РУСТИК - Стафф 2 года на усыпление. (2015)

  • Уважаемые пользователи, регистрация на форуме возможна с почтовых сервисов:

    @gmail.com, @icloud.com, @mail.ru, @rambler.ru

    @yandex.ru СТРОГО ЗОНА RU!

    Все остальные будут отклонены!

04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Belozerskaya сказал(а):
моя тоже все время Чейза грызет. Что удивительно- он терпит
возьмет его за щеку и начинает по стафячьи ( вот жеж научилась у него же) тянуть и мотать в разные стороны. Все жду, когда она ему порвет уже щеки...а гулять вместе не возможно...хватает его за все,что можно...

Один в один (((((. Маг играть с ней больше не хочет. так она его достала.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
27.05.2015
1 510
812
113
61
Эстония, Таллин
Мои зверушки
амстафф Шарки, амстаффка Яшма на радуге, Марго Шереметьева хрюква
У Мага глазюки-то какие хорошие, умнявые))) хороший парень, вот после трех лет мозги на место встанут и будет Вам щщастье))))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
И снова - здравствуйте!
А у нас сегодня наш первый ГОД ВМЕСТЕ!!!!!! Веселенький год получился. Учитывая, что теперь у Мага есть отчаянная соседка Глаша и старая тетя Эся - ему тоже не скучно. Клевый пес. Умный, послушный. Принимает правила. Конечно, иногда его клинит, и тогда приступ полной глухоты и агрессии. Но первым он не начинает. Ему стали интересны собаки для общения. Когда мы идем купаться, мы проходим много частных домов с собаками во дворе. Так вот к крошечному пуделю и огромному ротвейлеру Маг питает очень нежные чувства. Я чуть не упала, когда Маг просунул в щель в заборе нос и облизывал морду ротвака, который каждый раз очень жалобно плачет за забором, когда мы идем купаться.
Так что все хорошо в нашей стае.
И от всей души мы желаем всем приютским хвостикам разъехаться по домам.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
sharke62 сказал(а):
У Мага глазюки-то какие хорошие, умнявые))) хороший парень, вот после трех лет мозги на место встанут и будет Вам щщастье))))
Ждем.))))
 
05.08.2011
6 957
535
113
34
Москва, Каховка
Мои зверушки
Вин Сент Анжело Грей - стаффик (за радугой), Рэй наглая рыжая морда, Мульена (Моль) - кошак (ушла от нас 18.09.13г ...), Бумер - такс
Поздравляем с датой *DRINK*
 
20.05.2015
1 222
14
38
Красногорск
Вера, поздравляю с годовщиной. *BRAVO*
Долгих вам и счастливых лет вместе.
Маг, конечно, знатный красавчик)))
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Juliaaa сказал(а):
Вера, поздравляю с годовщиной. *BRAVO*
Долгих вам и счастливых лет вместе.
Маг, конечно, знатный красавчик)))
Тьфу на него)))). С его пропорциями его до сих пор за щенка примают)))
 
