РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Видела этот клич. Но не вижу смысла искать мальчика.
Просто меня это очень тронуло.... Просто история....
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Как сложно начался год. Происходящее с этими самыми лучшими собаками на свете уже не поддаётся объяснению.

Мы хотим хоть на капельку поднять настроение. Вот так живет мой зооагрессивный пёс.

Вчера два этих бобра сгрызли ножку у стола. Переживаю, как бы что с животами не случилось.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Терпеливый какой, Глаша кого угодно допечет :-D
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Varta сказал(а):
Терпеливый какой, Глаша кого угодно допечет :-D
Да, она такая.....уматывает Магушку, он прячется от неё в доме, чтобы выспаться))), уходит к бабушке отдохнуть. Вот теперь он по-настоящему счастлив. Ему не бывает скучно.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
09.06.2014
1 923
1
36
42
Мои зверушки
Беня - бульдожка, дочка Лана (питуся)
О, ребенку сестры не хватало! :) А теперь он вдвое счастливее станет :))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
small_naska сказал(а):
О, ребенку сестры не хватало! :) А теперь он вдвое счастливее станет :))
Да. Две веселые собаки-бабаки. Правда у Глаши две дырки в ушах и одна в боку. Если ухожу, запираю по отдельности.
Пописы и покаки напрягают. Есть подозрение, что Маг ей помогает (подкладывает и подливает).
Цезарь Милан не разрешает жалеть маленькую собаку, брать ее на руки, поднимать над старшим. Так и делаю.
Маг ее воспитывает. И его она с первого раза понимает. Была наказана за попытку стащить курицу из сумки. Маг сам ничего не не возьмет и ей не позволит.
Но я параноидально боюсь что-то просмотреть. Ведь беды с Искрой и Иваром произошли спустя довольно долгое время, что просмотрели хозяева? Чему не придали значения? Глаша взрослеет и борзеет с каждым днем. Позже постараюсь выложить игру, которая мне не нравится. Или я сгущаю краски.
И они пьют вместе из одной миски. Но едят на разных этажах.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Не поняла что за штука на Глаше за которую ее таскает Рустик.
Зачем?
Он таскает её за хлястик от ошейника.Если заправить хлястик, то таскает за ошейник. Сейчас Глаша без ошейника. Это не удобно, потому, что иногда она включает режим страха, и тогда её трудно поймать на прогулку, но теперь Маг не может играть в эту игру. Но она с каждым днём играет все злее, что ли. Я её ругаю за это. И когда она совсем достанет Мага, он начинал её так таскать за ошейник.
Недавно я видела такую картину. Глаша держала Мага за верхнюю челюсть. Маг не мог закрыть рот, иначе бы Глаша осталась без нижней челюсти, и не знал как выйти из создавшейся ситуации. Вдруг его терпенье не безгранично.
 
Глаша судя по видео злится что ее Маг таскает за этот хлястик. Можно купить ошейник с замочком защелкой.
И одергивать мелкую когда она зубы распускает. А то боюсь что ее одернет Маг.
Может им канатик предложить для поигрух?
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Глаша судя по видео злится что ее Маг таскает за этот хлястик. Можно купить ошейник с замочком защелкой.
И одергивать мелкую когда она зубы распускает. А то боюсь что ее одернет Маг.
Может им канатик предложить для поигрух?
У них коробка с игрушками. Если получится, покажу как они в ней копаются, выбирая подходящую. Магу нравятся перетягивалки, а Глаше- нападать на Мага и грызть его. За это ее унизительно таскали за ошейник. Глаше около пяти месяцев. Вчера учились доганять красную точку на улице. Я с помощью лазерной указки убегиваю Мага. Вчера Глаша первый раз пыталась тоже поймать.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Всем привет от нас!
Мне так нравится происходящее в моём доме- не могу не поделиться)))
Две собаки- это как одна, только в двое смешнее)





https://youtu.be/p-q8gty7Z6A
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
:-D :-D :-D
весело у вас!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.