РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mariya сказал(а):
:-D :-D :-D
весело у вас!
Глаша- это подарок судьбы для Мага. Конечно, моё больное воображение рисовало мне прогулки в лесу в компании Мага и ещё какой-то нибудь красавицы стаффачки, но ...... Глаша это тоже замечательно. Маг её воспитывает- не разрешает залазить на кровать, спускаться вниз, лазить по сумкам. Без Мага Глаша не выйдет на улицу. Вы не поверите по видио, что это страшная трусиха. Она всегда лежит. Если я пытаюсь вывести её одну погулять я или таскаю её как бревно на поводке, или она сидит под машиной пока я чищу снег. Если ко мне кто нибудь приходит, её не найти. При виде сына писается.
А с Магом она королевешна. Маг прикусил ей бок, потом два дня зализывал дырочку в правом боку.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.


Вот так было вчера и всегда. А сегодня Магу привезли мешок корма и наверное из за присутствия Глаши Маг решил его сторожить. Когда пришел сын Маг бросился на него.
Сейчас забился за тренажёр. Не могу его вытащить. Выходить отказывается.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
ох и сложно у вас.... а не может это быть реакция на ваше состояние? т.е. вы заранее как бы боитесь такой ситуации и тем самым провоцируете собаку?
мне кажется вам обязательно нужен кинолог...
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):


Вот так было вчера и всегда. А сегодня Магу привезли мешок корма и наверное из за присутствия Глаши Маг решил его сторожить. Когда пришел сын Маг бросился на него.
Сейчас забился за тренажёр. Не могу его вытащить. Выходить отказывается.
Укусил или чисто поклацал зубьями?
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Данечка сказал(а):
ох и сложно у вас.... а не может это быть реакция на ваше состояние? т.е. вы заранее как бы боитесь такой ситуации и тем самым провоцируете собаку?
мне кажется вам обязательно нужен кинолог...
Нелли, почитайте тему с первых постов...
Было хуже. Гораздо!
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
Devolorian сказал(а):
Данечка сказал(а):
ох и сложно у вас.... а не может это быть реакция на ваше состояние? т.е. вы заранее как бы боитесь такой ситуации и тем самым провоцируете собаку?
мне кажется вам обязательно нужен кинолог...
Нелли, почитайте тему с первых постов...
Было хуже. Гораздо!
да читала....
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У нас наоборот было, Маргоша первые дни свой корм охраняла, накинулась на Шара когда он проходил мимо ведра именно с ее кормом, огребла от Шарки . Потом как-то рассосалось. Шарки к еде очень спокойно относится, Марго до сих пор всасывает, правда уже с меньшим фанатизмом.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Укусил или чисто поклацал зубьями?

Destruction is a form of creation...
Donnie Darko

Не укусил. Клацал зубьями, огрызался, изобазил злое нападение. Я находилась рядом , заорала и он словно сообразил что натворил и полез прятаться. Давненько он так не вел себя. Я не боялась, и сын его не боится совсем. Ведь Джо на втором месте после меня по уходу за Псом. Гулять, бегать, играть, поделиться вкусняшкой- это все Джо.
Я думала, что уж по отношению к сыну я больше не увижу агрессии, но нет.
Сейчас пытался войти в комнату- ноги трясутся и подкашиваются. А ведь по жопе он всего два раза получал-летом, за укусы. Я не бью его. Укладываю на спину. Игнор. Но сегодня я не рискнула укладывать его, пока мешок был рядом, да и вытащить его не смогла.
Он никогда не сторожил ни миску, ни мешки с кормом. Наверное, с приездом Глаши разошелся.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
ну может правда перед Глашей выпендривается....
не жрется-уже хорошо
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Timonins сказал(а):
Укусил или чисто поклацал зубьями?

