РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Млеее! Простите мой фанцузский плохой...
У Рустика в глазах интеллект проснулся :-D
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
У меня Рей так с таксой Бумером играет, правда дома все собаки знают кто хозяин. Но так было не всегда, как-то дали слабину и Рей прихватил Бумера, влетело обоим
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Devolorian сказал(а):
Млеее! Простите мой фанцузский плохой...
У Рустика в глазах интеллект проснулся :-D
Руст Вас прощает. И очень старается быть милым. Он старается доказать, что достоин крутой стаффподруги в дальнейшем.

А если серьезно, то вот прошло пол года, и вот такой пес- сложный, агрессивный- а на самом деле- такой, какой на видио.
спасибо, что рассмотрели интелект. Наверно увеличивали и замедляли видио)))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mariya сказал(а):
У меня Рей так с таксой Бумером играет, правда дома все собаки знают кто хозяин. Но так было не всегда, как-то дали слабину и Рей прихватил Бумера, влетело обоим
У Глаши оба уха прокушены- Маг обьяснял что нельзя ходить вниз и трогать его кость из жил. Глаша не дура. Уши жалко. Вниз не ходит, кость не трогает. Но кресло не отдает.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
Mariya сказал(а):
У меня Рей так с таксой Бумером играет, правда дома все собаки знают кто хозяин. Но так было не всегда, как-то дали слабину и Рей прихватил Бумера, влетело обоим
У Глаши оба уха прокушены- Маг обьяснял что нельзя ходить вниз и трогать его кость из жил. Глаша не дура. Уши жалко. Вниз не ходит, кость не трогает. Но кресло не отдает.
Звездюлей Рустику за уши... Чтоб понимал, кто и что в доме разрешает.

Игрушки ей приносит, играть предлагает %) Я в шоке :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
isok.ru]
[/URL]
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.



Вот так мы живём. Я очень люблю своего Пса. У него теперь есть своя собака)))). Грустно будет её отдавать. Но весной она уедет жить на дебаркадер.
А Маг продемонстрировал лояльнось к собаке. И две собаки это на много лучше чем одна!
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Как здорово! *GIFT* *BRAVO*
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Вот так мы живём. Я очень люблю своего Пса. У него теперь есть своя собака)))). Грустно будет её отдавать. Но весной она уедет жить на дебаркадер.
А Маг продемонстрировал лояльнось к собаке. И две собаки это на много лучше чем одна![/quote]


а может на дебаркадер поедет другая собачка? А у Мага останется подруга?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Данечка сказал(а):
Вот так мы живём. Я очень люблю своего Пса. У него теперь есть своя собака)))). Грустно будет её отдавать. Но весной она уедет жить на дебаркадер.
А Маг продемонстрировал лояльнось к собаке. И две собаки это на много лучше чем одна!

а может на дебаркадер поедет другая собачка? А у Мага останется подруга?[/quote]

Тоже думаю об этом. Ведь нет гарантий, что Маг так же радушно примет другую собаку. Конечно, хотелось бы девочку стаффу, но Глаша безоговорочно слушается Мага и не борется за лидерство. Прожив в холодной яме первые два месяца своей жизни, очень ценит то, что у нее сейчас есть. Как поведет себя стаффдама- неизвестно.
Время покажет. А пока у меня дома в режиме онлайн идет сериал Собачья жизнь. Невозможно оторваться от просмотра.
 

Belozerskaya

Нарушитель
25.01.2015
5 915
99
48
Москва
armada-dogs.ru
Мои зверушки
Чейз,Кливер,Арчи,Акелла,Алиса и Чингиз - бывшеприютские псы
Малар- малинуа
Королева Марго - орловский рысак
Timonins сказал(а):
Он старается доказать, что достоин крутой стаффподруги в дальнейшем.
а у нас есть кого предложить;)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Belozerskaya сказал(а):
Timonins сказал(а):
Он старается доказать, что достоин крутой стаффподруги в дальнейшем.
а у нас есть кого предложить;)
Спасибо))) Глаша будет жить у нас до тепла. Трех собак я не потяну))) И следующую собаку мне проще взять ближе к лету. Вернее, мне проще будет летом адаптировать к нам новую собаку.
Мы с Магом ездили к девочке стаффе с авито - ей было 8 или 9 месяцев.дочь чемпионов, и уже какой-то победитель чего-то. Маг был галантен, а девица вцепилась ему в шею за ухом. Это напугало меня. И я решила искать девочку помладше. попроще, что ли. случай познакомил нас с Глашей.
Маг сразу стал серьезней, взрослее. Он воспитывает ее, учит правилам. И то, как она подчиняется и слушается его, очень облегчает мне жизнь. Только ковролин поменяем к приезду новой подруги))) На улице я прицепляю глашин поводок к ошейнику Мага. И он ее выгуливает. Так здорово!
Мы будем очень рады и горды, если команда доверит нам еще одну собаку. если честно, то Глашу я взяла в память о Шнурочке. очень жаль малыша.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
судя по морде лица Мага, Глашу надо оставлять :-D
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Глаша очень милая девушка. Страшно смотреть, как они грызут друг друга. У Глаши все уши в болячках, У Мага морда красная от ее зубиков. Надеюсь, если сразу не сожрал ее, то может и потом не захочет. Но боюсь провокаций с ее стороны. Но я уже оставляю их вместе одних на несколько часов.
Вечером гуляю сначала с двумя собаками, потом отвожу Глашу домой и ухожу в лес с Магом. Пусть отдохнет от неё.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Не могла не поделиться))))

Дом, где живёт любовь......
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
PS: В фейсбуке увидели такой вот клич о помощи, может быть поможем распространить? Женщина ищет мальчика-бывшего хозяина бультерьера, которого ему пришлось сдать в приют. https://m.facebook.com/euro.terminal/po ... 6809515543