друг появился, значит? Ох, не живется вам спокойно, не хватает экстрима :-D А так поздравляю, конечно *GIFT*
Пока они не пересекаются. Живут в разных частях дома. Рустик к бабушке в комнаты не ходит. Запрещено. Малыш на карантина пока. Все будет ок, лишь бы поправился.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Малыш чуть поел, попил, но все вырвало(((. Завтра если есть не будет, буду через шприц кормить. Только вот чем лучше?
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Timonins сказал(а):
Малыш чуть поел, попил, но все вырвало(((. Завтра если есть не будет, буду через шприц кормить. Только вот чем лучше?
это из за кашля. у нас тоже так было. значит запустили сильно. мы лечились почти месяц

он такой клоп мелкий)))) Счастья Вам!!!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Да, непривитые щенки в приюте - риск большой, лечитесь..
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Чем в идеале его кормить сейчас?
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Timonins сказал(а):
Чем в идеале его кормить сейчас?
Мы всегда пюрешками Тема кормили
Но ,не знаю,не поздновато ли ему уже пюре то...
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Лишь бы ел. Куплю завтра пюрешки. Это и удобно. Я размочила ему сухой корм и положила консервы- ягнёнок, но он пошёл есть китекет - курочку в соусе)