РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Belozerskaya сказал(а):
Очень классное фото!
Согласна! Ира, закинешь фото в инстраграм? Мол пристройство "страшного и ужасного" и его участие в переплетении судеб.
Если позволят авторы и модели на фото :-[

Все только за!!!! Правда может наш куций фон фотошопом подправить? ))))))
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Надо было еще Глашу невесте дать, а то Глаша,как бедный родственник позади
 
04.03.2013
5 627
163
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Timonins сказал(а):
Все только за!!!! Правда может наш куций фон фотошопом подправить? ))))))
На крошечных иконках инстаграма таких подробностей не видно, да и особых проблем с фоном не вижу *OK*
 
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Здравствуйте! Может это покажется странным......, но Маг кусает и дождь тоже...



https://youtu.be/EWIF0ETJ6Ew
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Нормальное явление :-D :-D :-D Шарки мой фонтан жреть и лает на него, на море когда ходим на волны выступает и хапает воду. Уходим с пузом как барабан, потом каждый час глаза выпучивает дома - бегом море выписывать бежим) *CRAZY*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
treskusha сказал(а):
Timonins сказал(а):
Маг кусает и дождь тоже...
Ну до чего же умная собака! :-D *WALL*

P.S. Зато он очень красивый и сильный :)[/quote

Да! Мы красивые. Это только и радует)))))
Пёс похоже ничего не видел в своей жизни- ни дождя, ни машин, ни детей, ни трамваев, ни сородичей. Ирен оказалась сто раз права, когда предположила у него трусливую агрессию. Но мы всегда в наморднике. И продолжаем учиться спокойно воспринимать социум))) И это лучший пёс, когда мы вдвоем)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.03.2014
1 975
5
38
38
Мои зверушки
Марго - метис таксы, тараканов соседи вывели...
Данила Шереметьевский(он же Придурок, он же Рыжий, он же Рыжий Дебилойд), Ирен Александровна доверила нам это наглое создание))
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Да..... Козлина не меняется. И с его пропорциями его считают щенком. В нем две собаки. Милый пёсик дома и глухой бульдозер на улице. С лютой ненавистью к кошкам.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Добрый день. У нас дежавю.
Все было отлично. Собаки жили дружной стаей. Гуляли, спали. Эскада очень уморительно пыталась играть, напрыгивая на собак с одной рабочей ногой. Иногда Глаша ложилась на спину, и разрешала жевать свой живот. А Маг притаскивал игрушку и тыкал старушке в морду. Та, правда, вообще не соображала зачем. Но в воскресенье собаки оказавшись на кухне вдруг встали нос к носу, хвосты в верх и по морде Мага я поняла, что сейчас будет. Я подскочила и подхватила Эсю на руки. Она стала меня кусать. Но зубы у нее тупые, и судя по следам, клык, наверное, один. И тут мне в руку вцепился Маг. Я выпустила Эсю из рук, Маг забился под стол, и Эся стала грызть его за бок. А он просто стоял, забившись за бак АГВ. Я оттащила от него Эсю, отвела ее к бабушке, вызвала скорую. Меня привезли в травмпункт, где доктор, развернув полотенце все время говорил- Не смотрите сюда, не смотрите. Кисть слегка зашили, т.к. собачьи укусы не зашивают, но уж больно они были большие, сказал доктор.
Дочь с мужем привезли меня домой. Но я так и не смогла вытащить Мага. Потом, когда я ушла, он вышел к Вале, она его осмотрела, т.к. он был весь в крови, но, как оказалось, в моей. На боку у него Эся выгрызла небольшую ранку. словно шерсть повыщипывала. И он сразу залез обратно.
Не подходил ко мне и на следующий день. И вот только сегодня он прижался ко мне. Я его не ругала, не наказывала. Я не знаю как поступать.
Явно, они не поделили какую то крошку на полу. Я кормила их отдельно, на разных этажах, и запирала , пока миска не станет абсолютно пустой.
Я читала, что когда в лесу начинается пожар, волчата забиваются в логово, и тогда волчица из кусает очень сильно, до крови, что бы они испугались, и выбежали наружу, и она их могла увести. А еще, один раз, к моей подруге, у которой был огромный немец, убивавший кошек, пришел соседский мальчик показать ей своего кота. она тогда закрывала ребенка собой, а ее пес кусал ее. не до крови, но мы с ней насчитали восемь синяков.