Destruction is a form of creation...
Donnie Darko

Не укусил. Клацал зубьями, огрызался, изобазил злое нападение. Я находилась рядом , заорала и он словно сообразил что натворил и полез прятаться. Давненько он так не вел себя. Я не боялась, и сын его не боится совсем. Ведь Джо на втором месте после меня по уходу за Псом. Гулять, бегать, играть, поделиться вкусняшкой- это все Джо.
Я думала, что уж по отношению к сыну я больше не увижу агрессии, но нет.
Сейчас пытался войти в комнату- ноги трясутся и подкашиваются. А ведь по жопе он всего два раза получал-летом, за укусы. Я не бью его. Укладываю на спину. Игнор. Но сегодня я не рискнула укладывать его, пока мешок был рядом, да и вытащить его не смогла.
Он никогда не сторожил ни миску, ни мешки с кормом. Наверное, с приездом Глаши разошелся.

Устройте ему прочистку мозга. Командами... Он сам скорей всего понял, что не прав. Но закрепить нужно.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Оставила Глашу дома, пошла с Псом в парк, устроила ему прочистку. Думаю зрители решили что я внучка Гитлера... учитывая, что еще и пайка урезана, день у Пса не задался. Выслуживается, как может. Думаю, если найду мулине- будет крестиком вышивать.
 

SvRv

Модератор
30.12.2010
19 104
2 006
113
Пушкино
Мои зверушки
Мэй и Шэрри-собаки-бабаки, Мэрс, Бу, Шнурок - миникошкостадо. Тоя подкинули, я не специально.
правильно. Еще и утюг дайте, пуст гладит белье. Моя после косяка какого тащила мне всё с пола - тапки, игрушки, кота...ну всё, что считала мне нужным))))) жалею, что полы мыть не научила в те времена :(
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Может вышивать Псу под руководством сына уже, чтобы окончательно понял кто кому кем приходится :-[
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
На счет пайки я погорячилась....., Пес сократил пайку кошек до минимума.....
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
SvRv сказал(а):
правильно. Еще и утюг дайте, пуст гладит белье. Моя после косяка какого тащила мне всё с пола - тапки, игрушки, кота...ну всё, что считала мне нужным))))) жалею, что полы мыть не научила в те времена :(
На Ваших историях и учусь. По Вашей схеме знакомили с Глашей. И пытаемся ровно дышать в любых ситуациях.
Сейчас неделю или больше будем есть только с рук. Пес офигел не обнаружив миски. Бабушка держится за сердце- ей не разрешено ничего давать собаченьке.
Мне кажется я слышу, как скрипят извилины у Пса. У меня на кровати почти вся обувь из коридора, игрушки, перчатки, щетка.... Какой-то таракан все еще не дремлет в нашей головушке.
 
08.04.2015
677
3
18
Мои зверушки
Данечка-стафф. Сыночек на радуге. Убежал за радугу 05.04.2015......моя боль....
Моня-шереметьевский пройдоха))) Моя собака в тонусе держака.
ржунимагу
бедные кошаки....и бабушка :-D
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
Timonins сказал(а):
SvRv сказал(а):
правильно. Еще и утюг дайте, пуст гладит белье. Моя после косяка какого тащила мне всё с пола - тапки, игрушки, кота...ну всё, что считала мне нужным))))) жалею, что полы мыть не научила в те времена :(
На Ваших историях и учусь. По Вашей схеме знакомили с Глашей. И пытаемся ровно дышать в любых ситуациях.
Сейчас неделю или больше будем есть только с рук. Пес офигел не обнаружив миски. Бабушка держится за сердце- ей не разрешено ничего давать собаченьке.
Мне кажется я слышу, как скрипят извилины у Пса. У меня на кровати почти вся обувь из коридора, игрушки, перчатки, щетка.... Какой-то таракан все еще не дремлет в нашей головушке.
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Я тоже в восторге от Вас, Вера. :-D
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
Данечка сказал(а):
ржунимагу
бедные кошаки....и бабушка :-D
ахаха))))))))))))))
бедная бабушка которой нельзя ничегошеньки совать! :-D
Вера так держать!никому ни капли не уступать! *OK*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.