РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

(ттт) у нас спокойно с клещами. Они , конечно, есть, но не в промышленных масштабах. Уж, не знаю что влияет, может, соседство с д/о управления делами президента :-D
может еще ДДТ не весь распался, которым обильно посыпали наши сельхозугодья *SCRATCH*
и около теплотрасс мы не тусуемся :-D

Я взяла за привычку во время прогулок и после, собак оглаживать и проверяю наиболее любимые клещами места -морду, уши, за ушами, шея, грудь. Клещи не сразу впиваются, ползают час-два.
С ноября по март ничем не обрабатываю, жалко собак травить.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Лезут уже при 0 градусов.
А в этом году в клиниках на Новый год откапывали собак, которые с натуральных ёлок, купленных на праздник, поймали клещей.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Mirumir сказал(а):
Я взяла за привычку во время прогулок и после, собак оглаживать и проверяю наиболее любимые клещами места -морду, уши, за ушами, шея, грудь.
отличная привычка *THUMBS UP* мы тоже всегда визуально и на ощупь просматриваем, без этого никуда)
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Devolorian сказал(а):
Лезут уже при 0 градусов.
А в этом году в клиниках на Новый год откапывали собак, которые с натуральных ёлок, купленных на праздник, поймали клещей.
Ужас =-O
Искусственные елки рулят.
Этого не может быть. Я понимаю, что это так и есть, но этого не может быть! Так не бывает.
Хотя, у нас же были случаи, когда люди клещей от садоводов цепляли, проехав рядом в троллейбусе. Мда...
Пошла за ошейниками, пока проветрятся неделю....
А там, если погода не принесёт чудес- одеваемся.
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Timonins, мы пользуемся таблеткой БРАВЕКТО, очень хорошая вещь! Одну покупаем нашей Яре /Ньяре/,а вторую Калинушке, мы к ней ездим в приют,уже очень многие используют эти таблетки даже для приютских собак! Таблетка расчитана на три месяца, дается во время еды, очень вкусная, не надо ничего капать и одевать спец ошейники! Клешей снимали уже сухих! Узнали про таблетку от нашего врача Галины Ивановны! Так что весь год прожили наши девочки без проблем!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Галчонок сказал(а):
Timonins, мы пользуемся таблеткой БРАВЕКТО, очень хорошая вещь! Одну покупаем нашей Яре /Ньяре/,а вторую Калинушке, мы к ней ездим в приют,уже очень многие используют эти таблетки даже для приютских собак! Таблетка расчитана на три месяца, дается во время еды, очень вкусная, не надо ничего капать и одевать спец ошейники! Клешей снимали уже сухих! Узнали про таблетку от нашего врача Галины Ивановны! Так что весь год прожили наши девочки без проблем!
Скажите, Вы будете давать в сезон две таблетки, или одну в пик. И таблетка плюс ошейник, или только таблетка.
На прошлый ошейник у Мага была очень сильная аллергия.
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
Боюсь за печень у собак с аллергиями...
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Devolorian сказал(а):
Боюсь за печень у собак с аллергиями...
печень в любом случае страдать будет, в бОльшей или меньшей степени. только удар от пирика может быть смертельным...
мы тоже заинтересовались БРАВЕКТО и тоже аллергики(
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Дорогие мои, мы тоже жуткие аллергики,сейчас перешли с Аканы на Грандорф! За тот год съели 3 таблетки Бравекто! Биохимию сдавали, все ОК! Все под контролем Галины Ивановны! Калинка тоже получила 3 таблетки, анализы сдаем регулярно, хотя у нее и так показатели печени высокие,но все на прежнем уровне! И тоже все под контролем Галины Ивановны! Без нее мы ни как! Сейчас буду опять звонить,так как пруды,где мы гуляем уже резко тают,трава наружу, поэтому стоит вопрос о Бравекто!
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Ошейник от клещей не носим! Есть сомнения - совет врача! Но проверено на Яре,очень удобно и комфортно!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Ну, совет нашего врача я здесь уже написала, так что воспользуюсь Вашим советом, т. е. Галины Ивановны
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Здравствуйте, я и говорила о Галине Ивановне! Про Калинку доктор сказала так: если ее укусят,то не спасем с ее печенью! Сняли не одного клеща,хотя приезжаум по выходным! Рады,что пока у обоих девочек все хорошо,пусть так и дальше будет! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!
 
Галчонок сказал(а):
Здравствуйте, я и говорила о Галине Ивановне! Про Калинку доктор сказала так: если ее укусят,то не спасем с ее печенью! Сняли не одного клеща,хотя приезжаум по выходным! Рады,что пока у обоих девочек все хорошо,пусть так и дальше будет! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!
Подскажите, Вы писали что снимали клещей уже сухих. Но клещи же были присосавшиеся?
т.е. получается все равно успевают укусить и пустить "слюну" :-!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Mirumir сказал(а):
Галчонок сказал(а):
Здравствуйте, я и говорила о Галине Ивановне! Про Калинку доктор сказала так: если ее укусят,то не спасем с ее печенью! Сняли не одного клеща,хотя приезжаум по выходным! Рады,что пока у обоих девочек все хорошо,пусть так и дальше будет! Желаем вам здоровья и всего самого хорошего!
Подскажите, Вы писали что снимали клещей уже сухих. Но клещи же были присосавшиеся?
т.е. получается все равно успевают укусить и пустить "слюну" :-!
Мне вот тоже этот момент непонятен....
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
Девочки, система такая,препарат в крови,если клещ кусает собаку,то кровь парализует его и если вы его сразу не обнаружили,то снимаете уже сухим! Ранку обрабатываете спиртом! /Так велела Галина Ивановна/ На собаке это ни как не отражается! У нас никаких побочек на этот припарат нет! Галина Ивановна сказала,что если этот припарат будет работать,то это будет революция! А решать Вам! Мы решили сразу и пока не жалеем! По крайней мере Бравекто намного лучше,чем капли! Будем надеяться, что все будет хорошо и наши любимцы будут здоровы!
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Галчонок сказал(а):
Девочки, система такая,препарат в крови,если клещ кусает собаку,то кровь парализует его и если вы его сразу не обнаружили,то снимаете уже сухим! Ранку обрабатываете спиртом! /Так велела Галина Ивановна/ На собаке это ни как не отражается! У нас никаких побочек на этот припарат нет! Галина Ивановна сказала,что если этот припарат будет работать,то это будет революция! А решать Вам! Мы решили сразу и пока не жалеем! По крайней мере Бравекто намного лучше,чем капли! Будем надеяться, что все будет хорошо и наши любимцы будут здоровы!

Спасибо))))), и простите нашу дотошность. Собак жалко, печень жалко. Хочется найти оптимальный результат. Я правильно поняла, что на сезон- две таблетки?
 
09.06.2014
2 194
30
48
Мои зверушки
неизвестно
У нас получилось три! Но вообще все зависит от погоды,взависимости от этого и ,,пляшем,,! А так мы все время на связи с Галиной Ивановной!