На руке до локтя синяки, пальцы как сардельки. В травмпункте кроме перекиси ничего нет. Пью антибиотики и не знаю, чем бы залить укусы.
Я ни капли не сержусь на пса. Это зверь. И всегда инстинкты будут впереди мозгов. Он понял, что он наделал. собаки пока изолированы друг от друга.
гуляем по очереди . Эся живет с бабушкой. Та зовет ее Зойкой.
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Ужас(((( сочувствую Вам, собакам...просто кошмар, у нас первый месяц были мелкие ( в сравнении с Вашим) конфликты, но Шарки просто предупреждал Маргоху, мог ткнуть, тоже все из-за крошек. Теперь он смотрит на нее как на недоразумение, когда она подъедает все крошечки, даже за ним, но Шарки совсем не пищевик. Выздоравливайте *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Спасибо))). До следующей свадьбы заживет. Я не сказала бы, что Маг пищевик. Просто с появлением Глаши он стал охранять мешки с кормом и миски. Потом ему надоело и они очень смешно жевали по очереди коровью ногу. Один раз Магу досталась большая резиновая игрушка, и он оторвал и отдал Глаше кусочек, что бы она тоже пожевала. И еще мое очеловечивание этих собак....Вот я бдительность и потеряла. Обидно, конечно.....Больничный до 14 июня, а погода плохая, холодно, ветер и дождь.
 
05.08.2011
6 957
537
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Вера, держитесь! я бы залила укусы левомеколем. и не пускайте собак на кухню
Скорейшего вам выздоровления!!!
 
27.05.2015
1 510
812
113
62
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
Для заживания ран такая погода лучше) Я тоже своих очеловечиваю, с Шаром контакт на телепатическом уровне, пищевик с большой буквы ДУРОЧКА у нас Маргоха. Она, кстати, становится степеннее, если какашек рядом нет, перенимает наш образ жизни и поведения. Еще раз, выздоравливайте и чтобы это был последний конфликт хвостов *GIFT* *GIFT* *GIFT*
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
В приюте большой опыт лечения укусов: хлоргексидин и левомеколь плюс чем-то брызгают, напишут девочки. А не хватать нельзя было, заорать грозно, стулом помахать ?
 
03.10.2013
3 474
279
48
Я заливала хлоргексидином (если кровь не останавливается то перекись), потом Монклавит (вет.препарат), далее левомеколь и усе))) Если раны глубокие то все из шприца внутрь прям (по очереди), не приятно, но эффективно. Скорейшего выздоровления! *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Орать на эту парочку бесполезно. Да и Эся вообще на голос не реагирует. Я очень за старушку испугалась. Ведь я знаю Мага. И если он вцепится, я не смогу разжать челюсти. Проходили. Если бы на ее месте была Глаша, которую я тоже люблю, то тогда - ведро, табурет, подождала, когда сам отпустит. Но эта старушка , хоть и боевая, но кажется мне очень хрупкой.
Спасибо за совет. Нашла в аптечке левомеколь. Монклавит куплю вечером. Нам он всем пригодится. Нет смысла купить Антибиотик в ампулах и заливать.?
 

Varta

Команда форума
04.06.2012
21 377
3 803
113
Мои зверушки
Была Вартуша почти 15 лет
Монклавитом брызгают, ага. Болеутоояющее если болит. Антибиотик не заливают точно. Надо ли пить, не знаю.