05.01.2010
5 331
21
38
39
пятницкое шоссе,деревня курилово
Мои зверушки
гуппи-самое невозможно любимое дратхаарище))
виски -из помойки курцхаарище.
додж бурбуле-кане-корсо от разведенцев.
Кошки помойные 7 штук))прижились блин.
канюк вонючка 1 штук.
с годовщиной Вас от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!! *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *GIFT* *DRINK*
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Помню, как он появился в Шарике. И я подумала, "какая жуть и бедные будущие хозяева".
Счастье, что ошиблась! С маленьким юбилеем! *GIFT* *GIFT*
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
EvgeniyaKorn сказал(а):
Помню, как он появился в Шарике. И я подумала, "какая жуть и бедные будущие хозяева".
Счастье, что ошиблась! С маленьким юбилеем! *GIFT* *GIFT*
Вы не ошиблись))))).
Но все же меняется. И пёс и мы))) Думаю, что в лучшую сторону. Его нельзя не любить. Из за него у меня теперь стая из трёх собак.
Он главный. Я стараюсь гулять только с ним в лесу и на озерах. Эсе тяжело было бы, а Глаша не даёт ему покоя. Вот и бродим вдвоём. А во дворе весёлая возня.
Трудно было. Но всегда очень интересно. Сейчас полегче. И не менее интересно.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Так как у меня нет своей отдельной темы, придется писать тут.
Сочинение на тему " Мой самый счастливый день."
Я очень давно мечтала провести целый день в Шарике. Что бы не надо было торопиться, не надо что то решать, а что бы можно было целый день просто гулять с собаками. И все. И я ужасно завидовала всем, у кого есть такая возможность. И вот случилось! Я оказалась на несколько дней в Москве, и один день был абсолютно пустой!!!!
И я отравилась в Шарик. Давно я не видела, что бы люди так пугались меня))))))). Влада решила, что я приехала сдавать свой зверинец обратно. Ну, по крайней мере, мне так показалось. А потом началось счастье. Мне достались Кент, Джони, Валдай, Туберг и Лакруа!!!!! Хотя возможно я написала клички с ошибками. Я конечно выпрашивала добермана и Кене Корсо, так как поднадоели мне как то стаффы, но так как я не договорилась заранее, пришлось гулять с теми , о ком я так много читала, но не видела вживую.
А еще один из работников устроил мне экскурсию. И я увидела всех жителей Приюта.
И счастью моему не было предела. Жаль, что сил у меня хватило только на пятерых.
А потом я побрела на автобус. И когда ворота за мной закрылись, я заревела. И до сих пор перед глазами у меня этот взгляд, который я видела почти у каждой собаки - очень преданный и очень безнадежный. И мне было так жаль, что у меня было так мало времени , сил и сосисок.
 
04.03.2013
5 626
156
63
Мои зверушки
Шиза - лохматый кошачий гном; Финик (Фавор) - АПБТ
Всегда пожалуйста *YES*
Здорово, что выбрались!

Про доберманов и косро нужно заранее договариваться с кураторами команд, верно.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.

Anita

Active Member
24.03.2016
8 561
242
63
48
Мои зверушки
Много, все на Радуге
Timonins сказал(а):
Так как у меня нет своей отдельной темы, придется писать тут.
Сочинение на тему " Мой самый счастливый день."
Я очень давно мечтала провести целый день в Шарике. Что бы не надо было торопиться, не надо что то решать, а что бы можно было целый день просто гулять с собаками. И все. И я ужасно завидовала всем, у кого есть такая возможность. И вот случилось! Я оказалась на несколько дней в Москве, и один день был абсолютно пустой!!!!
И я отравилась в Шарик. Давно я не видела, что бы люди так пугались меня))))))). Влада решила, что я приехала сдавать свой зверинец обратно. Ну, по крайней мере, мне так показалось. А потом началось счастье. Мне достались Кент, Джони, Валдай, Туберг и Лакруа!!!!! Хотя возможно я написала клички с ошибками. Я конечно выпрашивала добермана и Кене Корсо, так как поднадоели мне как то стаффы, но так как я не договорилась заранее, пришлось гулять с теми , о ком я так много читала, но не видела вживую.
А еще один из работников устроил мне экскурсию. И я увидела всех жителей Приюта.
И счастью моему не было предела. Жаль, что сил у меня хватило только на пятерых.
А потом я побрела на автобус. И когда ворота за мной закрылись, я заревела. И до сих пор перед глазами у меня этот взгляд, который я видела почти у каждой собаки - очень преданный и очень безнадежный. И мне было так жаль, что у меня было так мало времени , сил и сосисок.
А в Нижнем есть приют? Там наверное тоже собаки сидят несчастные.... может Вам там попробовать осчастливить общением, гулянием кого-нибудь. Я думаю, там и без сосисок собаки будут счастливы общаться. *PARDON* *PARDON*
В Москву действительно не наездишься.
 
04.06.2015
531
5
18
Нижний Новгород
Мои зверушки
Брюс - стаффорд( на радуге)
Стив - стаффорд из Шереметьево, Глаша из Нижегородского приюта, Эскада- ЭКО Вишняки, транзитом через Шарик.
Я люблю стаффов. Очень сильно. А в нашем приюте Сострадание, из которого наша Глаша, только дворики. А уж таких собак как корсы или доберманы там не бывают. Я не вижу таких собак на наших улицах.